КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Родительская связь.
Родительская связь.
StrannikДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Родительская связь.

«Мне было около четырех лет. И хотя я была маленькая, все хорошо помню. Родители жили недружно, часто ругались. Как только они начинали кричать, я забивалась под кровать. Во мне и сейчас живо ощущение кома в горле и холода в груди, когда я вспоминаю об этом. В тот вечер они долго спорили, мало-помалу их голоса становились все громче и громче, наконец комнату заполнил даже не крик, а какой-то обоюдный рев. Потом стали кидаться разными вещами, опрокидывать стулья, вдребезги разлетелся графин, и стекло захрустело под ногами. Я ревела и зажимала уши ладонями, но все равно было слышно. Потом вдруг как-то сразу стихло. Что-то тяжелое с шумом рухнуло на пол. Я выползла из-под кровати и наткнулась на лежащую на полу маму. Я стала шептать: «Мама, мамочка». Но она не отвечала. Я трогала ее за руки, но она не шевелилась. Не помню, сколько времени прошло — несколько минут или часов, но раздался топот ног и вошло много людей. Меня увели, а потом какой-то человек в форме увез меня в большой незнакомый дом. Еще помню, меня посадили на кровать, а вокруг стояло много девочек. Ни мама, ни папа так и не пришли за мной. И больше я их никогда не видела. Позже я узнала, что мама в тот день умерла, а папу посадили в тюрьму, где он погиб через два года».



Продолжаем разговор о разрывах линий.
Речь идет о разрывах первостепенных линий.
Их на руке три: линия Сердца (это первая горизонтальная линия), линия Головы (вторая горизонтальная, или серединная линия), линия Жизни (тенарная линия).
В предыдущих материалах мы выяснили, что разрывы линий — явление очень многозначное.
Сегодня мы рассмотрим еще одну область «применения» разрывов линии Головы и линии Жизни.
Это довольно необычная сфера, и относится она к родителям.
Дело в том, что по представлениям индийской хирологической школы линия Головы характеризует мать, а линия Жизни — отца.
По теории, изучив глубину залегания, ширину, конфигурацию, размеры линий и другие показатели, эксперт способен сделать ряд ценных выводов о здоровье родителей, продолжительности их жизни, взаимоотношениях между ними, характере, способностях, социальном и материальном положении и прочих частностях и особенностях.
Возвращаясь к разрывам, вносим соответствующее дополнение.
Разрыв головной или жизненной линии может относиться не к обладателю данного признака, а к его родителям.
Изучим левую руку этой женщины.
На рис. 1-2 приведен разрыв линии Головы, материнской линии, который в данном случае выражает прерванную жизнь матери.
На этой же руке мы можем наблюдать и разрыв линии Жизни, который представляет трагический уход отца (рис. 3-4).
Я привел экстремальный пример.
Чтобы составить такое заключение о разрывах линий, нужно отыскать немало мелких хирологических подробностей, называемых дополнительными признаками, и знать особенности строения рук.
Из наиболее важных дополнительных знаков отмечу два:
а) отсутствие выраженной вертикальной линии в нижней части ладони;
б) наличие звездных рисунков во 2-м поле (основание ладони, центральная часть).
Оговорюсь еще раз, поскольку руки — это системный и иерархичный объект, разрыв линии Головы или Жизни не поддается немедленным и однозначным трактовкам.
В большинстве случаев разрывы действуют более мягко, относится ли это к вам или вашим родителям.
Разрывы не означают неизбежной и преждевременной смерти родителей.
Наоборот, и при ваших разрывах они могут прожить очень долго.
Другое дело, что разрывы первостепенных линий повышают вероятность случайного ухода того или иного родителя из жизни, и это может произойти даже в весьма преклонном возрасте.
Также у родителей может наблюдаться повышенный травматизм и сильные ослабленные состояния с угрозой оперативного вмешательства.
Если вы нашли на своих руках разрывы, сделайте качественный хирологический анализ собственных рук и рук родителей.
Если это невозможно, духовная и физическая забота детей о родителях продлевает жизнь и тех, и других.
 
egliveДата: Вторник, 24.07.2012, 13:47 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
надо увидет свою руку, тема очень интересная, но сложная, много нюансов

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Родительская связь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024