КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Предчувствие льва.
Предчувствие льва.
StrannikДата: Пятница, 14.09.2012, 19:38 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Предчувствие льва.

«Абонемент на фитнес заканчивался. Я не собиралась продлевать. Не было денег. У нас с мужем был раздельный бюджет. В фитнес-клубе к нам подошел молодой человек спортивного вида: «Вам полагается осмотр врача и бесплатная тренировка. Я смотрела на него, отмечая приятное несоответствие — умное лицо. «А как вас зовут? — спросила я. — И сколько вам лет?» Что-то было в моем голосе, я что-то недосмотрела, потеряла контроль: коготки спрятались. Парень смутился, покраснел. Это подкупило. «Михаил», — сказал он. «Очень интересное имя», — произнесла я. Муж стоял рядом, мне послышался хруст желваков на скулах. Когда парень отошел, муж не выдержал: «Ты что себе позволяешь?» — «А что?» — «Ты нагло флиртуешь в моем присутствии». — «Ба, ты ревнуешь?! И это после всего, что было?» — «То, что было, — это совершенно другое и к делу не относится». — «К делу — нет, но к телу — точно». — «Прекрати». Муж был взбешен, сдерживался из последних сил. Что же его так задело? Вдруг я поняла: муж проявлял симптом, нет, не симптом — предчувствие. У него было предчувствие! Я с новым, уже полностью другим интересом посмотрела в сторону, куда удалился молодой человек. Интересно. Оказавшись среди тренажеров, я украдкой огляделась и узрела юношу в другом конце зала. Он что-то объяснял довольно тучной даме. Лицо ее выражало страдание. Муж вынырнул рядом, проследил мой взгляд, произнес язвительно: «Убеждает тетку, чтобы не сожрала тренажеры». — «Какой же ты!» Я приступила к упражнениям на пресс. Дома ночью молилась: «Господи, я хочу союза с мужчиной, который мне подходит». Астролог сказал мне, что по гороскопу этот мужчина должен быть Львом. «Господи, пошли мне такого мужчину». С мужем мы уже расставались на год, теперь сошлись, да, видимо, зря. В следующий раз я приехала на фитнес без мужа. Войдя в зал, я тут же увидела Михаила. Он подошел: «Я могу провести с вами персональную тренировку». — «Спасибо, с удовольствием». Взгляд ясен, на щеках — румянец. «А вы давно тут работаете?» — спросила я. «Давно», — он опустил глаза. «Странно, я вас никогда не видела». Это было правдой, до тех пор пока он не показался на глаза в холле, я ни разу его не встречала. «А я вас знаю, уже около года». — «Да что вы! Невероятно!» — «Так что вы хотите?» — спросил он. «В смысле?» — переспросила я. Он опять вспыхнул.
Поспешно поправился: «От тренировок? Какая цель у вас?» — «Я хочу поддержать форму». — «Понятно. Тогда приступим». Через минуту он спросил: «Тот человек, с которым вы несколько раз приходили, ваш муж?» — «Да, но мы с ним практически в разводе. Год не жили». Говорила я, ощущая, что оправдываюсь. Виду он не подал. Но я уловила искру в глазах. «Да он рад!» — постигла мысль. В ходе тренировки рухнула невидимая стена смущения, я почувствовала: с ним хорошо, легко, как не было ни с кем. После занятий я предложила: «Давайте я вас подвезу до метро». — «Спасибо, с удовольствием». В другой раз, когда мы выходили, он пригласил: «Давайте зайдем, выпьем кофе». Садясь в машину, я оглянулась и увидела машину моего мужа и вроде бы даже за бликом лобового стекла его напряженное лицо. Я сделала вид, что не заметила. В кафе сели возле окна. На улице сгущались тучи, а в кафе было уютно. Я посмотрела на небо. Облака сложились в портрет Льва Толстого, который грозил пальцем. Ладно, хоть поезда рядом не было. Я думала, у нас с Михаилом просто роман. Я слышала, что тренеры спят с клиентами. Однако мы встречались уже три недели, а до секса было так же далеко, как до будки пограничника в очереди в Шереметьево. Потом случились два события, которые все изменили. Мы гуляли в парке, я спросила: «Миша, а кто ты по зодиаку?» — «Лев». Наверное, глаза мои немного выкатились, а рот приоткрылся. «Что? Не подходит?» — затревожился он. «Наоборот!» Вдруг Михаил говорит: «А ты бы согласилась стать моей женой?» — «Да», — сказала, ни секунды не раздумывая. «Поедем к твоей маме, я хочу попросить у нее твоей руки». Мама была очарована. Это было впервые, чтобы ее спрашивали. Помнится, первому мужу мама предложила ко мне не приближаться, оставить меня в покое и не показываться ей на глаза. На что он отвечал: «Посмотрим, чья возьмет». Взяла его. Мы прожили с ним девять лет, если считать тот предпоследний год, что мы расставались. Я объявила мужу, что мы расстаемся. «Не уходи, я не могу без тебя». — «Но год ты как-то прожил». — «Я готов ждать, у вас с ним на два-три месяца, я уверен». — «Он сделал мне предложение». — «Это не факт». — «Факт не факт, но это все, я ухожу. Мы пока поживем у мамы, а ты найди себе подходящую жилплощадь». Однокомнатная квартира, где мы жили, принадлежала мне. Он кивнул: «Спасибо». Но потом были опять уговоры, ссоры, крики, мольбы и прочее. Муж даже поехал к маме, ему удалось ее растрогать. Она сказала мне: «Может, у вас еще не все кончено?» — «Мама, вспомни, ты же первая была против нашего брака». — «Жалко мне его, — вздохнула она. — Конечно, я хочу, чтобы ты была счастлива, решай сама». — «Я решила». — «Хорошо, на свадьбу я подарю вам свою квартиру, а сама уеду на дачу». Так я вышла замуж второй раз. Через год был сложный период. Я не могла забеременеть, у меня была депрессия. Я решила, что раз я не могу родить, то и жить вместе дальше нет смысла. Я настояла на разводе, мы поехали в загс, но я забыла паспорт. Это ударило меня как знак того, что не надо разводиться. Мы стали пытаться делать ЭКО. И тут вдруг я забеременела. Я узнала об этом за день до того, как лечь в стационар на подсадку. Я родила девочку, ей уже три года».



Линия Влияния входит в линию Судьбы возле вилочки.
Вилочка — развод с предыдущим мужем.
Линия Влияния (желтый) попадает на восходящую ветвь (синий).
Это указывает на перспективу брака.
Кризис отношений через год после начала дан косой линией (красный).
Это не последнее испытание, впереди есть ряд трудностей.
Ближайшая сложность наступает между 38—39 годами.
Это выражено ослаблением линии Солнца (оранжевый), она становится очень тонкой, почти невидимой (в зеленом круге).
Особых непреодолимостей не видно.
Если не резать отношения, а держать их, можно прожить с этим партнером до глубокого возраста.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Предчувствие льва.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024