КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Юнона и Валера.
Юнона и Валера.
StrannikДата: Суббота, 09.07.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Юнона и Валера.

«С детства залетело в ухо. Я только потом узнала, как это пишется: Валера. Причем глаз не реагировал, даже не узнавал, не соглашался со слухом: имя как имя. Но слух не переносил. Как будто босиком по битому стеклу такой хруст или пилой по скрипке. Откуда это? Почему?
В детском саду, в школе любой Валера приносил неприятности.
Я провела тряпкой по зеркалу, оно заскрипело — вррлл. Меня передернуло, Валерррий — будто выговорило зеркало. Я уменьшила нажим, чтобы не было звука. Муж любит, чтобы все блестело. Я вздохнула: муж. Жаль, что нельзя душу протереть тряпочкой, чтобы она очистилась, исчезли темные пятна, не пропускающие свет. Откуда пятна? Ведь все хорошо. Муж любит? Любит. Обеспечивает ? Обеспечивает. Есть квартира и то, что в квартире. Все есть. Все — хорошо. Мне двадцать два — все хорошо. Надо повторять и повторять, и все будет хорошо.
Звякнул телефон, выдал трель. Отчего же так тоскливо? Иду к телефону. Кто это может быть? Ясно — кто. Муж. Проверяет, дома ли я, что делаю и если иду, то куда и когда буду?
Беру трубку. Это не муж. Подруга из института: «Дашок, ты завтра на лекции будешь?» — «Буду». — «Тогда захвати «Гражданское право», что тебе давала». — «Ладно». — «Ой, вчера парни были, помнишь, Сашкины приятели?» — «Припоминаю». — «Они нас пригласили сегодня в клуб. Тебя тоже приглашали, особенно тот, высокий, красавчик, очень классный, помнишь?» — «Помню». — «Но мы, короче, сказали: ты девушка семейная, никуда не ходишь. Они говорят: «Все равно передайте Даше, мы ее очень и очень хотим видеть». Короче, я передаю. Может, пойдешь, а то все домой, домой, я бы взбесилась». — «Не пойду». — «Я так и думала, ну, короче, пока, до встречи».
Я выбросила в ведро еще новую дорогую тряпку, хлопнула дверцей и яростно вымыла посуду. Муж пришел раньше обычного. «У меня для тебя сюрприз». Я смотрела недоверчиво и сердито. Сейчас достанет какую-нибудь дурацкую кофточку. Он сел за стол: «Надоело мне смотреть, как ты маешься». Я ничего не понимала. «Так вот, — продолжил он, — завтра ты выходишь на работу, будешь работать у меня на фирме». Я подлетела и поцеловала его: «А кем я буду работать?» «А что ты умеешь делать?» — спросил он. «Ну, — я пожала плечами, — в обшем, как тебе сказать...» «Я это предвидел, поскольку профнавыков у тебя нет, будешь моим заместителем». Я еще раз чмокнула его в щеку: «Ты умничка». От счастья я летала по квартире. Фирма мужа арендовала офис в дорогом престижном здании в центре. Рядом было полно других фирм, скоро у меня появилось много новых знакомств и даже поклонников. Никаких вольностей я себе не позволяла, да и муж четко отслеживал мои передвижения. Муж подобрал мне секретаршу — мою ровесницу. Она была замужем, но в отличие от меня жила весьма свободной жизнью. Ее звали Лена. У нее была подруга, веселая, заводная девчонка — Светка. Лена говорит: «Даш, у Светки на фирме сегодня вечеринка по случаю завтрашнего 8 Марта. Она приглашает. Пошли оторвемся. У них такие мужики — супер!» Я колебалась. Вошел муж: «Слушай, у меня встреча, приду не раньше девяти». «Вот и отлично, — сказала я бодрым голосом, — а мне в институте надо доедать кое-что, я тоже припозднюсь». «Только не очень позднись», — предупредил муж и уехал. Мы с Ленкой прибыли на место. Офис был улетный. Под стеклянным пирамидальным куполом раскинулся отточенный дорогим дизайном шик. Меня подвели к президенту фирмы. Это был живой Давид Микеланджело, только с темными волосами и синей сталью глаз. Безукоризненный костюм, крой которого превосходил самый взыскательный вкус, аура будто специально для него сформулированного парфюма — все безумно влекло. Он взял мою руку, увлек на экскурсию по офису — я знаю, как я действую на мужчин. Муж потерял голову, когда увидел меня. Президент фонтанировал остроумием. Вдруг я вздрогнула, нехорошие предчувствия разлились под сердцем. «Боже мой, я забыл представиться, — воскликнул он, — Валерий. Называйте меня просто — Валера». На офисном пространстве профессиональный тамада с командой зажигал народ. Я была польщена, очарована, но в сердце поселился холодок. Президент наклонился к моему уху, прошептал: «Давайте сбежим». Я думала немного охладить его пыл: «Только ненадолго, я замужем». Это его не смутило. Мы приехали в модный клуб на лазурном «Бентли». Вскоре я стала нервничать и попросила отвезти меня домой. «Позволь хоть цветы преподнести по случаю праздника». Он сопроводил меня до дома. Когда я выходила, он вдруг крепко схватил меня, поцеловал в губы долгим поцелуем. Меня бросило в жар, я почти вырвалась, бросилась домой. Муж был дома. Я кинулась объяснять: в институте задержали. Он молча выслушал. Грустно вручил подарок. Я всматривалась, не заподозрил ли он чего, мне казалось — нет. Действительно, все потекло своим чередом. Я и не думала звонить Валере. Больше он не появлялся. Через полгода — гром средь ясного неба. Муж объявил, что уходит. Выяснилось: у него другая женщина. Он ушел, потому что я первая изменила ему. «Когда?» — изумилась я. «Помнишь 7 марта? Ты влетела домой с букетом роз, вся красная, помада размазана, глаза бегают». Я едва извлекла из памяти, о чем это он. Тогда я рассказала ему, как все было. «Все равно ты виновата, поздно менять», — произнес он, и мы разошлись».



Конечно, дело не в «Валере».
У каждого человека — своя система распознавания будущего.
Есть смысл внимательно наблюдать — что за чем происходит, чему что предшествует, дабы выделить совокупность предупреждающих маркеров.
На левой руке линия Влияния входит во фрагмент линии Судьбы в возрасте 18 лет (рис. 4, л. Влияния — желтый, л. Судьбы — синий).
Линия Влияния весьма слабая, это указывает на то, что обладатель не был сильно влюблен в партнера.
Только позволял любить.
Данный фрагмент л. Судьбы обрывается в никуда — признак разрыва связи.
Кроме этого выше начинается другой период, в котором предусмотрено несколько любовных увлечений.
Будущее «давило» на существовавший брак, исподволь готовя разрыв.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Юнона и Валера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024