КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Основание треугольника.
Основание треугольника.
StrannikДата: Вторник, 12.07.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Основание треугольника.

«Сижу за столом. Едим. Вилка съезжает со стола, летит вниз, втыкается в ногу. Ни фига себе. Чувствую
— больно. Очень. Думаю: надо вытащить вилку. Наклоняюсь — звонок в дверь. Тянусь к вилке: сначала надо одно дело сделать, не дает звонок, звонит, — черт его. Иду открывать прямо с вилкой в ноге. И — просыпаюсь. И точно, звонок. Телефон. Кто же в такую рань? Нащупываю трубку. Сколько же времени! Нахожу ухо, прикладываю трубку. Обычно я к левому уху прикладываю, а тут к правому. «Да? Кто это?» «Это ты?» — говорит голос. Голос знакомый, но не могу узнать спросонья. «Я, я, ты-то кто?» — «Да Саня, кто? Ты чего, дрыхнешь, что ли?» — «Ну да, а чего? Сплю. Приснилась какая-то фигня». Я высунул ногу из-под одеяла. Вилки не было. «Ну чего ты в такую рань звонишь?» — «Рань?! Два часа уже». — «Черт!» — «Вот именно!» — «Ну ни хрена себе, блин, дела. Два?!» Я оглянулся, ища часы, их не было. Башка трещит. «А ты че звонишь?» — «Тут, короче, такое дело, я к тебе завалюсь через часик. Конспект нужен». — «Какой?» — «Какой-какой! Ты че, послезавтра сдавать — забыл?» — «Ничего я не забыл, только у меня нет конспекта. А чего сдаем?» — «Ты че, ну, политэк же». — «Ага, вспомнил. Нет у меня конспекта». — «Да ты че? А Крис сказал: у тебя». — «У меня нет, у кого — не знаю». — «Ладно, я все равно заскочу. Водки выпьем». — «Нет, не могу, водку вчера пили». — «Тогда пива». — «Ну разве что. Давай». Через два часа Саня возник на пороге с пакетом пива. Мы уселись за стол, я сделал яичницу с колбасой. Налили по первой. «Пиво к яишенке хорошо идет». — «Оно всегда хорошо идет». — «Это точно». Я наблюдал за вилками и отодвигал от края. Фиг вам. Саня отхлебнул пивка: «Ну, че, короче, вчера такую телку снял». Я отхлебнул: «Да ты че». «Ну, че, иду вчера, в центре, смотрю: очередь в туалет, ну, люди — фемины. Первой стоит девушка. Обалденная. Думаю, чего бы ввернуть, гляжу, у меня шнурок развязался. Я, короче, грохнулся пред ней на колено и говорю: девушка, да вы прямо с ног валите, да еще шнурок юн развязался, ну, блин, вообще, — и перешнуровал ботинок — один, потом другой. Втюхиваю: мол, от вашей красоты у меня шнурки заело». — «Я бы на месте этой подруги дал тебе хорошего пинка. Ты и позу принял». — «А она дала мне номер своего телефона». — «Врешь!» — «Чтоб я год пива не пил!» — «Дала, поди, туфтовый номер. Чтоб отвязаться. Ей в туалет надо, а ты дорогу заслонил». — «Как же, туфтовый! Я уж звонил». — «И че?» — «Она». — «Она?»
— «Она». — «Не может быть! Врешь. Брешешь». Саня вытянул мобильник. «На, гляди». Я глянул. «Номер чего-то напоминает. Ну и дальше?» — «Договорились встретиться». — «Да ты что?» — «Ну». — «Погоди, первые цифры как мой домашний». Саня глянул: «Точно». Я отхлебнул глоток: «А ее не Люда зовут?» — «Люда, откуда ты знаешь?» — «Откуда! Это моя соседка снизу». — «Свистишь?» — «Ну, я тебе говорю, ну». — «Ты чего? Правда?» — «А то». Саня осушил полбокала: «Фу; ни хрена себе дела». — «Дела, дела. Дела — фиговые». — «То есть?» — «Она замужем. А муж у нее — отморозок, каких мало». — «Да ты че?» — «Во тебе и «че». Держись от нее подальше. Иначе он вас обоих уроет. Страшный человек. Бандит». — «Е-мое, ни хрена себе». Саня налил себе хорошо пива и выпил все, чтобы успокоиться. «И че делать?» — «Че делать? На свиданку не вздумай прийти. Если он проследит — конец. Тебе лучше скрыться и уехать из города». — «Ну ладно, чего ты грузишь?» — «Грузишь? У них автоответчик. Он тебя вычислит по голосу. Они такие. Ты же знаешь. У них все схвачено». Саня взмок: «Ну ладно, кончай, ты че, не может быть». «Может, Саня, может. Сейчас все может быть». Саня встал: «Ну я пошел». «Ты че так рано? Давай пиво допьем». — «Какое пиво, тут не до пива». — «Сань, экзамен сдашь, и мотай из города. У тебя тетка есть, вот к ней, — поживи пару недель, каникулы как раз, а там все образуется». — «Ты думаешь?» — «Уверен». «Спасибо тебе, надеюсь, ты...» — он замялся. «Могила, — сказал я. — Я тебя не знаю и никогда не видел». Когда он ушел, я позвонил Люде: «Привет, я зайду, разговор есть». Я спустился. Она открыла. Я вошел. «Мил, ну ты даешь». — «Чего?» — «Как чего? Даешь свой телефон направо и налево. «Что ты имеешь в виду?» — «Вчера возле общественного туалета». «А, — Мила засмеялась, — он такой чудак, занятный». «Занятный? Да ты знаешь, что он женат?» — «Женат?!» — «Мало этого, он вообще многоженец. Брачный аферист. Охмуряет девушек, забирает последнее, полквартиры отсуживает и бросает». У Милы раскрылись глаза: «Ужас». «Вот именно. Но я этого не допущу, и не допустил уже. Ты знаешь, я к тебе всей душой. А ты на меня внимания не обращаешь». — «Я не обращаю?! Это ты не обращаешь». — «Я-то как раз обращаю». — «Тогда скрываешь удачно, я ничего такого не замечала». — «Ничего себе! — вскричал я. — Да ты мне с первого класса нравишься. Помнишь, я тебе еще в пятом записки писал, а ты их маме отдала. А твоя их моим родителям оттащила. Меня выдрали как следует». Мила засмеялась: «Да ты что? Я не помню ничего такого. Хотя, постой, да-да, припоминаю. Так тебе досталось, бедненький». «Мила, — сказал я, — я тебя приглашаю в ночной клуб, а то тебя еще кто-нибудь уведет». «Уведет, если ты будешь медлить», — сказала Мила и посмотрела в глаза, как умела только она. От взгляда захватывало дух. «Решено. Послезавтра политэк сдам, и завалим». «Чего-чего сдашь?» — «Политэк — политэкономию». «А», — сказала она. В общем, после этого события наши отношения пошли полным ходом. Через год поженились. Саня на свадьбе с ужасом приблизился к уху и спросил: «А как же муж?» Я понизил голос, оглянулся по сторонам: «Его грохнули». Саня присвистнул. Я взял его за рукав: «Я тебя прошу — никому». Он закивал и отошел. Мы прожили с Милой три года, и она ушла к другому. Какой-то гад снял-таки ее на улице и увел».



На левой руке линия Влияния в первом поле (зона Венеры) расщепляется, и отросток следует некоторое время рядом с основной линией (рис. 4, основная линия Влияния — желтый, отросток — красный, линия Жизни — зеленый), а потом отворачивает к большому пальцу.
Традиция полагает, что при таком рисунке партнер обладателя рисунка заводит себе любовника и потом уходит к нему.
Обратим внимание: линия Влияния (более строго: линия Судьбы играет роль линии Влияния) во втором поле (центр основания ладони) подходит к линии Судьбы не прямо, а с изгибом (рис. 4, линия Судьбы — синий, линия Влияния — желтый) и лишь потом пересекает ее.
Изгиб — один из показателей, когда обладатель отбивает свою девушку у другого, но действует при этом скрытно и не совсем честно.
Пересечение линией Влияния линии Судьбы предсказывает, тем не менее, будущий разрыв.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Основание треугольника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024