КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Безразмерная константа.
Безразмерная константа.
StrannikДата: Среда, 13.07.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Безразмерная константа.

«Пятнадцать красивых девушек прошествовали в мою однокомнатную квартиру. Сосед этажом ниже приоткрыл дверь. Из темной щели сверкал его очумелый глаз. Девушки гуськом уходили от него вверх по лестнице. Юбки не скрывали ничего. И ему открылось многое. Пятнадцать пар загорелых стройных ножек, все разные, все неповторимы, и все каким-то образом входят в категорию прекрасного. Не было земных сил, чтобы вынудить его оторваться от смотровой площадки, пока, наконец, его толстые жирные уши, поросшие черной травой, не слопали звук последних каблучков. Он злобно хлопнул дверью. А что ему оставалось делать? Было начато девяностых, трудное время. «Проходим и занимаем свободные места, — командовал я, — Даша, Полина, сделайте чайку. На кухне все есть». Я прошел в комнату: «Внимание. Повторяться не буду, все знают, для чего мы тут собрались. Вы будете заниматься консумацией в Венгрии». Я перехватил взгляд черных глаз, многозначительно расширившихся. «Это не то, что вы думаете, — продолжил я. — Отбросьте ваши сексуальные привычки. Никакого секса. Вас тут же уволят. Ваше дело—разговорить клиента на бабки, увлечь, так сказать, беседой, чтобы он покупал дорогие вина и прочее. Обещания должны порхать, как бабочки, и, как бабочки, исчезать. Конкретно с вами проведут работу на месте. Сегодня предварительный просмотр. Сейчас подъедут два специалиста, они с вами побеседуют. Определят профпригодность. За ними окончательное слово». Пока я упражнялся в красноречии, в дверь позвонили. Я открыл, на пороге стояли двое солидных мужчин. «Прошу, — я провел их в комнату. Там для них было приготовлено два кресла. — Кофе, чай, как обычно?» — спросил я. Они кивнули. «Девушки, все выходим, кроме,— я выхватил взглядом высокую блондинку, — кроме вас. Люба вас зовут?» Блондинка кивнула. Я прошел в кухню: «Даш, сделай кофе с молоком и чай, подашь ребятам». Даша с подносом вышла. «А что они там будут делать?» — спросила девушка с длинными черными волосами. Остальные с интересом ждали ответа. «Они просто залают вопросы и делают выводы. — Я окинул всех взглядом, продолжил: — А если что-то неясно, то просят раздеться». Девушки захихикали. Смех — обычная реакция. Видимо, защитная. «А если и дальше будет неясно?» — спросила рыжая с короткой стрижкой. «Дальше не разрешается»,— отрезал я. Вышла блондинка. «Меня взяли», — сказала она. «Оставь данные на том листке, притащишь четыре фотки, будем паспорт делать, пока свободна». Я отправил следующую. Девушка с длинными волосами смотрела на меня. У нее были красивые глаза. Взяли и вторую девушку. Зазвонил телефон. Это был директор фирмы. «Макс у вас?» — спросил он. «Да». — «Позови его к телефону». Я вошел в комнату: «Максим Викторович, вас к телефону». Тот вышел. Посредине стояла девушка. «Разденьтесь пока», — сказал тот, что помоложе, Игорь. Мы перебросились с ним парой слов. Когда обернулись к девушке, она стояла абсолютно голая. Игорь повернулся ко мне, развел руки, сказал: «Ты чего не предупредил, что полностью раздеваться не требуется, только снять платье». «Вылетело из головы», — сказал я. «Спасибо, конечно, — сказал Игорь девушке, добавил: — Вы приняты». «Пожалуйста», — улыбалась девушка. Она оделась и вышла «Работа и так вредная, мы же не железные», — пробурчал в спину Игорь. Я его не понимал, мне был двадцать один год. На кухне объявил: «Забыл, если эксперты попросят раздеться, лифы и трусики не снимать, пожалуйста». В итоге было отобрано восемь девушек. Девушка с длинными волосами не прошла «Меня зовут Глория», — сказала она. «Я помню, — сказал я, — не расстраивайся». — «А я не расстраиваюсь». «Я позвоню», — сказал я. «Буду ждать», — ответила она Кожа у нее была смуглая, с розовато-белым свечением. Кожа светилась. Она вышла, я понял, что влюбился. На следующий день позвонил ей. мы встретились, пошли в кино и процеловались весь сеанс. Потом бродили по улицам и целовались на каждой лавочке. Голова шла кругом. Мы встречались каждый день, потом я повез девушек в Венгрию. В Будапеште встретили, поселили в гостинице на вершине холма. Номера на двадцать человек. Мы закосили под студентов. Кровать, тумбочка, душ и туалет на этаже. Меня не было две недели. Вернувшись, звоню Глории: «Привет, увидимся сегодня?» «Не могу», — голос звучал отстраненно. «Почему?» — «Выхожу замуж». — «Как ты сказала?» — «Замуж выхожу». — «Шутишь?»—«Это серьезно». — «А как же я? Я же люблю тебя. Я думал, и ты?..» — «Ты уехал в Венгрию, у тебя там другая». — «Кто тебе сказал такую чушь?» — «Девчонки, кто еще?» — « Бред!» — «Бред не бред, а вот так про тебя говорят. Не звони больше». «Постой, подожди», — закричал я. Но гудки, гудки. Гудки. В глазах зажглись красные круги, меня подняло волной любви и ярости. Я метался по комнате, сжав кулаки. Проходит месяц или около этого, однажды — телефонный звонок. Глория. Голос ее — как электрический мед: «Ты?» «Я», — хрипло, дрожа, отвечало горло. Потом я сказал, как молнию принял: «Увидимся?» — «Давай». Мы встретились, и все закрутилось по новой. Между нами ничего не было, только поцелуи. Мы встречались два раза в неделю в фитнесе, потом гуляли. Она категорически не хотела ко мне домой. Через полгода я любил так, что не мог дышать. Однажды я уговорил ее зайти ко мне, секс был слабенький. Меня захлестнули чувства, а она была несколько холодна. Ладно, потам будет лучше, — решил я. Я позвонил ее мужу и сказал: «Я ее люблю, я хочу ее забрать. Или я тебя застрелю. У меня есть пистолет». «Приезжай, поговорим», — сказал он. Я приехал без пистолета, потому что у меня его не было. Он открыл, прошли в тягостном молчании на кухню, в груди нарастало напряжение, предшествующее драке. Он указал на стул. Я остался стоять. Он достал водки и плеснул в стаканы. Спокойно сел. Сел и я. Мы выпили. У меня прояснилось в голове. Я увидел другого человека, он сидел, подняв плечи и опустив голову. Он поднял на меня глаза, взгляд был потухший. Он сказал: «Она кинула нас обоих». Я не понимал. «Она не ночует дома, я проследил — она ходит в Центр международной торговли и ловит там иностранцев. Я с ней настрадался вот так, — он провел ребром ладони по шее.
— Хочешь, забирай ее, но ты хлебнешь с ней горя». Мы проговорили часа три и решили бросить се. Я сдержал слово. Больше я ее не видел и не искал встречи. Она не звонила. Лет через пять случайно встретил ее в магазине. Она плечом толкнула меня возле прилавка. Ненароком. Я узнал ее. Она была в недорогой шубе. Я сделал вид, что ничего не заметил, и вышел на улицу».
 
StrannikДата: Среда, 13.07.2011, 14:07 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline


Линия Влияния пересекает отросток от линии Жизни, который исполняет роль линии Судьбы (рис. 4. л. Влияния — желтый, л. Судьбы — синий).
Пересечение однозначно предрекает разрыв связи.
На самой линии влияния можно обнаружить знаки Меркурия (уголок) и избыточной Венеры (круг с поперечной линией), на рис. 4 они даны красным.
При таком сочетании на линии влияния партнер имеет склонность рассматривать свое тело в качестве средства производства или открывает доступ к телу в обмен на дорогие подарки.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Безразмерная константа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024