КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Предварительное взвешивание.
Предварительное взвешивание.
egliveДата: Суббота, 05.03.2016, 06:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Предварительное взвешивание.

Владимир Финогеев продолжает собирать информацию о долгожителях.
С Юрием Евгеньевичем Будько мы познакомились в кабинете лечебной физкультуры. Это был человек выше среднего роста, благородной наружности, с длинными волосами и шкиперской бородкой. Пока я доставал краску и валик, Юрий Евгеньевич встал на весы. «Когда вы родились?» — «Я родился 15 января 1948 года, в Москве, жили в одном из переулков возле площади Крестьянская Застава, в доме 13. Кстати, это число меня преследует, но я не знаю, что это означает. Вот смотрите, голубчик, мой отец, Евгений Владимирович, родился в 1913 году. Я родился 15 января, но записали меня на 28 января, то есть на 13 дней позже. Это в официальном документе — сами понимаете, факт. Отец скончался, царствие ему небесное, в 76 лет — в этой дате тоже есть число 13, если сложить. Когда нам давали другую квартиру, нас спросили, какой этаж выбираете? Я хотел сказать третий, но мама опередила, назвала 2-й. Нашей квартирой оказалась 283-я, сложите, будет 13». — «Да, любопытная зависимость». — «Только что она означает?» — «Давайте потом к этому вернемся, а сейчас расскажите о родителях». — «Отец работал начальником почтового вагона поезда Москва — Владивосток. Полвека отработал. Притом что на войне потерял один глаз. Мама, Клавдия Александровна, обратите внимание, родилась тоже в 1913 году. Сначала работала на Ярославском вокзале в почтовой службе, там они с отцом познакомились, заболела полиартритом, я за ней ухаживал. Пальцы скрючены, один на другой наехал, боли чудовищные, я с работы в поликлинику, там — очередь, оттуда в аптеку, по 40—60 таблеток выписывали». — «Когда мама умерла?» — «Умерла» не хотелось бы — у Бога все живые, — ушла, царствие небесное, в 94-м году. Перед уходом вся высохла, Господи, прими ее душу. Но позвольте заметить, что 9 плюс 4 — это тоже 13. Вы чувствуете?» — «Чувствую, а какое у вас образование?» — «Я окончил МХТТ — Московский химико-технологический техникум». — «Нравилась химия?» — «Обожал, «купался» в химических формулах». — «Где работали после техникума?» — «Направили на закрытое предприятие. Но я ушел через некоторое время, переучился на газосварщика». — «Почему?» — «Мы изготавливали очень пахучее вещество, как ни отмывайся потом, от тебя, мягко говоря, пахнет, а если напрямую, то воняет, сами понимаете, голубчик, окружающих жалко». — «Вы женились?» — «Встречался с одним человеком шесть лет, у нее был ребенок, я намеревался сделать предложение. Надо сказать, я к тому моменту дошел до края, несколько лет ухаживал за матерью, мне была нужна помощь, устал смертельно. Пригласил эту женщину в кафе, она мне говорит, не грубо, конечно, но, мол, мать твоя, ты и ухаживай. Ну как после этого, голубчик? Я сильно был разочарован, больше ни с кем не встречался. Мать отошла, царствие небесное! И вот я один в двухкомнатной квартире. Телефон днями молчит. Месяцы, годы — один. Раз подошел к стеклу, прижался носом, сильно так прижался, думаю: ну разменяю я квартиру, ну будут деньги, но все равно — один. Тут я познакомился с ребятами, они хотели сделать бизнес, азербайджанцы. Мы подружились, на свадьбу меня пригласили в Баку, я приехал, и тут отмечаю про себя, а свадьба-то 13-го числа, понимаете, голубчик? Договорились так, что я отдаю свою квартиру как долю, мне предоставляют дом в Тульской губернии и участок, где планировалось выращивать картошку, то есть делать бизнес. Повезли меня в этот дом, и приехали мы как раз 13 числа, учтите, это голубчик. И стал я жить в этом доме, прожил четыре года, там было много всякого Якова. Картошку посадили, но ее сожрал колорадский жук, и случилась засуха. Бизнес накрылся. Дом был после пожара, крыша попорчена. Летом ничего. А осенью и зимой хлебнул горя. С крыши капает, холодно. Воды нет, печка есть, но нужны дрова. Привез кругляков, свалил в кучу, дело под вечер, утром прихожу — кучи нет. Украли. Денег на дрова нет. Стал подрабатывать сварщиком и дворником у одного предпринимателя. За сварщика получал 1500 рублей, за дворника — 400 рублей. Потом стал терять зрение: шов не могу сварить точно, сами понимаете, голубчик. Чувствую, гибну. Поехал в Москву, к сестре двоюродной, она раз приезжала ко мне туда. Еду на электричке, и всю дорогу под стук колес — мысль: примет — не примет. По правой стороне — лес, а я, голубчик, не лес вижу, а дрова, вот честное слово, как Бог Свят, так намерзся». — «Сестра приняла?» — «Приняла. Помоги ей, Господь». — «Как ее имя?» — «Наталья Федоровна Беляева. Дай ей Бог здоровья и счастья. Потом было много всякого Якова, я при храме работал трудником, ну и прочее. В итоге с помощью сестры я здесь оказался, если бы не она — пропал бы». Мы замолчали. «Напоследок вот что, поехал я к брату в гости. Посидели, спрашиваю, где тут у вас носки можно купить. Он объяснил, как до рынка добраться. Приехал, вижу, бабуля, лет семидесяти, торгует носками. Разговорились. Вдруг она замолчала и так внимательно на меня смотрит, мне не по себе стало. Я говорю: «Извините, почему вы так смотрите, я не пойму, в чем дело-то». Она отвечает: «Вы долго проживете». Я изумился такой неожиданности, спрашиваю: «А позвольте узнать, до скольких именно?» Она говорит, до 94. Вы представляете? Это же опять 13! Вот что вы думаете об этой связи с числом 13?» — «Вы уже ответили на этот вопрос». — «Когда, как?!» — «Помните, в самом начале нашего разговора вы встали на весы». — «И что?» — «Видите ли, все заранее взвешено, увязано, количественно определено. Кто-то это замечает, как вы. Кто-то — нет». — «То есть все предопределено?» — «К счастью». — «Почему к счастью?» — «Когда будущее предопределено, оно предсказуемо, а предсказания позволяют изменить будущее. Тогда как если будущее случайно, то уж точно ничего нельзя сделать».


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Суббота, 05.03.2016, 06:19 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
  
 На левой руке линия жизни заходит далеко в ладонь и, опускаясь вниз, совпадает с линией судьбы (рис. 2, линия жизни — зеленый, фрагмент, совпадающий с линией судьбы, указан белыми стрелками) — это означает в нашем примере уход за матерью. Утрата квартиры выражена перевернутой треугольной фигурой (рис. 2, треугольник — красный). Линия в сторону мизинца — бизнес-проект (рис. 2, золотистый), однако линия входит в замкнутую структуру, что говорит о неуспехе дела (рис. 2, фигура — синий). Связь с плохими людьми дается выпячиванием рельефа, что дает черный цвет на отпечатке (рис. 2, розовые стрелочки). Линия жизни пересекает главную ось и приближается ко второй оси (рис. 2, оси — черный) — это означает большую продолжительность жизни.
Прикрепления: 1145894.jpg (67.4 Kb) · 8669723.jpg (70.6 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Предварительное взвешивание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024