КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Неудачное знакомство.
Неудачное знакомство.
StrannikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Неудачное знакомство.

«Был день, когда было все хорошо в личной жизни, хоть не много да было. А сейчас одна неразбериха. Тогда в один из приятных солнечных дней пришла ко мне подружка Лидка.
Давай собирайся, пойдем гулять, я знаю одно местечко, там так классно. Отказываться бесполезно, когда ни забот, ни хлопот в этом возрасте все было класс для меня.
Пошли мы с ней в ее местечко, местечко оказалось очень хорошим с приятной обстановкой атмосфера располагала к себе. Посещали его, как молодежь, так и люди постарше.
Мы с подругой сели за столик, заказали вина и пару легких салатиков. Столик находился у окна, и мы могли наблюдать, как за окном все цвело. Вдруг за соседним столиком я увидела компанию молодых ребят, их тоже было двое, наши глаза встретились.
Передо мной сидел молодой красивый брюнет глаза карие спортивное телосложение одним словом мечта, что ах. Вот оно мое счастье у меня все забилось в груди, у меня перехватило дыхание, чувства просто не описать. Познакомится, подошел он и предложил присоединиться к своему столу, мы приняли предложение и уже через пару минут уютно расположились за их столиком, звали его Андрей.
Молодые люди оказались очень образованными и приятны в общении, за тот вечер мы проговорили на разные темы. Под конец вечера, обменявшись, телефонами мы попрощались. Я ждала - думала, позвонит на следующий день, звонка не было, не было его и через пять дней. Звонок раздался через две недели, я не ожидала его.
Привет! - это Андрей, - сказал он я так и застыла на месте не продохнуть, через минуту я нашла в себе силы говорить, это было так неожиданно. Он приглашал на свидание, как все это романтично я и представить не могла, что будет так чудесно. После этого звонка мы стали встречаться почти каждый день.
Через три месяца он повез меня к своим родителям знакомиться. Его семья была богатой, все в этот день прошло нормально, мне очень понравились его родители, я тогда думала – это судьба, Но все оказалось совсем не ах, через три месяца он предпочел расстаться. Это для меня был удар, я была раздавлена и подавленна, Как так? Что не так?
Одни вопросы на которые я так и не получила ответы, хотелось одного - все забыть…»



Рассмотрим обладателя данной руки, на линии Судьбы (синий) есть линия Влияния (оранжевый), она входит в линию Судьбы и пересекает ее.
Классический знак того, что отношения обречены на неудачу, разрыв отношений произойдет.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Неудачное знакомство.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024