КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Побег 1.
Побег 1.
StrannikДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Побег 1.

«Георгий схватил меня за волосы, резко развернул, в шею уперлось что-то острое, холодное. Я скосила глаза — не видно. Он отвел руку, в руке был скальпель. Он жестикулировал ею. Он кричал: «Поняла?» В ту минуту страха не было. Страх пришел позже. Конфликты бывали и раньше. Но чтобы дошло до такого, не могла представить. Начиналось по-другому. Меня прислали по распределению в небольшую сельскую больницу. Тут же назначили заведующей отделением. В районе была высокая детская смертность, мне удалось снизить ее. Я была замужем за Валентином, прожили почти три года. Последний год я стала думать, что он изменяет. Я еще не могла сознательно назвать причину таких мыслей. Чувствовала, что-то происходило, когда я нахожусь на работе, а муж дома. Он вообще учился в столице, жил там у родителей, приезжал на время, потом обратно. Смутные ранящие подозрения. Однажды соседка остановила меня у калитки: «В селе за тебя переживают, видят, давно гуляет мужик твой. Как приедет, так с Надькой гуляет, а Надька, ты знаешь, что такое. Тут уж сама понимаешь, извини, конечно». Я учинила мужу допрос, он признался. Был конфликт, он уехал, я подала на развод. У нас в больнице работал стоматолог, Георгий. Он бросал на меня жгучие взгляды, но я не реагировала. Он не подходил, только глядел. Он, конечно, интересный: черные глаза, черные волосы, сильные руки. Выходец с Кавказа, они все красавцы. На следующий день, когда нас с Валентином официально развели, раздается звонок в дверь. Открываю — Георгий. «Здравствуйте». — «Здравствуйте». — «Я пришел», — сказал он и шагнул в комнату. «То есть?» — «Пришел жить». — «Жить?» Я была в шоке. Я подумала, это недоразумение: «Я не понимаю, у вас есть где жить. Зачем ко мне?» — «Я пришел жить с вами». — «Со мной? Как это?» — «Я вас полюбил с первой минуты, когда вы приехали к нам. Три года я любил вас, ждал. Я видел, ваш муж вас недостоин. Я знал, что он вам изменяет. Я ждал. Вот я пришел». Сердце застучало от какого-то сладкого ужаса. «Нет, я так не могу, — сказала я, — пожалуйста, уходите». — «Не уйду». — «Да вы что!» — «Я вас люблю, никуда не уйду. Я буду носить вас на руках, любить до гроба». — «Мне надо подумать», — схитрила я. «Хорошо, — сказал он, — думайте». Я закрыла дверь. Оперлась спиной: «Господи, помилуй». Через час звонок. Открываю — Георгий с чемоданом в руке. Молча проходит. Встает на колени: «Выходите за меня». Так и остался. Поначалу все было хорошо. Он действительно носил меня на руках. Очень любил моего ребенка, забирал его из садика. Мне нравилось его внимание. Но у него была проблема, о которой я узнала не сразу. Меня вызвал главврач: «Елена Ивановна, районный отдел здравоохранения устраивает однодневное совещание педиатров. Вы должны быть». — «Когда, Петр Николаевич?» — «В пятницу. Я дам машину, вас отвезут». Дома говорю Георгию: «Еду в район». — «Это зачем?» — подозрительно смотрит. Я не поняла взгляда. «Совещание». — «Жаль, я буду скучать». — «Однодневное, утром уеду, вечером — дома». — «Ну ладно». Я уехала. Приезжаю. Георгий открывает дверь, хмурый. «Что случилось? Ребенок заболел?» — «Нет, ребенок здоров. У меня душа болит». — «Отчего такое, почему?» — «Где ты была?» — «На совещании». — «Хорошо, я спрошу яснее. С кем ты была на этом совещании?» — «То есть? Что ты имеешь в виду?» — «Ты знаешь, что я имею в виду». — «Да ты что? Что ты в голову забрал?» Он, видя мое возмущение, заулыбался. «Любишь меня?» — «Конечно». — «У тебя никого нет?» — «Да ты что?! Как ты мог подумать?» Через неделю или две прихожу домой, Георгий в гневе: «Я видел, к тебе в кабинет вошел мужчина. Кто это?» — «Родитель больной девочки, у нас в стационаре лежит». — «Почему так долго не выходил?» — «У нас разговор был. И потом, я же не одна, со мной медсестра». — «Не ври. Ты отослала ее. Ее не было в кабинете». — «Она пошла за историей болезни, ну что ты, ей-богу?» Он успокоился. Но такие стычки стали происходить едва не ежедневно. Это становилось невыносимым. Развязка наступила, когда мне пришлось уехать на трехдневное совещание в Омск. По возвращении Георгий приставил мне скальпель к горлу. Мне еще было не страшно, я не верила. Отпуская, сказал: «Если еще раз такое будет — убью». Вот где холод прошел по спине. Я про себя решила, второго раза не будет. Тайно подготовила свой переезд в далекий северный город, причем на более высокую должность и зарплату. Никто ничего не знал. Когда я уезжала, главврач говорил: «Мы тебя хотели двигать на повышение, куда ты? Карьеру рушишь». Хорошо, что мы с Георгием не зарегистрировали отношения. Когда он ушел на работу, я подхватила сына и уехала. Больше мы не виделись».



Внешняя линия Влияния (желтый) пересекает линию Судьбы (голубой) в 28 лет.
Отношения прекратятся.
На линии Влияния наблюдается прямоугольная фигура (синий), это указывает на то, что партнер способен нарушить закон и причинить вред.
Однако у нашей героини нарушения безопасности незначительные, потому реальной угрозы нет.
Нас интересует еще один знак, - восходящая линия (красный) из линии Жизни (зеленый).
Такие рисунки толкуются как различные достижения.
Здесь мы видим, что эта линия, поднявшись вверх, вдруг меняет направление, под притяжением линии Головы упирается в линию Солнца (оранжевый).
Это обозначает волевое изменение хорошего положения.
Но так как измененная линия вошла в линию Солнца, изменения к лучшему.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Побег 1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024