КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Похищение 7.
Похищение 7.
StrannikДата: Суббота, 12.05.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Похищение 7.

«А вдруг он просто маньяк? Какой-нибудь местный садист?! А что — с меня станется. Все было. Не хватало только этого. Я посмотрела на Жана. В этот момент он выглядел глуповато-безобидным. Меня затрясло. Жан удивленно отшатнулся. Я хотела сдержаться. Не вышло. Смех вырвался вулканическим извержением. Маньяк из Ниццы! Это сильно! Маньяк бродит по Ницце?! Какие глупости! Я приехала сюда работать. Нина его прекрасно знает. Нет, вы уже на ноль пошли, говаривал один знакомый!
Жан решил, что до меня наконец дошла его шутка о том, что в Ницце, в отличие от Парижа, не может болеть голова, поскольку Ницца расположена гораздо ниже. Он еще раз повторил шутку и захохотал. Я засмеялась, с ужасом ощущая, что смех приближается к рыданиям: пожалуйста, не надо про Париж.
Через несколько минут мы подъехали к ресторану. Метр подвел к круглому столику под белой скатертью. Возле него два плетеных кресла. На нем букетик цветов и свеча в зеленой трубке. Над нами ничего, кроме неба.
Принесли меню в больших кожаных переплетах. Я пробежала глазами жирные строчки. Никаких ассоциаций. Я захлопнула меню: «Полагаюсь на ваш вкус».
— Вы не пожалеете. А что будете пить?
— В этом я понимаю еще меньше.
— Тогда — «Кот дю Рон».
Жан обратился к официанту: «Пожалуйста, урожая восемьдесят девятого года». Официант чуть склонил голову. Это должно было означать почтительность. Была и почтительность, но была и едва уловимая ирония: «Мсье знает толк в винах. Восемьдесят девятый был великолепным годом. К сожалению, последняя бутылка ушла неделю назад».
— В этой стране слишком многие разбираются в винах?
— Увы, мсье.
— Тогда предыдущего восемьдесят восьмого. Есть?
— Да, мсье. И это был отличный год.
— Несите.
Официант удалился. Я устремила взгляд на набережную и дальше, в темнеющую гладь моря. Небо было светлее.
Возник официант. Налил в бокал немного вина и отодвинулся, склонившись и ожидая.
— Попробуйте, — сказал Жан. — Он ждет приговора. Если вам понравится, мы возьмем бутылку. — Я отпила. Язык принял обволакивающую, немного терпкую, но нежную, уговаривающую жидкость.
— Ну как? — спросил Жан.
— Мне нравится.
Жан махнул официанту: «Оставьте».
— За вас, — Жан поднял бокал. Он смотрел в глаза. И я понимала этот взгляд. Он решил, что это — точка плавления. А что решила я?
Мы ели, пили вино. Жан много шутил. Мы пошли танцевать. Мужчины бросали взгляды, как цветы к ногам. Жану это нравилось.
Потом прогулка по набережной. Рука в руке. Шум волн. Влажная соленая свежесть. Звезды задевают за ресницы.
Бархатный полумрак машины. Уютное урчание мотора.
Сначала едва уловимая вибрация. Приближение трепета. Трепет. Трепет новизны. Солнечное сплетение заполняется ощущением предстоящего взрыва. И хвостиком, уловочкой, удавочкой — мысль. Глупая, сладкая, уносящая в небо: все будет иначе, все будет хорошо.
Это совпадает с горячим шепотом в ухо. Ожиданием губ. Ожидание сильнее первого поцелуя. Потом второй и третий, после них исчезает память о первом. А сердце? А сердце стучит. Может, все-таки остановиться и подумать? Подумать? О чем? О чем же надо подумать? Мы уже в его квартире. В гостиной. Я мягко вытягиваю руки и останавливаю Жана. В его глазах поднимается темная волна».



Познакомимся с правой рукой нашей героини.
Объект внимания — начало главной вертикали — линии Судьбы (синий).
Начало линии отклонено к краю ладони (красный фрагмент).
Подобная конфигурация линии Судьбы уже изучалась нами в предыдущих материалах.
Спектр значений широк.
Одно из них подходит для нашего примера: изменения в жизни (переезд и смена работы) под влиянием людей.
Теперь обратим внимание на усиление толкования.
В линию Судьбы вливается сильная, почти горизонтальная линия Влияния (желтый).
Начало этой линии значительно смещено к ребру ладони.
Данная комбинация интерпретируется как роман с иностранцем.
Поскольку линия Судьбы после соединения усиливается, то с романом следует улучшение положения, включая материальное.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Похищение 7.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024