КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Бурный роман в кабинете.
Бурный роман в кабинете.
StrannikДата: Среда, 04.04.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Бурный роман в кабинете.

«Вы можете подумать, что это анекдот. Но все — правда. Есть у меня друг Сашка, гинеколог. Раз прихожу к нему на работу. Захожу в кабинет. Он сидит за столом хмурый и пишет что-то. «Чего ты такой прокисший?» — спрашиваю. «Да-а, — тянет он, — обрыдло все». «Странно, — говорю. — Работа у тебя такая интересная, а ты на жизнь жалуешься». Он на меня взглянул как на больного и отрезал: «Дурак ты и ничего не понимаешь. Подожди, если сможешь, я убегу ненадолго. Он халат на стул бросил и выскочил из комнаты. Я походил по кабинету, рассмотрел разные любопытные приспособления и инструменты. Потом пошел к столу, взял халат — хотел убрать со стула. В этот момент дверь открывается и входит женщина лет сорока, но выглядит так, что у меня в солнечном сплетении будто оборвалось что-то, сердце вдруг забилось. У меня в руках белый халат, и тут помимо воли я начинаю его надевать. И говорю: «Ну что у вас там?» Потом спохватился, вспомнил дежурную фразу и важно произнес: «На что жалуетесь?» Женщина улыбнулась и говорит: «В общем-то я ни на что не жалуюсь, просто обычное обследование». «Что ж, давайте посмотрим», — говорю. Но в наших взглядах уже было нечто. Утверждаю, что все произошло по воле свыше. Я начал осмотр с кончиков пальцев ног. При этом я объяснил, что это новая экспериментальная методика целостного обследования. Я провел серию тестов на выявление повышенной чувствительности путем касания и надавливания на различные участки стопы, голени и бедер. Никогда, ни до того, ни после у меня не наблюдалось такого вдохновенного красноречия. «Что ж, есть небольшие нарушения, но они легко корректируются с помощью специальной аппаратуры импульсного воздействия. Правда, не знаю, подойдет ли инструмент». «А вы попробуйте, доктор», — отвечает она. В общем, наш роман начался в гинекологическом кабинете. Как жаль, что он не перешагнул за его порог. Но я по сей день люблю мою прекрасную незнакомку...»



Я уже не раз говорил о том, что рука в устройстве своем представляет нечто вроде слоеного пирога: уровни и системы накладываются одна на другую, проникают друг в друга, срастаются, «запекаются» в единую структуру, на первый взгляд обманчиво однородную.
Уровни и системы модифицируют один и тот же показатель, придавая ему всякий раз особый, свой, неповторимый оттенок.
Взгляните на рис. 1-2. На нашей цветной картинке руки вы видите знак под номером 48.
Это нисходящая линия от первой горизонтальной — линия Сердца.
Она, будто маленький ручеек, вытекающий из большой реки, спускается по руке на сантиметр-полтора в поле 5, и вдруг нет ее.
На рисунке вы видите одну линию, на практике чаще встречаются две или три.
Вот, казалось бы, простой признак, какая-то незамысловатая веточка.
И трактоваться она должна прямо и однозначно, но значений у этого признака не меньше десятка.
При этом я имею в виду основные значения.
В первом значении, которое мы изучим, линия 48 имеет отношение к эротической сфере.
Впрочем, все значения данного признака вращаются вокруг сердечных дел.




Взгляните на рис. 3-4 и 5-6.
Вы можете наблюдать две нисходящие линии на обеих руках нашего героя.
В нашем случае с учетом дополнительных признаков, о которых я скажу ниже, линии 48 интерпретируются как периодическое проявление сильной чувственности.
Линия ответвляется от линии Сердца и следует в поле 5, являющееся территорией Марса.
Это добавляет признаку оттенок авантюрности, стремление к любовным приключениям, подчас граничащим с опасностью или бросающим вызов консервативным стандартным подходам.
Вместе с тем в реестре значений линии 48 числятся следующие:
- супружеская неверность;
- ослабление чувства к одному партнеру;
- периодическое желание новизны в сфере чувственных или эмоциональных отношений;
- влюбчивость;
- платонические увлечения;
- огрубление сердца;
- холодность;
- расчет в сердечных делах;
- при определенных показаниях склонность к принуждению в интимных отношениях;
- в области физиологии знак проявляет себя как ослабление сердечной деятельности.
Но эти и другие особенности линии 48 выводятся с учетом общих пальцевых и ладонных указателей.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Бурный роман в кабинете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024