КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Небесное уравнение.
Небесное уравнение.
StrannikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Небесное уравнение.

«Старушки связали ниточки, и все. Все это получается без задней мысли. Просто девушка должна понравиться. Теперь нужно встретиться в определенном месте в определенное время. Для этого нужны три мудрые женщины преклонного возраста, три богини. Богини судьбы. Они делают узел. И время наступает. И все идет легко. Без напряжения. Говоришь слово, и его подхватывают, глядишь в глаза, и они не отворачиваются, улыбаешься, и улыбку возвращают. Никаких акробатических номеров. Все осуществляется посредством слов. Словами ловимся и словами отламываемся. Забегаю к знакомой девушке. Просто так, под влиянием смутного чувства. Не договаривались, не созванивались. Взбегаю по ступенькам как метеор — молодость, ничего не поделаешь, — звоню. Открывает моя девушка — Люба. И выясняется, что она не одна. У нее сидит другая девушка. Они подружки, они пьют чай и беседуют о том о сем. Я вхожу, и новая девушка тут же начинает мне нравиться, хотя она ничего специально для этого не делает, да и делать ничего не нужно. Само разливается помимо воли. И это мне очень странно за собой наблюдать, потому что раньше я все делал по своей воле. Или мне так казалось раньше. Но сейчас было чувство, что меня просто арестовывают. И внутренне я знал: сопротивление бесполезно. Сродни инфекции. Вместо того чтобы уйти и не заболеть, дать девушкам допить чаек и побеседовать, из воспитанности остаюсь. Подсаживаюсь к столу начинаю попивать чаек и участвовать в болтовне. Сижу плету глупости, сам это вижу, но глупости мои встречаются благосклонно и даже вызывают улыбки и смех, в кагором я улавливаю по кило искренности на квадратный сантиметр. Не успели мы ветрено провести небольшое время, как раздается звонок и входит парень, который тоже зашел по наитию. Никто его не приглашал, он тоже знакомый, как и я. Только я не знаю, чей он знакомый — то ли девушки, к которой я пришел, то ли ее подруги, которая понравилась мне против воли. Он еще больше озадачен. Поскольку во-первых, наверняка рисовал в воображении другую картину а во-вторых, пришел вторым и гадает; есть тут интрига или нет. Но он тоже не отваливает из вежливости и тоже приступает к чайку и разговорам. И стреляет глазами по треугольнику: я — моя знакомая девушка — и не моя незнакомая девушка. Это меня ставит в тупик. Если бы он смотрел на меня и на какую-нибудь определенную девушку, я бы смекнул, куда я влез, но он смотрит на обеих, обе их называет по имени, и в перерывах между ними он визуально закусывает мной. Я, однако, нашел выход из гносеологического тупика: если он бисексуал, то с этим не соглашусь я. А если он полигам, то с этим не согласятся девушки. Это меня веселит, поскольку уже какая-то определенность. Мы улучаем минутку и, чтобы прояснить ситуацию, выкатываемся на кухню как бы покурить, где ходим кругами друг против друга и меряем друг друга зрачками. «Люба?» — подозрительно протягивает он. «Лена», — отвечаю я. Он удовлетворенно хмыкает; мы возвращаемся в залу полуобнявшись. Талантливый парень. Чехов это предвидел. Такая краткость — сестра большого таланта. Мы садимся, и теперь парень путешествует глазом от Любы и к зеркалу напротив, где он может видеть самого себя. Люба, глядя на меня, очень удачно делает вид, что мы едва знакомы, я с благодарностью плачу ей тем же. Нас одолевает охота к перемене мест, мы встаем, делимся на пары — парень с Любой, я с Леной — и отправляемся гулять по вечернему Арбату В ту же ночь Лена остается у меня, а Люба, видимо, у того парня, а может, и наоборот. Не знаю, как они, мы с Леной вполне серьезно начинаем жить вместе и проживаем вместе тринадцать лет; и расходимся, начиная со слов, а потом и делами подкрепляя ошибочность нашего первоначального выбора. Пелена спадает с глаз, и мы понимаем, что тот первый час был роковым, иначе как могло произойти соединение столь непохожих, столь несовместимых личностей. Я переболел свое новое одинокое положение и даже начал ощущать в нем преимущества и удобства. Счастье — не когда тебя понимают, а когда тебя не достают. Лишь изредка, лежа на диване — я обрел право лежать на диване после трудного дня, — я думаю: если тот роковой час все-таки был и старушки трудились ради него, то, наверное, содержался там какой-то смысл. Но потом я решаю, что смысла не было и все было сделано ради удовольствия, которых два. Одно — в соединении, а другое — в противоположном ему процессе. По-человечески я бы их не уравнял, но старушкам виднее».



На правой руке линия Влияния (желтый) сильна, глубока и длинна (линия Судьбы — синий).
Глубокая, заметная линия оценивается по стандарту как выражение сильного чувства, которое сближает людей.
Длинная линия не обязательно выражает длительность предшествующих отношений перед началом совместной жизни.
Для длительности более важна позиция линии Влияния.
В этом случае линия обычно ориентирована к основанию ладони, в нашем примере линия стремится к краю ладони.
Длина и характер линии также рассматриваются как будущая история отношений.
Обратим внимание — линия имеет изгибы и два блока (красный).
Изгибы, в общем, трактуются как нестабильный, волнообразный характер отношений.
Блоки указывают на два крупных конфликтных периода.
Блок в начале линии предвещает распад связи.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Небесное уравнение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024