КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Ночной дозор.
Ночной дозор.
StrannikДата: Пятница, 15.07.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ночной дозор.

В пионерском лагере, в седьмом классе, я познакомилась с одним парнем — Сашей. Стали периодически общаться после возвращения как друзья. Я знала, что нравилась ему. А он нравился моей подруге Насте. Она говорила, что умирает от любви к нему. Я его уступила подруге. Саша, чтобы переключить подругу на другого, привез однажды своего друга Андрея. Получилось непредсказуемо. Я влюбилась в Андрея. Он был брюнет, красавец. Яркие карие глазки. Играл на гитаре, пел песни, рассказывал байки, вел какой-то загадочный, притягательный образ жизни. Он появлялся и исчезал неожиданно. Я первая стала звонить. Чего я обычно не делаю. Мне было непонятно, то ли он крутит с Настей, то ли я нравлюсь ему. Он ставил в тупик, и не распознать из его поведения, этих взглядов на меня и на нее, этих жестов в мою сторону и ее. Позже (прошло три года) он сказал, что у меня такой вид, что трудно подступиться. Будто мне нужен очень крутой парень. А я и не знала про свой вид. Как-то с Настей сидели, припозднившись, начато с чая, потом возникла бутылка сухого вина, — это уже после того, как мы окончили школу; разумеется. Было лето. Бабушка с дедушкой, с коими я жила, отправились на лето в одно село в Пензенской области, а мы с подругой Настей засиживались за полночь, и Настя оставалась у меня, треп стоял такой милый и приятый, что сердце поет при воспоминании о тех минутах. Вот треплемся с Настей, сидим, я беру телефон и звоню Андрею, и он — раз. и приезжает, несмотря на то что уже два часа ночи. Входит с гитарой, поет и развлекает нас часа два, потом берет такси — и нет его. Жутко эффектно. Почему, не объяснить. Два-три приезда — не больше, и я чувствую, что влюбилась в него до полного отупения. Днем мы ни разу не встречались, именно ночами, с последующим таинственным исчезновением. Ни поцелуя, ни пожатия руки, ни долгого взгляда в зрачки, от которого ломит спину. Кстати о спине. Через какое-то время — все еще было лето — мне делали операцию на копчике. Недели две я уже лежала в больнице. Кое-как стала бочком садиться на несколько минут — больше боль не давала, и я ложилась. Я познакомилась со всеми санитарками по причине долгого пребывания, сделалась своей, приходила к дежурным сестрам вечерами, и мы травили истории. Мне разрешали пользоваться телефоном, однажды я позвонила Андрею. Я сказала, что я в больнице. «Как?! — вскричал он. — И ты молчишь?! Я сейчас примчусь». Было четыре часа дня. «Примчался», разумеется, ночью. Я уже спала. Палата была на первом этаже. Около двух — стук в окно, я встаю, босиком шлепаю к окну: Андрей. Он мне: «Давай сюда». Надев тапочки, я вылезаю. Идем в садик. Он сажает меня на колени, и я сижу, замерев, отупев, очумелая от счастья. Он вдруг говорит: «Выходи за меня замуж». Я в ступоре. «Я подумаю», — только могла пролепетать. У него ответ скор: «Долго не думай». — «Дай мне десять дней». Он говорит: «Бери». На следующую ночь то же действо, стук в окно, голова Андрея. «Ну что, — говорит, — решила?» Я говорю: «Я согласна». Через неделю меня выписали, я возвращаюсь домой. С Андреем видимся только по ночам. Он приезжает часа на два, мы бурно и счастливо треплемся о пустяках, ни объятий, ни поцелуев, уж не говоря о «горячем». Я говорю маме: вот, мол. такое дело, предложили замуж. Мама говорит: надо познакомиться с ним. Я говорю: тогда не ложись рано. Наступает час Андрея. Он приезжает, и впереди него — мягкие, обволакивающие, гипнотизирующие слова, он с порога называет мою маму «мамой», она течет и тает, она обмирает, мы все в состоянии транса, включая Андрея. Все летит к свадьбе, приезжают его родители, обговаривают детали бракосочетания. Я прикидываю стиль свадебного платья. До свадьбы я видела Андрея только при свете луны. Днем он вечно занят, он непрерывно деловит, он звонит троим, договаривается с четырьмя, он одновременно везде, мотается по городу в ореоле тайны, но лишь пробьет полночь, он появляется из мистической тени, беседует с дедушкой, если тому прежде явилась бессонница, читает стихи мне, легонько трогая струны, исполняет блатную песнь и удаляется в ночь. Я смутно желаю, чтобы свадьба была отложена до третьих петухов. Но он чудом приезжает на свадьбу днем. Свадьба прошла успешно — в присутствии жениха. Потом мы переезжаем к нам. Нам выделяют комнату. Мы распаковываем вещи, в полном счастье живем два дня. На третью ночь он не приходит ночевать. Я в шоке. Он появляется к позднему обеду, и у него потрясающая история: друг сломал ногу, и надо было из загорода доставить в больницу. «Извини, не смог позвонить». Хорошо. Через день-другой снова нет его на ночь. Появляется к вечеру, его карие глаза излучают невинность. Умер дядя, пришлось вылетать на похороны, похоронил и вернулся. Лицо помятое, запах вина. Тяжелые поминки? Да, очень. Он был мастер сказок. Так прожили полгода, друзья по очереди ломали конечности, умирали тети и дяди, тонули незнакомцы, которых надо спасать, не заводились машины — их надо было толкать своими руками до техцентра, а до него двадцать верст, пропадали собаки друзей, и он находил их, и все с такой убежденностью, с такой искренностью, что полгода я не сомневалась в правдивости историй. Но потом он стал пить беспробудно, и я поняла, что попалась: я так боялась, что мой муж повторит историю отца, который пил и также рассказывал истории моей матери, и они разошлись. И вот во всем этом я. И я сказала: «Хватит, уходи и не возвращайся ни днем, ни ночью». Через три месяца, ночью, он появляется, предлагает начать сначала, я пробую, и все началось сначала, видимо, он это буквально и имел в виду. Но я учусь, и учусь быстро. Реанимация долго не продлилась, вернее, она не состоялась — по причине хронического отсутствия больного. Я закалилась, как сталь, и мы развелись».



На левой руке линия Влияния в этом возрасте (18—19 лет) весьма своеобразна, она составлена из нисходящего уголка (оранжевый).
Уголок выражает аспект влияния Меркурия, который вместе с негативным влиянием Луны, выраженным крестиком с хвостиком (зеленый), сообщает партнеру буйную и безответственную фантазию, которую традиция лапидарно свела в одно слово — лжец.
Соединение негативной Луны и Марса (красный) также маркирует пристрастие к алкоголю.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Ночной дозор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024