КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Похищение 4.
Похищение 4.
StrannikДата: Суббота, 12.05.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Похищение 4.

«Со стола упала велосипедная цепь, извиваясь поползла по полу. Прыгнула на подушку, полезла в ухо. Я затрясла головой. Глаза открылись. Сон. Это был сон. Вокруг звенело. Господи, что это? Воздух разорвался новой трелью, Я не могла шевельнуть рукой.
Да это же телефон! Звонит телефон. Вот что это. Фу! Приснится же всякая гадость. Я согнула тело, села в кровати. Огляделась. Никого. Муж и его отец исчезли. Когда же они ушли? Сколько времени? Гляжу на часы. Десять утра. Ничего себе! Так, что-то надо сделать. Еще один пронзительный звук. Кошмар, как можно терпеть этот противный звонок. Сколько раз просила мужа уменьшить громкость! Так о чем это я? Что-то надо сделать? Да, да, конечно. Встаю, делаю шаг, протягиваю руку, снимаю трубку:
— Алле?
— Ты?
— Я. Кто это?
— Нина. Думала, тебя нет.
— Я еще сплю.
— Просыпайся. Слушай сюда. Работа нужна?
— Нужна.
— Требуется переводчик в Ниццу. Поедешь?
— Поеду.
— Тогда в двенадцать у меня. Ясно?
— Ясно.
Иду в ванную. Хорошо бы принять душ. Но сегодня не моя очередь. Строгая экономия. Вода стоит дорого. Счетчик необратим. За все надо платить. Кроме воздуха. Удивительно, как они еще не доперли за воздух брать. Допрут. Повесят счетчик на шею. Вдох бесплатно, выдох — плати. Придумают скафандры. Ах, нет денег? Извольте задохнуться. Франция! Свободный Париж! Извольте обтереться влажным полотенцем. К черту! Только — душ! Я уезжаю и все равно пропущу очередь. Легко втискиваюсь в тесную кабинку. Открываю воду. Выхожу. Бросаю вещи в легкий чемодан. Натягиваю джинсы. Красную блузку. Выхожу, сбегаю по лестнице. Теплый ветерок. День — взбитые сливки. Без сахара.
В 12.15 я у Нины.
Нина вскидывает брови: «Молодчина, что с вещами».
— А ты разве не говорила?
— Нет.
— А мне показалось, говорила.
— Не помню, но тем лучше. Вот билет. Вылет в три. Делегация прилетит в Ниццу завтра. В Ницце, в аэропорту, тебя встретит один француз. Он тебе объяснит, что делать.
— Где я буду жить?
— Он тебя определит. Бон?
— Бон-бон.
— Давай в аэропорт. Такси оплачено.
Вылет не задержался ни на минуту. Через полтора часа я шла в потоке пассажиров к выходу, всматриваясь в лица встречающих. Никого. Я замедлила шаг. Осталась одна. Вдруг из толпы выбежал мне навстречу высокий, спортивный мужчина: «Вы — Лиена». В его французском был едва уловимый акцент. «Да».
Секунду на его лице было замешательство. Потом улыбка в 30 зубов.
— Я Жан. Я за вами. Пойдемте.
Я шла. Я улыбалась. Было приятно, и была дрожь. И тревога гусиными лапками. Чудилось, он передумал. Передумал — что? Принял решение. Какое?»



Исследуем хирологические нюансы.
Напомню, мы рассматривали комбинацию остановленной линии Судьбы.
Главная вертикаль (красный) прерывается и завершается линией Головы (зеленый).
Основная трактовка — ошибочное решение, ведущее к кризисному периоду: в нашем случае — прекращение своего дела, ухудшение материального положения.
Фактическое разрушение имевшегося социального статуса...
Вторая линия Судьбы, смещенная к краю ладони (синий), как говорят, ремонтирует нарушения по первой линии.
Компенсирует морфологический и фактический провал судьбы.
Материальный статус, несмотря на спад, тем не менее поддержан второй линией.
Теперь отправимся к началу второй линии.
Во-первых, оно отклонено к краю ладони.
Во-вторых, связано с линией Влияния (поперечной, желтый).
Такое сочетание линий, взятое с вышеозначенной комбинацией, интерпретируется как помощь друзей в критических ситуациях.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Похищение 4.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024