КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Целительство » Школа Рейки » 1-я Ступень Рейки ( ШОДЕН)
1-я Ступень Рейки ( ШОДЕН)
ГорДата: Суббота, 28.03.2009, 14:16 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Гор, Игорь, разве мы с тобой не говорили о технике безопасности во время работы? Перед сеансом Рейки для пациента нужно призвать Рейки, попросить у него разрешения работать с пациентом, назвав его имя, И если энергия пойдет ( ты ее почувствуешь в руках), то сказать, "свое не отдаю, чужое не беру, работает только Рейки". Вот и все, да. еще после сеанса вымыть руки холодной водой и не вытирать- пусть сами обсохнут

Zvezda,Марина! Кое о чем говорили,кое о чем нет,или говорили.но не знал ,что это относиться к технике маг. безопастности и к Рейки.И может еще есть какие-то дополнительные техники-кто знает?Поэтому и спросил. Спасибо!


«
 
SelenaДата: Четверг, 09.04.2009, 14:21 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
zvezda, потихоньку почитываю литературу по РЕЙКИ и просматриваю некоторые странички в сети и вот на какую замечательную картинку набрела, скопировала её себе и решила показать здесь всем. Мне очень понравилась сама идея нанесения знаков на кристаллы, как я поняла, используется комплект кристаллов для каждой чакры, они разных размеров.
Это флюорит.
 
ГорДата: Четверг, 09.04.2009, 14:27 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
А,класс!!! Спасибо за фото.Я бы тоже повесил дома на стену каой-нибудь постер с изображениями символов.Если где найду-повешу.Может кто видел в сети приличные изображения?

«
 
zvezdaДата: Пятница, 10.04.2009, 11:56 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Selena, да- это очень интересно и очень хорошо работает... только вот где взять такие камешки.... :'( Там правда, есть небольшие тонкости, но для регулирования работы чакр- это отличный способ...

 
Форум » Целительство » Школа Рейки » 1-я Ступень Рейки ( ШОДЕН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024