КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Похищение 8.
Похищение 8.
StrannikДата: Суббота, 12.05.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Похищение 8.

Я мягко отстранила Жана от себя.
Я знаю, это неприятно и нелогично. Исход был так предсказуем. Глаза его сузились. Блеснули острым металлом. Во мне шевельнулась льдинка страха. Я быстро закрыла его губы ладонью. Это не отказ. Это передышка. Он овладел собой. Поцеловал ладонь. Он понял: это пауза. Он засмеялся. Ему это нравилось. Почему я делаю это? Почему останавливаюсь? Из-за страха? Это не страх, скорее тревога. О чем? Не улавливаю. И это не главное. Тогда зачем? Он может решить, что это искушенность. Пусть. Просто что-то еще не решено. Но мне самой не ясно, что. Почему вдруг несет к другому полюсу? Маятник проскочил точку равновесия и летит из плюса в минус. Почему?
Жан уходит. Приносит шампанское. Наливает в изящные треугольные бокалы. Я делаю глоток. Легкая влага с удивительным оттенком утоляет жажду. Мы садимся рядом. Он берет меня за руку.
— Что-то не так?
— Нет, все замечательно.
— Значит, не все.
— Так, кое-что.
— Что же?
— У меня есть муж.
— Я знаю. Но ты его не любишь.
— С чего ты взял?
— Помнишь, когда мы ехали из аэропорта, я спросил тебя, замужем ли ты?
— Помню.
— И что ты ответила?
— Что?
— Ты сказала: «Почему вы об этом спрашиваете?» Когда жены любят мужей, то они так не говорят.
— Вот как.
— Да.
— Может, ты прав. Но есть одно «но».
— Какое?
— Я уехала из Парижа. Но Париж еще здесь (я прижала его руку ко лбу). Все как-то очень быстро. Настоящее еще не порвало с прошлым.
— Понимаю.
— И еще.
— Да?
— Скажи мне, а что случилось в аэропорту?
— Не понимаю. Ты о чем?
— Там что-то произошло. Когда я увидела твое лицо, что-то было не так. Или стало не так? Ты ожидал увидеть кого-то другого? Или что?
Жан рассмеялся.
— Ах, это! Ну теперь я могу сказать. По плану я должен был везти тебя в гостиницу. Но когда я увидел тебя, я передумал. И решил отвезти домой.
— Почему?
— Ты мне понравилась.
— Правда?
— Правда. Скажу больше: я потерял голову. Я влюбился в тебя.
— Да?
— Да.
Я обняла его. Он уткнулся мне в ухо и прошептал: «Я люблю тебя. Я помогу тебе. Я сделаю все. Я куплю тебе квартиру. Ты будешь свободна».
— Правда? Это правда?
— Клянусь.
Я прижалась к нему. Расслабляющая сладкая, запретная мысль: все будет хорошо. И маятник рванул вниз. И нарастала горячая волна. И трепет. И огонь».



Рассмотрим комбинацию.
Остановленная линия на левой руке — манифестация незащищенности, уязвимости (красный пересечен зеленым).
Отклоненное к внешнему краю ладони начало линии Судьбы на обеих руках — подверженность влияниям (желтый).
Дуговой узор (представляет интерес к материальной стороне жизни и желание практической отдачи от любой деятельности) на указательных пальцах обеих рук (рис. 5).
При данных рисунках в некоторых возрастных пунктах (время дается остановленной линией Судьбы с 20—35 лет) материальные цели и перспективы сильно влияют, а иногда и подчиняют все чувства обладателя.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Похищение 8.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024