КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Танк личности.
Танк личности.
StrannikДата: Суббота, 21.04.2012, 09:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Танк личности.

«За столом сидели несколько мужчин. Если вернуться назад на несколько минут, у меня не было никаких предчувствий. Я поднималась по лестнице. Лифта не было. Где-то наверху, скрипя, раздвигались двери. Ждать или не ждать? Невысоко — третий этаж. Дойду. Я нашла нужную дверь, позвонила. Открыла подруга. «А, заходи, давай-давай». Я прошла внутрь. «Ты уже здесь?» — спросила я. «Как видишь». Я слышала голоса. «Что, все собрались?» — «Да. Тебя ждем». — «Меня?» — «Проходи». Я вошла в просторную комнату. Все, кто сидел за столом, подняли на меня глаза, на секунду примолкли. Мужчины. Все незнакомцы. «Ну чего, не узнаете, что ли? — бросила подруга, хохотнула. — Это Лена». — «Теперь узнаем», — сказал низкий голос. Мужики засмеялись. Я смотрела на говорившего. В голосе, во взгляде, во всем облике чувствовалась сила. Секунду я смотрела ему в глаза, глаза подчинили. В груди — всплеск. Щемяще приятный. Мужчина встал, подошел ко мне, протянул руку: «Валерий». Рука была жесткая, твердая, сухая. «Хочу предложить вам место со мной, а то тут такие товарищи...» — он многозначительно замолчал. Обнял за талию, увлек к столу. Из кухни высыпала веселая группа девчонок, двое парней. Всех я знала — работали вместе. Валерий налил вина, закусок на тарелку положил. Пошли тосты, анекдоты, веселье. Танцы. Зазвучал медленный танец. Он пригласил, мы танцевали. От него исходила уверенность. Я погружалась в нее, охватывала безмятежность, покой. Я дивилась, что так может быть. Но было. Без всяких усилий. Давно хотела сильного мужчину. С первым мужем этого не получилось. Под алкоголь лег. Сильной стала я, тащила на себе мужа, ребенка, все остальное. Я танцевала с Валерием, смотрела в глаза, чувствовала: этот не сломается. Я догадывалась, где он работает. Там требуются такие люди, способные противостоять любому давлению. Я сама работала в подобной системе. Он что-то говорил, какие-то простые вещи. И замочки открывались. Мы возвращались за стол, потом опять танцевали. Я даже не заметила, пьет он или нет, он не пьянел. После мужа ко всем присматривалась. Когда вечер завершился, он сказал: «Поедем ко мне». — «Поедем», — отвечала я. Ночь была потрясающая. Утром я встала раньше. Приготовила завтрак. Он проснулся, быстро оделся. «Нам пора». — «А завтракать?» Он застегивал рукав: «Я не завтракаю». — «Как?» — «Иногда кофе выпью, когда время есть. — Взглянул на часы: — Сейчас его нет». — «А я кашу приготовила». — «Кашу? Какую? Где ты ее взяла? Я не ем каш. Меня в детстве кашами достали. Не вари мне каш. Поехали». Я огорчилась. Он подошел, поцеловал: «Ладно, не дуйся». Крепко обнял: «Это все мелочи. Переезжай ко мне, сегодня. Собери вещи, я за тобой заеду вечером. Ребенок пусть пока у мамы поживет. Потом заберем». Мы взяли недельный отпуск. Проехали по маленьким городкам, вернулись. Ездили по дням и ночам в какие-то гости, к друзьям. Валерий много пил. Поначалу я напряглась, но на него это не действовало. Разве что иногда замолкал. «Ты в порядке?» — спрашивала я. «В порядке». — «А чего молчишь?» — «Кто молчит, тот двух научит». Отпуск закончился, мы пошли на работу. Вечером встретились за столом. «Мясо ешь?» — «Ем». Я мыла посуду, он ушел в кабинет. Я смотрела телик, когда он вошел. «Как ты можешь смотреть этот бред? — бросил он. Взял пульт, переключил на спортивный канал. — Надо смотреть настоящие вещи». Через час бросил: «Пошли спать». — «Еще рано, я хочу почитать». — «Что читаем? — Он взял книгу, повертел, бросил на диван. — Завтра дочитаешь. Я прошу тебя, пойдем». Сказано не тоном человека, который просит. Во мне зрели первые ростки протеста. Характер у меня тоже не сахарный. Утром я разбудила его раньше. «Я тебе кашу приготовила». — «Разве я не говорил тебе, что я не ем каш?» — «С тыквой, мужчинам полезно». — «Ты слышишь, что тебе говорят?» — «Я думаю о твоем здоровье». — «Ты глухая?» Я пожала плечами: «Ну ладно». — «Не «ладно», а «так точно». — «Но я...» Он прервал: «Я все сказал». В голосе был металл. После обеда позвонил, заехал за мной на работу. «Поехали». — «Куда?» — «Сюрприз». Привез в шикарный магазин одежды. «Выбирай чего хочешь». — «Спасибо». Я примерила, вышла. «Нет, это тебе не подходит». Я надела другую вещь. «Тоже не то». Он сам выбрал одежду, одел меня. «Вот — другое дело». — «Но это мне не подходит», — попыталась возразить я. Он пресек. «Ты просто себя не видишь. А я вижу». — «Хоть продавщицу спроси». — «Еще чего! Здесь мы принимаем решения». — «Ты хочешь сказать, ты принимаешь?» — «Да, я! Но в твоих интересах. Вопрос закрыт, поехали». Так было во всем. Он всегда настаивал на своем. Причем он мог сказать: «Да, ты права». Но делал всегда иначе. Он давил, сжимал, скручивал некую пружину внутри меня. Причем я понимала, здесь нет умысла, все очень естественно, он даже не понимал этого, просто он такой, так он скроен, такова его природа, сделана из очень твердого материала. И ничего тут не поделаешь. Надо принять. Ведь я сама мечтала о сильном плече. Прошло несколько месяцев. Однажды, посчитав слова недостаточно назидательными, он ударил меня. Это стало последней каплей. Я ушла».



Линия Влияния (желтый) составляет часть второй линии Судьбы (зеленый), поэтому обладает большой силой.
Это обозначает в общем случае, что партнер, выраженный этой линией, оказывает сильное воздействие на обладателя знака.
В нашем случае это воздействие было подавляющим, поскольку линия Влияния жестко пересекает первую линию Судьбы (синий), что также признано как неизбежное разрушение отношений.
Кроме этого на линии Влияния есть треугольная фигура (красный) — признак бойцовских качеств партнера.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Танк личности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024