КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Когда хочется.
Когда хочется.
StrannikДата: Четверг, 21.07.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Когда хочется.

«Я прошлась туда-сюда. Так ходит тигрица без дрессировщика. Что бы такое придумать? Подошла к окну, уперлась лбом в холодноватое стекло, отпустила взгляд на волю. Он летал, где хотел. Бродил по окнам, заглядывал внутрь, будто там, в глубине черных прямоугольников, лежал ответ на вопрос: что делать? Какое счастье — быть взглядом и плыть куда хочешь!
Вошел — не муж, нет — парень, с которым я прожила четыре года. В парне много мальчика. Ведет неторопливый образ жизни. Мечтает и тратит папины деньги. У папы есть деньги. «Я пойду работать», — сказала я. «Нет, — сказал он, — ты не пойдешь работать». — «Я пойду работать». — «Нет!» — «Почему?» — «Потому что ты должна быть со мной. Я люблю тебя». Если я уходила в ванную и меня не было тридцать минут, он начинал метаться, кричать, что случилось и где я. Невыносимо. Привязался ко мне, как к наркотику. Он привязался, а ломка у меня. «Я пойду работать!» — закричала я. «Нет!»
— закричал он. «Тогда, — произнесла я, стиснув зубы и прищурив глаза, — ты ничего от меня не получишь. Понял?» Он молчал, соображая, о чем речь. Сообразил: «Вот, значит, как?» «Да, вот как это значит», — передразнила я. Он походил, дергаясь, и бил одну ладонь о другую. Остановился: «Хорошо. Но я сам найду тебе работу». «Я сама себе найду работу, — сказала я, — на тебя надеяться — годы пройдут».
Я обзвонила знакомых, и выскочила работа в магазине. Менеджер по продажам, проще — продавец. Меня это не тяготило. Наоборот. Так, должно быть, радовался Робинзон Крузо, попавший к людям. Почти забытое счастье каждый день видеть новые лица! Торговали обувью. Я улыбалась всякому и обвораживала каждого покупателя, наслаждаясь свободой. Директор магазина был мужчина около тридцати, плотный и мрачный. Через пару дней, когда он проходил мимо меня к себе, я бросила ему: «Вить, привет! Как дела?» Он оторопел. Будто узнал свой диагноз. «Как ты можешь так говорить со мной?» — «А что, мы ж почти ровесники». — «При чем здесь это, я твой начальник!» Я смотрела и улыбалась. Я чувствовала себя свободной. Мне от него ничего не было нужно. Во всяком случае, пока. Он возмущенно удалился. В течение утра несколько раз выходил, щурил на меня глаза. Около обеда подошел, сказал: «Может, пообедаем вместе». — «Охотно». Он посадил меня в машину, мы отправились. Пообедали в открытом кафе, прошлись по бульвару, увлеченно говоря ни о чем. Пустые разговоры так манят и соблазняют, так сближают мужчину и женщину. Совместные обеды с Виктором вошли в обыкновение. Однажды перед обедом он взял меня за руку, и это было по-другому, не как раньше. В глазах стоял вопрос. Я дала ответ. Я наклонилась вперед и поцеловала его в губы. Вместо обеда мы поехали на квартиру. Наши тела еще были влажны от пота. Виктор произнес: «Жениться не могу. Я женат». «Я знаю», — сказала я. Он выдохнул облегченно. Я повернулась к нему: «Мне нужно другое». Он напрягся. «Я хочу уйти от моего парня. А идти мне некуда». Он расслабился. «Это мы решим». Как он собирался это решить, мне было неизвестно. Пролетело два дня. Обеды протекали теперь по-новому, в другой обстановке. И увеличились по времени. Однажды после «обеда» мы с Виктором отправились в другой магазин. Когда мы выходили на улицу, держась за руки, нас случайно увидел мой парень. Он не подошел сразу, а где-то таился и наблюдал. Хотя наблюдать особенно было нечего, мы просто прошли к машине, сели в нее и укатили на работу. Дома он закатил мне скандал. «Кто это?» — кричал он. «Какое твое дело?» — «Как это какое? Ты моя девушка» — «Какая я твоя? Я сама по себе, и не кричи на меня!» — кричала я. «Все! Работать ты больше не будешь!» — «Буду!» — «Не будешь, или с тобой разберутся». — «Очень страшно!» —«Тогда я выпрыгну из окна». И он рванул к окну. Я бросилась за ним и схватила за плечи. Пришлось уйти с работы. Я сидела дома, позевывала, только что не вышивала на пяльцах. Он успокоился. Стал отлучаться. А я сбегала к Виктору. Однажды Виктор сказал: «Я нашел тебе квартиру. Живи. Я за все плачу». Я приготовилась, и когда мой парень свалил к маме, я покидала вещи в сумку и исчезла из его жизни. Через полгода Виктор стал тяготить. Перспективы не было, а разговоры об обувном деле стали надоедать. Я работала в другом месте, стала зарабатывать и могла сама себе снять квартиру. Роль Виктора заканчивалась. Однажды у метро я ждала подругу. Она не пришла. Потом выяснилось — ее забрали в милицию, потому что у нее не было регистрации. Я этого не знала и ждала долго, помня о ее привычке опаздывать везде и всегда. Наконец я подмерзла. Снег валил как из мешка, ветер закручивал его в воронки. «Пурга!» — крикнул кто-то. Да, пурга — повторила я про себя. Я собралась уходить. Из метро вышел молодой человек. Бросил взгляд. Я поймала. Еще один взгляд. Я ответила. Повернулась и пошла. Он поплелся за мной. Он шел очень долго. Я, наконец, остановилась и обернулась. Он не ожидал. Потом решился: «Девушка, можно с вами познакомиться?» — «Нельзя», — сказала я, насмешливо глядя на него. Сначала он растерялся. Но потом мысль пришла ему в голову: «А если очень хочется?» — «Ну, если очень хочется — тогда можно». Мы оба захохотали. Так я ушла от Виктора».



Рассмотрим следующий аспект.
Найдем внутреннюю линию Влияния (рис. 4, желтый).
Сама по себе линия не есть обозначение некого лица, а выражает период действия программы отношений, в котором она обязана находить партнеров.
Сами связи в данном случае рука обозначила через линии, выходящие из линии Жизни (рис. 4, оранжевый).
Внутренняя линия Влияния имеет нарушения, во-первых, она слишком глубока и заметна, что является отклонением, во-вторых, вместе с первой линией связи она образует большое островное образование, в третьих, она заканчивается вилочкой.
Эти признаки указывают на нестабильность отношений до 37 лет, на небольшую вероятность прибыть к этому сроку с единственным партнером.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Когда хочется.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024