КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Аквариум.
Аквариум.
StrannikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Аквариум.

«Резкий звонок. Потом стук в дверь. Я подошла к двери: «Кто там?» — «Соседи снизу, вы нас топите». Я оглянулась вокруг, пытаясь понять, что происходит. Ничего не происходило. Я открыла дверь. Стояли два человека, по-видимому, муж и жена, одетые по-домашнему. «У нас ничего не течет», — сказала я, повела рукой, показывая пространство позади себя, мол, можете проверить. Они шустро устремились в квартиру, стреляя взглядами по всем углам. Я шла за ними. По мере приближения к туалету стал различаться неясный шум. Мужик, в майке, с лысиной и спутанными волосами на затылке, открыл дверцу шкафа, за которой располагалась шахта с трубами. По задней стенке стекала вода. «А, это сверху», — бросил мужик. «Давай наверх», — бросила его жена. На ней был вытертый халат, который трещал на ее талии. Они удалились. Через пятнадцать минут раздался второй звонок. Открываю. Стоит высокий, стройный красавец. Блондин с голубыми глазами. «Это мы вас залили?» — «Нет». — «Точно?» — «Точно». — «Можно посмотреть?» — «Думаете, я скрываю?» — «Нет, я в смысле, может, не заметили где». — «Проходите». Он обошел квартиру, внимательно глядя на потолок и стены. «Непонятно. Вода течет вниз, к земле, подчиняясь гравитации, и должна была попасть к вам, но вас вода обошла, а тех, что ниже, залила конкретно. — Он почесал за ухом. — Ничего не понимаю». «Повезло», — вставила я. «Это точно. Ну, так я пошел?» — «Идите». Он ушел. Я переоделась. У меня была встреча с подругой. Третий звонок. Это была мать. Вид у нее был недовольный. «Что-нибудь случилось?» — спросила я. «Да так», — она отмахнулась. Прошла на кухню, поставила пакеты на стол. Я просунула голову в дверь: «Ну я пошла, пока?» — «Ты куда?» — «У меня встреча». — «С кем?» — «С подругой. Пока!» — «Постой». — «Что?» — «Как ты оделась? Что это на тебе? Что это за брюки? Что за дурацкая майка? Жара на улице. Надень юбку, светлую блузку, ту, которую я тебе купила». — «Не надену». — «Почему?» — «Не хочу». — «Но так нельзя идти». — «Можно». — «Нет, нельзя». — «Я пойду, в чем я хочу», — сказала я, вышла, хлопнув дверью. Два дня с матерью не разговаривали. Правда, виделись мало. Она уходила на работу, я спала. Потом я шла на работу, задерживалась, приходила домой поздно. Раз на лестнице встретился сосед сверху. Была суббота. Утро. «Привет!» — «Привет!» — «Как дела?» — «Ничего». — «Не зайдете ко мне?» — «Зачем?» — «В гости». Я посмотрела на часы: «Когда?» — «Да хоть сейчас». — «А давайте». Мы поднялись в его квартиру. Он провел в большую комнату. На столе стояла ваза с фруктами. Бутылка вина. Мы сели. Он налил вина. Пододвинул тарелку, нож для фруктов. «Меня зовут Алексей». — «Радаманта». Он подался вперед: «Странное имя». — «Да? А я привыкла». — «Ну да, в общем-то, конечно. Ну, за знакомство». Повисло молчание. Я отрезала дольку яблока. «Может, на «ты» перейдем?» — «Давай». — «Ну, за «ты». Я спросила: «Ты учишься, работаешь?» — «В поиске». — «Понятно. А родители?» — «Живу с матерью. Они развелись. Когда я был маленький. А ты?» —«Работаю в одном месте. Отца у меня тоже нет, в смысле, не живет с нами. Уже давно». — «Понятно». — «Пожалуй, мне пора», — сказала я. «Заходи». — «Ладно». Так мы стали встречаться. У меня была работа с неполной занятостью. Мы могли видеться днем, пока его мать была на работе. Сидели, болтали, ели фрукты, пили сухое вино. Прошло месяца два или три. Была уже осень. Раз, сидя у него, я потянулась за фруктами, он за вином, лица оказались так близко, губам было не разминуться, да и он давно мне нравился, с того самого дня, как появился на пороге. Сначала губы, потом все остальное. Мы стали проводить время иначе. Ночевали по-прежнему каждый у себя. Раз мать пришла, обняла меня: «Ну ты как? Трудно тебе?» — «Да ничего.» Глаза ее просветлели: «Ты умная, талантливая, я знаю, у тебя все получится». Через неделю, вечером, мать сказала: «Ра?» — «А? Что?» — «Ты можешь вытащить наушники из ушей, когда я с тобой разговариваю?» — «Ну». — «Я нашла другую квартиру. Мы уезжаем». — «Когда?» — «Через неделю». — «Хорошо». — «Ужин приготовила?» — «Сейчас». Я пошла на кухню. Мать вошла, когда я шинковала морковь. «Ну кто так морковь режет?» — «А что?» — «Тоненько надо, тонюсенько. А это нельзя, — она смахнула морковь в ведро. — Возьми другую, сделай как надо». Я еле сдержалась. «Как бы хорошо сбежать отсюда», — подумала я. Я объявила Алексею, что мы переезжаем. «Оставайся со мной», — сказал он. «Я — за, но вот мама...» — «Я пойду к ней». Мы пошли. Он сказал: «Оставьте Радаманту со мной». Мать даже не удивилась. Взгляд ее говорил: чего еще от тебя ожидать! Я стояла рядом. Мать кивнула на меня: «А она хочет?» «Да», — сказала я. «Ну живите». Я осталась с Алексеем. Скоро выяснилось, что он выпивает. Сначала это забавляло. Довольно быстро надоело, стало раздражать, потом тяготить, потом бесить. Прошло уже два года, как мы жили. Однажды он пришел пьяный. Я сорвалась. Накричала. Он схватил меня, стал бить головой о холодильник. Незнакомое страшное чувство поднялось во мне. Я вырвалась, схватила бутылку из-под пива, тяжелую, из толстого стекла. Замахнулась. Подняла руку. Осталась стоять. Чувство, возникшее во мне, дошло до сознания, я с ужасом поняла, что могу убить. Сейчас ударю по голове и убью. Нет, так нельзя. Нельзя этого. Нет, надо уходить, иначе я не сдержусь. Просто прикончу его. Ужас охватил меня от этой мысли. Я собрала вещи и съехала».



Линия Влияния (желтый) пересекает линию Судьбы (синий) и входит в линию Поездки (оранжевый), все это указывает на неперспективность связи.
Линия Влияния в своем начале окружена подъемами рельефа, что на отпечатке принимает вид темных пятен, треугольных и прямоугольных фигур (черный).
Эти изменения относятся к нарушениям группы А2.
Это указывает на то, что партнер представляет опасность, может иметь трения с законом или с криминалом (прямоугольные фигуры).
Темные треугольные фигуры указывают на подверженность пьянству.
Длинная линия Брака (красный) в целом указывает на то, что обладатель придает важное значение браку, может использовать отношения как инструмент достижения целей: статусных, материальных, карьерных и прочих; также линия выражает чувственность и разрушительные тенденции.
В данном случае знак указывает на то, что обладатель способен причинить физический вред партнеру, однако благодаря сильной линии Ума (зеленый) оказывается достаточно благоразумен, чтобы не делать этого.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Аквариум.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024