КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Введение.
Введение.
egliveДата: Вторник, 11.10.2016, 06:49 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Введение.

Многое может быть впереди, даже когда тебе 78 лет.
Валентина Петровна Силуянова начала рассказывать о себе: «Я родилась 10 сентября 1938 года в поселке Сабурово, Ленинского района, Московской области. В детстве был такой случай. Приехала к нам легковая машина, а в те времена это была большая редкость. К кому, зачем приезжала — ничего не знаю. Автомобиль постоял, потом тронулся, а сзади на нем колесо было закреплено, вот наши девчонки прицепились к нему и поехали. Я увидела и решила присоединиться. Подпрыгнула, ухватилась за колесо, и мы поехали. Машина булыжную дорогу преодолела, повернула на асфальтовую, девчонки соскочили, а я осталась. А автомобиль как на трассу выехал, стал набирать скорость. Думаю, надо прыгать, а сама медлю, надеюсь, что он остановится. Но скорость только нарастала. Наконец, оттолкнулась от машины, прыгнула. Тут все исчезло, растворилось в темноте. И меня тоже нет... Открываю глаза, и вот эти две или три первые секунды оказались самыми чудесными и странными. Не узнаю ничего, думаю: «Где я оказалась? Что передо мной?» Наконец поняла, что я лежу на кровати в комнате у себя дома, рядом — родители, врач сидит». Валентина Петровна остановилась. Я смотрел на нее, а вокруг глаз у нее летали искорки, будто чешуйки от золотой рыбки. Я сказал: «Знаете, одна женщина поделилась со мной похожим случаем. Когда она была девочкой, то любила бегать по школе. И однажды вдруг перед ней кто-то открыл дверь, она ударилась головой и потеряла сознание. Очнулась в больнице и не может понять, где она, что с ней. Вот что интересно: перед тем как она пришла в себя, у нее перед глазами развернулась цветная слоистая картинка с ячейками, которую она поняла. Как только очнулась, все забыла, все вылетело из головы, осталось только ощущение чего-то очень важного. Но что это — она не могла вспомнить, хотя до сих пор мечтает это сделать и разгадать загадку. У вас ничего такого не было?» — «Нет», — решительно ответила Валентина Петровна. Я посмотрел ей в глаза: «Точно?» Она взглянула вверх, вбок и сказала, но уже менее решительно: «Нет, ничего такого не было». Помолчали. «Валентина Петровна, вернемся к вашей истории». Она продолжила: «Меня еще младенцем крестили в Царицыно. Там церковь была, потом ее сломали, теперь опять построили. Царицыно был наш районный центр, на танцы туда бегали». — «А Сабурово — большой поселок?» — «Немаленький, больше ста домов, поселок вытянулся по берегу Москвы-реки. Церковь была, кажется, Ильи-пророка. Пруд был. Жили мы с бабушкой и дедушкой в деревянном доме. Потом, после войны, отец отдельно дом построил. Отец, Петр Григорьевич Галкин, работал начальником коммунального хозяйства в Царицыно. Он воевал в Великую Отечественную, попал в плен, сбежал из плена, вернулся живой». — «Когда он родился?» — «В 1914 году». — «Он долго прожил?» — «Умер в 73 года, болел перед смертью». — «Расскажите о маме». — «Мама, Агриппина Михайловна Баринова (это девичья фамилия), по мужу Галкина. Она, видно, происходила из богатого рода, дом у них был большой. Мама всю жизнь проработала в колхозе, была там звеньевой. Дожила до 98 лет». — «Где вы учились?» — «В Сабурове была начальная школа, я окончила там четыре класса, после пошла учиться в другое село. Рядом находилось Москворечье, может, в километре от нас, я пешком ходила в школу. Окончила 10 классов, прошла курсы машинописи, устроилась машинисткой в Министерство культуры на Софийской набережной, напротив Кремля. Нас было четыре машинистки: три Вали и Наташа. Дружили. Я потом дочку Наташей назвала». — «Когда вышли замуж?» — «В двадцать один год». — «Где познакомились?» — «Подруга детства Валя, из Сабурова, нас познакомила. Она вышла замуж и переехала в Текстильщики, позвала в гости на какой-то праздник, там я встретила будущего мужа — Силуянова Василия Васильевича. Он работал слесарем на 1-м ГПЗ — Государственном подшипниковом заводе. Но мы недолго пожили, два или три года». — «Что так?» — «Любил выпить. Женщины у него были, он и не скрывал. Вот и развелись. После Минкульта я поработала еще на складах Центросоюза сначала секретарем-машинисткой. Потом окончила торговый техникум, и меня назначили товароведом. В дальнейшем перешла на 1-й ГПЗ в машбюро». — «Машинисткой?» — «Да». — «Но это же понижение, после товароведа». — «Зато потом я стала старшим экономистом в ЦМС-4. Это цех мелких серий». — «Там малюсенькие подшипники делали?» — «Нет, «мелкие» означает небольшими партиями. Там и большие подшипники были, просто их делали небольшими сериями, под заказ». — «Второй раз выходили замуж?» — «Нет». — «С кем-то еще возникали отношения?» — «Был один человек, мы полюбили друг друга. Он работал в нашем цеху». — «Почему не вышли замуж?» — «Он был женат». — «У вас были еще какие-нибудь опасности или необычные случаи?» Валентина Петровна задумалась. Я тоже. История с ее падением заставила меня искать какие-то ответы или связи с чем-то. Но в ее безыскусном рассказе о своей жизни я не находил ни того, ни другого. Возможно, я задавал неправильные вопросы и повествование пошло не в ту сторону. А может, разгадка еще впереди, ей всего 78 лет. «Ничего не было», — наконец ответила женщина. «А травмы еще были?» Она посмотрела на большой палец правой руки: «Разве вот этот порез, от ракушки. Взяла ее в руки, она сломалась, впилась в палец». — «Что требуется, чтобы прожить долго и сохранить активность?» — «Мне кажется, надо много работать и мало есть». — «Что пожелаете молодежи?» — «Чтобы не хулиганили, не дрались, любили друг друга и уважали старших».


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Вторник, 11.10.2016, 06:51 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


На правой руке линия влияния пересекает фрагмент линии судьбы (рис. 2, линия судьбы — синий, линия влияния — желтый), эта комбинация предуказывает скорое прекращение брака. На линии влияния наблюдается уголковая фигура с темным кругом внутри (рис. 2, розовый) — это указывает на то, что муж злоупотребляет алкоголем. На линии головы имеется крестовидная фигура и островное образование (рис. 2, крестик — красный, островок — коричневый, линия головы — оранжевый). Крестик и островок обозначают инцидент с автомобилем, ушиб головы и потерю сознания.
Прикрепления: 9140397.png (537.5 Kb) · 5330734.png (537.5 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Введение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024