КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Тайное слово.
Тайное слово.
StrannikДата: Среда, 06.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Тайное слово.

«Отец мой родился на Черниговщине, в селе Петровском. На двадцать пятом году прошлого века он появился на свет. Подробности его младенчества мне неизвестны, потому не могу сказать, начались ли эти странности до того, как грянул сорок первый год и разразилась война. В Красную Армию его не призвали по возрасту: было ему шестнадцать. Он остался, наши войска отошли. Вползли немцы. Через время попытались отправить отца в Германию. Посадили на подводу, повезли. С ним еще несколько хлопцев. Когда проезжали по пшеничному полю, отец сиганул с телеги и на карачках дернул к лесу. Полицай, сопровождавший «груз», вскинул карабин и давай палить вдогонку. Он видел, как колосья шевелятся. Отец сказывал: пули жужжали пчелами в сантиметре от головы. Рядом была, да не зацепила старушка косой. Прошла пара месяцев, опять схватили папаню, повезли на станцию, чтобы оттуда уж по рельсам по железным доставить его в Германию. По дороге въехали на мост через реку. Отец подпрыгнул, перекинулся через перила и в воду. Опять пальба. Отец плыл под водой до тех пор, пока в глазах не потемнело, до судорог в легких, до стучащей молотом мысли в башке: все — конец. Всплыл, долго не мог понять, где он. Моста не было видно. Метров двести вниз по течению отмерил. В 43-м году старушка уже дважды приходила за ним. Дело было так. Красная Армия теснила врага на Запад. Вскоре освободили село, где скрывался отец. Ему восемнадцать исполнилось уже, ну и призвали в ряды советских войск. В первом же бою был он ранен пулей в живот. Теряя сознание, читал в голове: Кранты! Зацепила-таки косой старая. Занесли его бойцы в хатку, сарайчик, положили. Дожидайся, говорят, чего — не сказали. С ним был еще один раненый. Нога у него была прострелена. Отец лежал на полу, мучила его боль нестерпимая. Тот, что с ногой, смотрел в окно, как бой идет. Вдруг кричит: «Немцы поперли. Отступают наши. Не одолеть им. Все: отходят. Немцы идут. Крышка нам с тобой!» Отец разжал запекшиеся губы: «Слышь-ко, винтовка у нас есть. Ты хоть на одной ноге, да прыгаешь. Я не смогу сам-то. Все одно: сдохнем. Я в плен не сдамся. Меня первого застрели. Давай. Не медли». Одноногий проскакал к углу, где винтовка стояла. Уж через окно речь немецкая врывается. Потом кое-как допрыгал до меня. Защелкал затвором. Навел дуло на грудь. И чего-то медлит. Отец орет: давай, чего встал?!» А у того лицо как чумное, серо-черное, сам трясется, будто две силы его разрывают. Одна велит выстрелить, другая не дает. У отца боль прошла, тело легкое-легкое сделалось. В голове звон и будто песнопения небесные. И что-то ясное и тихое выплывает, как ковчег, и будто ставни в нем какие раскрываются и льется свет оттуда. Отец аж привстал, голову поднял и видит: дверь в хатку открывается, и свет с улицы бьет в глаза В снопе света движется что-то, шевелится. Почудилось ему: ангелы летят, руки к нему простирают. «Ей-богу, — говорит, — подумал, что не услышат, как выстрелил солдат. Пробил мое сердце, и душа из тела вытекает. У ангела лицо образовалось — женское. Руки ко мне тянутся белые, белые руки. Одна шею мне обвивает, другая под колени снует». Кричит ангел солдату с винтовкой: «Брось, дурак, винтовку, дуй на улицу, там телега с лошадью. Туда давай». Поднимает меня, тащит на свет. Бросает на соломой крытую телегу. Одноногий уж в телеге торчит. Хватает ангел возжи, хлопает по бокам лошади: «Давай, милая, не подведи!» Взвивается лошадь, дергает телегу и — помчались по ухабам. Как подбросило отца, да опять приложило, да боль как шарахнет в животе. Тут дошло до него, что еще на земле он, на матушке, не покинул света родимого, и не ангел лошадью правит, а медсестра батальонная. Выжил он, поправился, встал.
А старушка и после войны наведывается. Отец на «жигуленке» ездил, раз пятнадцать в авариях побывал. То за рулем заснет, в кювет свалится, перевернется, то на железной дороге в шлагбаум влетит. Раз едут с женой, с матерью моей. Мать глянула в окно и говорит: «Миша, а шо это за колесо, рядом с нашей машиной катится? Не наше?» Миша отвечает: «А с чего оно наше? У нас свои есть». Тут что-то заскрежетало, подозрительно ему показалось. Остановился. Вышел: точно, колеса заднего не достает. Другой раз в гору едет. С горы — самосвал. Из-за самосвала грузовик вылетает, баллоны с хлором везет. И прямо летит отцу в лоб. В последний момент грузовик сворачивает, вылетает на склон — дорога шла меж двух насыпей, — из кузова выскакивает баллон и приземляется на капот к батяне. Машина в лоскуты, батя цел и невредим. Говорит: «Если б смерть по-настоящему забрать хотела, так уж давно бы сгребла. Или, может, чего сказать хочет?» Тайна осталась неразгаданной. Отец прожил долгую жизнь и умер быстро и безболезненно в своей постели».



На правой руке находим линию Отца (синий).
По стандарту метода фиксированных позиций она ближайшая к линии Жизни (зеленый).
Поперечная — линия рождения — оранжевый.
Линию Отца венчает звездочка (красный).
Звездочка — признак существенных нарушений системы самосохранения.
Однако звездочка не касается линии.
Она висит над вилочкой в окончании линии.
Сама линия прочна и непрерывна.
Данная комбинация трактуется как периодическое возникновение опасных для жизни ситуаций, но без преждевременного летального исхода.
В итоге знак срабатывает как быстрый, но естественный уход из жизни.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Тайное слово.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024