КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Судьба — круглосуточно в поисках долголетия.
Судьба — круглосуточно в поисках долголетия.
egliveДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Судьба — круглосуточно в поисках долголетия.

Рассказывает Леонид Петрович Ишмуратов.

Кроме признаков долголетия сегодня познакомимся со знаками, которые можно встретить на руках людей, долго живущих вместе, в нашем примере — почти 60 лет. Беседуем с Леонидом Петровичем Ишмуратовым. «Я родился 3 января 1932 года, в Чувашской АССР, Яльчикском районе, в деревне Большая Таяба». — «Какая природа вокруг деревни, леса были?» — «У нас лесов не было, поля кругом. Выращивали пшеницу, рожь, горох». — «Речка была у вас?» — «Была речка». — «Как называлась?» Леонид Петрович задумался: «Таябинка. Небольшая речка». — «Кто был ваш отец?» — «Петр Иванович Ишмуратов, крестьянин». — «Когда он родился?» — «В 1906 году». — «Долго прожил?» — «Не знаю. Его арестовали в 1941 году, дали шесть лет». — «За что?» — «В колхоз не хотел идти. Я помню, мы его собирали в заключение». — «А у вас что, было большое собственное хозяйство?» — «Ничего особенного, как у всех, была одна лошадь. Отца забрали. Полгода он сидел в Чувашии, мать ездила к нему на свидание. А как началась война, его перевели куда-то. Больше я его никогда не видел. Сгинул где-то в лагерях, а может, на фронте погиб. Никто ничего не сообщил». — «Как звали вашу маму?» — «Анна Романовна, родилась в 1904 году». — «Она долго прожила?» — «Девяносто два года». — «Она так и осталась жить в Большой Таябе?» — «Да, так и прожила там». — «Семья у вас была большая?» — «Пятеро детей нас было: старшая Ольга, с 1928 года, за ней Клавдия, 1929 года, я третий, за мной Мария, с 1935 года, последний Николай, 1937 года». — «Они живы?» — «Ольга и Клавдия умерли, трое живы». — «Какое у вас образование?» — «Пять классов». — «Дальше не учились?» — «Нет». — «Почему?» — «Война. Работать надо было. Помогать в колхозе». — «Чем именно занимались?» — «Стада пасли. Коров, лошадей». — «Овец?» — «Овцы были, но я не пас. В общем, подсобные работы. В 1953 году призвали в армию. Служил в Армении, в Ленинакане, сейчас уже, наверное, такого названия нет». — «В каких войсках служили?» — «В погранвойсках». — «Сколько были в армии?» — «Три года». — «После демобилизации куда подались?» — «Уехал в Донбасс, на шахту». — «Шахтером работали?» — «Шахтером». — «Отбойным молотком уголь добывали?» — «Нет, я дороги в шахтах делал для шахтеров, для вагонеток». — «Не помните, какая зарплата у вас была?» — «Тысяча пятьсот рублей. Это еще до реформы. После Донбасса уехал в Магадан. Завербовался на стройку. Строили дома, детсады». — «Где жили, в самом Магадане?» — «Нет, в поселке Атка. До нас там жили заключенные. При Хрущеве амнистия была, всех выпустили. От них остались бараки. Из них сделали общежития. Мы туда въехали». — «Когда женились?» — «В 1956 году». — «Долго прожили с женой?» — «Долго». — «И где теперь ваша жена?» — «Да вот она». Он указал на женщину, сидящую напротив. Она была в халате, лицо довольное и умиротворенное. Далее раскрылась подробность, которая, возможно, была причиной умиротворенности. «Она ничего не слышит», — пояснил Леонид Петрович. Я был удивлен. Я знал, что он женат, но я думал, что он женился позже или даже здесь, в пансионате. Выходит, они вместе 59 лет. «Откуда ваша жена?» — «Тоже из Чувашии. Из другого села — Новотентюрино. — Леонид Петрович продолжил: — Она память теряет. Уходит из ума. Деньги не знает». — «В Магадане долго прожили?» — «Три года, потом уехали в Орск в Оренбургской области». — «Почему туда?» — «Там работы много и дома дешевле. Я устроился на завод обработки цветных металлов. А жена устроилась воспитателем в детский сад». — «Дети у вас есть?» — «Есть. Двое. Владимир, родился в Магадане в 1959 году. Александр родился в Орске». — «Как попали в Москву?» — «Жена уехала первая и устроилась дворником, ей дали служебную квартиру. После этого мы приехали. Я пошел работать по той же линии — на завод по обработке цветных металлов». — «У вас травмы были?» — «Нет». — «Опасные ситуации?» — «Нет». — «Вы курили?» — «Курил. С семи лет начал баловаться. Курил, считай, 70 лет. Года два как бросил. Сказал, не буду курить, и — как отрезало. Но 70 лет спокойно курил. Теперь спокойно не курю». — «Недаром говорят, на привычку есть отвычка. Алкоголь употребляли?» — «По молодости употреблял. Но умеренно». — «Спортом занимались?» — «Нет». — «Что надо, по-вашему, чтобы прожить долго?» — «Не знаю». — «Что пожелаете молодежи?» — «Хорошей жизни. Здоровья, чтобы можно было работать».


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:11 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline



Знаки долгой совместной жизни следующие. На левой руке Леонида Петровича над линией головы (рис. 2, оранжевый) есть дополнительная линия (рис. 2, светло-бирюзовый), в эту линию входит наклонная линия из области края ладони (рис. 2, салатовый). Далее, линия брака (рис. 2, синий) имеет удлиненный размер, она пересекает линию Солнца (рис. 2, золотистый) и входит в линию сердца (рис. 2, розовый). На линию брака наложена фигура в виде гребенки (рис. 2, красный). Форма, размер линии брака и фигура гребенки сходны с теми, что наблюдаются на руках его жены (рис. 4, линия брака — синий, гребенка — розовый). Гребенка указывает на окончание жизни партнера в замкнутом пространстве (к таким относятся больницы, приюты, места заключения, в нашем случае — это пансионат для престарелых). Еще один знак долгой совместной жизни находим на руке его супруги: линия, идущая от запястья (рис. 4, бирюзовый) к линии влияния в зоне Венеры (рис. 4, линия влияния — желтый, линия жизни — зеленый). У Леонида Петровича линия жизни своим ответвлением далеко уходит за главную ось руки (рис. 2, линия жизни — зеленый, главная ось — черный штрих). Это приближает ресурс жизни к 97 годам.
Прикрепления: 9499411.jpg (22.8 Kb) · 6990325.jpg (22.6 Kb) · 0602359.jpg (20.1 Kb) · 5779045.jpg (18.2 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:06 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
eglive, Спасибо. Егор! Интересные тут знаки описаны!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Судьба — круглосуточно в поисках долголетия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024