КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Флаг вам в руки!
Флаг вам в руки!
StrannikДата: Четверг, 13.10.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Флаг вам в руки!

Владимир Финогеев продолжает знакомить читателей «7Дней» с особенностями знаков на наших ладонях. Сегодня он подскажет счастливым обладателям знака флага на ладошке путь к богатству, знатности, успеху и славе.
Богатство и известность не приходят неожиданно. Впереди себя они посылают гонцов, которые в форме различных символов прилетают из будущего. Часть из них прорезают на коже рисунки. Остальные летят дальше.
Один из таких символов — рисунок флага. На цветной картинке он стоит под номером 216 (рис. 1, рис. 2 увеличенный).
Флаг принадлежит к индийской группе знаков.
Западные практики долгое время отказывали ему в праве на существование на руках европейцев, считая его исключительно восточной поделкой.
Когда сознание западных экспертов стало более открытым, их глаз тут же научился различать знак флажка на пальцах и ладонях людей, не имеющих никакого отношения к Индии. И как было установлено, знак нес тот же смысл, что и в Индии: славу, известность, высокое положение, богатство, качества лидера.
Классическим почитается глубокий, четкий отдельно стоящий рисунок флага. Высота древка должна быть не менее одного сантиметра, он должен стоять прямо и гордо, линиям и знакам запрещается касаться или пересекать его. Только в этом случае он несет всю силу приписанных ему качеств.
Однако на практике идеальный классический флаг явление почти несуществующее, поскольку на ладонях поистине великих и известных всему миру людей рисунок флага обнаруживался далеко не в образцовом виде (рис. 3).
Знак флага может располагаться в любом месте на руке, включая фаланги пальцев.
Размер флага также имеет значение. Чем флаг больше и внушительнее, тем известнее, влиятельнее, богаче становится его обладатель.
Форма полотнища бывает разная. Преимущественно выделяют два типа: треугольную и прямоугольную.
Богатство при треугольной форме флага не является его неизбежным следствием, ибо такой человек богат духом. Но это не исключает материальных благ, коли он того пожелает. Материальные ценности в таком случае поступают как результат интеллектуальной, политической, общественной деятельности.
Огромный флаг треугольной формы был найден на правой руке Махатмы Ганди, духовного и политического лидера Индии, добившегося независимости своей страны.
Прямоугольный флаг обещает земную славу и богатство.
Особенность флага в том, что он подчеркивает и указывает, что данный человек либо обладает качествами лидера, либо он станет первым в какой-либо области, благодаря чему будет признан и осыпан милостями.
Если вы нашли у себя флажок, нажмите на него. Если он пропал при нажатии — это слабый временный знак. Если он на правой руке, то начиная с этой минуты действуйте — время самое подходящее. Момент осуществления мечты или плана наступил. Слабый знак на правой руке говорит о том, что вы должны действовать лично, надеясь только на себя.
Поверхностный знак на левой подсказывает, что успех и именитость придут благодаря поддержке влиятельных людей. Не отказывайтесь от предложений или ищите поддержки. Дайте волю воображению. Пришло время для самых безумных проектов.
Если при нажатии знак сделался глубоким и четким, то остается только поздравить обладателя, никакие силы не смогут остановить его на пути к славе и богатству.



Теперь посмотрите на рис. 4.
Так флаг выглядит в действительности. Знак находится на левой руке. Он поверхностный. Его слабость не только в том, что он не глубок, но также и оттого, что он образован примыканием прямоугольника к отрезку главной вертикальной линии (линия судьбы).
Владелец знака — лидер в своей области. Его известность вышла за профессиональные рамки благодаря помощи друга, обладающего властью и положением. Действие знака продлится два года.
На руках флаги бывают обычно трех цветов: белые, красные, коричневые. Но это не относится к политическим убеждениям данного лица.
Белые и коричневые указывают, что слава и богатство явятся благодаря интеллектуальным, духовным и административным качествам.
Обладатель красного флага добьется известности благодаря оригинальности ума, изобретениям или экстраординарному образу действий.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Флаг вам в руки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024