КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Ответ
Ответ
egliveДата: Вторник, 21.03.2017, 10:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Ответ.

Познакомившись с Валерием Ивановичем Микиным, я обратил внимание, что левая нога у него отнята по колено. «Когда вы родились, Валерий Иванович?» — «Четырнадцатого мая 1945 года в Умани Черкасской области Украинской ССР. Отец, Микин Иван Ильич, 1918 года рождения, служил в ВВС, воевал. Мама, Мингалева Нинель Алексеевна, родилась в Иркутске. В войну оказалась в Умани, отец освобождал этот городок в 1944 году, там они познакомились и поженились». — «Умань стоит на реке?» — «Да. Река Рось довольно большая, мы там рыбу ловили. В Умани есть Софиевский парк, какой-то граф или князь разбил его в честь своей любимой, которую звали София. Деревья так посажены — если лететь на самолете, смотреть с воздуха, то образуется имя София. Отец служил, его переводили в разные города. Отца направили в Польшу, мать со мной грудным поехала с ним. Поселились у польки. Однажды, когда отец был на службе, пришли бандеровцы, искали советских офицеров. Заходят в дом, мать взяла меня на руки. Бандеровцы спрашивают у хозяйки, указывая на нас: «Кто это?» Полька ответила: «Это моя дочь с ребенком». Спасла нас, получается... Бандеровцы ушли. Потом мы жили в городе Белая Церковь, тоже на Украине. Потом в Мелитополе. Закончил отец службу в Моздоке, его назначили там командиром базы стратегической авиации. Оттуда он ушел на пенсию в чине подполковника, ему дали квартиру в Севастополе. Я окончил 11 классов и получил аттестат в Моздоке, затем поехал в Севастополь поступать в Нахимовское военно-морское училище. Первый раз в 1963 году не прошел, поступил на следующий год. Окончил училище в 1969 году в звании лейтенанта, был направлен в Зеленоградск Калининградской области. Занимались секретной работой, не буду говорить какой, рано. Ходили в морские походы с заданиями, по полгода в плавании». — «Когда вы женились?» — «Еще в училище, на третьем курсе. Когда жили в Моздоке, в десятом классе познакомился с девушкой на танцах. Поступил в училище, все это отодвинулось. А потом приехал в Моздок, случайно встретились, отношения вспыхнули с новой силой». — «Как ее звали?» — «Миля, отец — грузин, мать — кабардинка». — «Должно быть, девушка с темпераментом». — «И красавица какая! От нее у меня три дочки. Первая дочка родилась еще в Моздоке. Потом Миля переехала ко мне в Севастополь». — «Где там жили?» — «Я в училище, она с дочкой жила у моего отца, он к тому моменту развелся с матерью, у него была двухкомнатная квартира. Затем поехала со мной в Зеленоградск, там дали квартиру. В 1979 году направили на службу в ГДР, на полуостров Вустров, на Балтике. Там жили в старинных немецких домах, с печным отоплением, на берегу моря, летом мы купались. В 1984 году вернулись в Зеленоградск. В 1985 году развелись с женой». — «Почему?» — «У нее были какие-то претензии ко мне, у меня к ней. Были основания думать, что она была неверна мне. Я по полгода плавал, она оставалась одна. Квартиру я отдал ей, она поменяла ее на трехкомнатную в Моздоке и уехала туда с дочерьми. А я поехал к брату Виктору в Москву. Проезжал через Калининград, захотел найти могилу Канта, не знаю зачем, отыскал бывший кафедральный собор Кенигсберга. Собор еще не был восстановлен после войны. Крыша отсутствовала, неровные стены, груды кирпичей, кучи мусора... Вдруг вижу на стене надпись: «Иммануил Кант». Внизу надгробие... Почему-то это меня поразило. Что-то как щелкнуло внутри, с тех пор стал писать стихи». — «Стихов много?» — «Много. У меня и публикации есть». — «Прочтите что-нибудь». Он прочел: «Мир жив любовью, / Осознанной Тобою. / Не оставляй Любовь, / Найди ее в себе. / Прими свои желанья...» — «Продолжим. Что было потом?» — «Тут так: я приехал к брату в Москву, он окончил МВТУ имени Баумана, защитил диссертацию, работал на кафедре. У него была дача в районе Кубинки, я поселился там, работал в совхозе имени 22-го Партсъезда. Потом познакомился с подругой жены брата, женился на ней, у нее было двое сыновей. Юра, малой, жил с нами, старший — отдельно. Я поднял его, направил в Бауманское училище. Так прожили двадцать лет. Отношения с женой стали вянуть. Юра вырос, привел девушку. Я оказался не у дел, думал, надо уйти, освободить место...» — «Расскажите, а как вы потеряли ногу?» — «Раз зимой был у друга, выпили, поехал домой, ждал автобуса долго, ноги замерзли. Пришел домой, говорю жене: «Что-то ног не чувствую, особенно левую». Она налила горячей воды, ноги попарил, вроде отошло. Утром, как обычно, пошел на работу... А через месяц вдруг левая нога покрылась сыпью. Пошел к врачу, тот сказал: «Ого! Давай сдавай кровь». Оказалось, началась гангрена. Врач заявил, что нужна операция. Так ногу мне и отрезали». — «Эта операция что-то изменила в вашей жизни?» — «Конечно. Хотя я сам виноват. Не надо было в горячей воде ногу парить, нужно было в холодной. Может, и сберег бы ногу... Без нее оказалось тяжело. Сначала ходил на костылях, потом сделали протез. Похожу несколько дней — сразу кровавые мозоли на культе. Там же кожа нежная. Так и чередовал: месяц на костылях, потом на протезе, появляются мозоли — возвращаюсь к костылям. Все это долго продолжалось. Но потом кожа огрубела, теперь спокойно хожу, могу три километра за раз пройти». — «Может, стоило побороться за ногу?» — «Опоздал. Анализ показал, что кровь у меня уже сворачиваться начала. Могло быть общее заражение крови. Вот нет ноги, но зато есть чем заняться: протез сложно устроен, так я его разбираю, подкручиваю, укрепляю...»


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Вторник, 21.03.2017, 10:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


На левой руке линия сердца имеет нарушение конфигурации со сдвигом линии (рис. 2, линия сердца — розовый, сдвиг указан синей стрелочкой) — это нарушение группы В. В поле 5, которое называется верхним бугром Марса, наблюдается решетчатая структура. Согласно преданию, решетка в этом месте — опаснейший знак, считалось, что она предрекает мучительную насильственную смерть (рис. 2, решетка — красный). Но опыт показал, что это не совсем так, без нарушений папиллярного узора (группа А) и первостепенных линий (группа В) решетка не приводит к смерти. Линия жизни (рис. 2, зеленый) имеет истончающуюся вилочку, прорезанную двумя линиями с треугольными фигурами (рис. 2, оранжевый), — это нарушение групп В и С. Сдвиг линии сердца слева, решетка, истончение линии жизни, треугольные фигуры — все эти признаки на левой руке указывают на ампутацию левой ноги.
Прикрепления: 9916511.png (145.2 Kb) · 6412091.png (145.7 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024