КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Караоке.
Караоке.
StrannikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Караоке.

«Я спустился в полумрак зала. Атмосфера вздрагивала от ударных, ритмичные звуки струнных и клавишных мерно давили на барабанные перепонки, к которым по современной анатомии и подсоединен нерв удовольствия. Мерцал свет. Столик был заказан. Официантка в короткой юбке проводила до места. Извлекла из кармана на передничке меню в кожаном переплете. Я поднял на нее глаза, ее лицо исказила гримаса. Вероятно, это была еще утренняя улыбка. Я сочувственно кивнул: «Спасибо». Она не расслышала, хотела удалиться, я нежно приобхватил ее за талию: «Минуточку, рюмку текилы для начала и французской газировки». Она повела бровью, чтобы уточнить. «Перье» с лимоном», — уточнил я. Она ушла. Я пришел первым, должны были подойти два товарища, они запаздывали. Я бросил пачку сигарет на стол. Оглядел зал. Взгляд двигался зигзагами, привычно отыскивая лица девушек. Девушки были. Я открыл меню, я знал, что там, место было знакомое, но надо было проверить. Появилась официантка. Поставила рюмку с желтой жидкостью, края в кристаллах соли. На маленькой плошечке — лимон. Рядом приземлилась зеленая бутылка и бокал побольше. Официантка открутила пробку, вода с шипением полилась в бокал. «Салат «цезарь» и карпаччо», — произнес я. Официантка кивнула и скрылась. Музыка смолкла. Ее сменил шум голосов, звон приборов. Пауза не была долгой. На площадку, залитую светом, вышла девушка, в руках был микрофон. Зазвучала музыка, девушка запела. Девушка была стройная, молодая, а волосы темно-рыжие. «Это редкость, рыжие волосы», — проехала мысль. Я разглядывал девушку. «Пожалуй, это интересно», — продолжил я сам в себе. Она вела себя очень естественно и пела хорошо. Слова были английские. Я было принял ее за певицу, но потом догадался, что это было время караоке. Потом спели еще несколько девушек, но они прошли мимо моего внимания, поскольку оно было поглощено рыжеволосой незнакомкой. Я ждал другого времени, оно настало, полилась танцевальная музыка. Я встал, направился к девушке. Выстрел моего взгляда уже достиг ее, она подняла голову, смотрела на меня, наверное, она уже знала, что я задумал. Мне нравится этот момент — момент кипучей новизны, сердце бьется учащенно, но это сладкая тахикардия. Я подошел: «Можно пригласить вас?» Я наклонил голову. Она кивнула, встала: «Да». Мы вошли в круг танцующих. Это была медленная мелодия. Я обнял ее за талию, а ее рука легла в мою, щеки сблизились, я ощущал аромат ее духов, а волосы приятно щекотали висок. «Николай», — представился я. «Наташа», — отвечала она. «Вы первый раз в этом месте?» — спросил я. «Нет, я бываю часто, это мое любимое заведение». — «Представьте, и мое тоже», — сказал я. Она иронично улыбнулась. «Правда», — подтвердил я. После танца я проводил ее до столика: «Благодарю». Вернулся к своему, там уже сидели Сергей и Борька. «Здорово, как дела?» — посыпались обычные слова. «Ну чего, ты уже нашел себе девушку?» — «Главное, чтобы и она меня нашла». — «На ощупь», — добавил Борька. Посмеялись. Я, однако, ощутил какое-то особое чувство, не такое, как прежде, когда снимаешь девушек. Что-то было в этой рыжеволосой. Вскоре я пригласил ее на быстрый танец. Друзья мои также нашли себе пары. Серега пригласил подругу моей новой знакомой. Мы стали танцевать компанией. Это было гораздо веселее. Потом разошлись, надеясь закрепить успех. Закрепить успех не удалось, девушки незаметно исчезли. Сначала мы думали, они удалились в дамскую комнату, но потом стало ясно, что они ушли в «дальнейшее пространство». «Жаль», — сказал я про себя, и это чувство не желало уходить весь вечер. По неясной причине другие девушки перестали меня интересовать. Я ехал домой, была какая-то легкая печаль, нежная заноза в сердце. Правда, время лечит, день-два пролетели, все будто улеглось. В конце недели я вновь собрался в клуб, была тайная мысль, что встречу ее. Этого не случилось. Но я продолжал бывать там по пятницам и иногда субботам. В тот день мы были в обычном составе: я, Серега и Борька. Я оглядывался по сторонам. Как это бывает, девушка появилась внезапно. Я не заметил как. Будто вышла из воздуха вместе с подругой. Я кивнул ей издали, помахал рукой. Она ответила, но ее лицо выражало недоумение. «Забыла», — с досадой сказал я. «А что ты хочешь, — сказал Серега, — ты старше ее лет на тридцать». «Ну вот этого не надо, — отвечал я, — не надо этих гнусных инсинуаций». «Это ты хватил лишнего, — сказал Борька Сереге, — по моим скромным подсчетам, всего лет на двадцать, не более». «Не старше, мудрее, — сказал я, вставая, — прекратим эту бесполезную дискуссию. Я пошел танцевать». «Только не говори, что твои года — твое богатство», — бросил Серега. «Пошел к черту», — отмахнулся я. Борька добавил: «Старик, с такой бритой башкой, как у тебя, не о чем беспокоиться». «Не понял», — сказал я. «От нее отражается такой свет — ослепит любую красотку». Они заржали. «Очень смешно», — я повернулся и, обходя столики, пошел к девушке. «Привет, Наташа, — сказал я, — узнаете Колю?» «Конечно, — отвечала она, улыбаясь, — у меня хорошая память на имена». «Гораздо сложнее совмещать имена с лицами», — пошутил я. Она весело рассмеялась: «Точно». Я подумал: «В девушке не так и много комплексов, будем считать, что это к лучшему». Мы танцевали весь вечер. «Наш Коля, кажется, влюбился», — пропел Серега. «Ну что ж, — глубокомысленно произнес Борька, — настало время собирать камни». «И беречь их, — вставил Серега, — особенно если камни драгоценные». «Вот именно», — я поднял вверх палец. Мы продолжали танцевать, общаться, а после я проводил Наташу до дома. Мы стали видеться не только в клубе. Через полгода я сделал ей предложение. «Можно я подумаю?» — сказала она. «Конечно». Я понимал ее. Она молодая, успешная, немного из другого времени. Я действительно был старше, не на двадцать, но на пятнадцать лет. За плечами два брака, не одна связь и трое детей. Конечно, тут надо подумать. Она думала день или два. Потом мы созвонились, встретились в кафе. Она сидела напротив, я был спокоен, чувствовал себя прекрасно. Я не знал, что она скажет, знало что-то более глубокое во мне, потому я не беспокоился. «Я согласна», — сказала она. Через пару месяцев расписались. После росписи поехали с друзьями отмечать в клуб, где
познакомились. Свадьбу сыграли позже. Через год родился ребенок. Жена сидит с ребенком, теперь это ее главное увлечение, как она говорит. Волосы, правда, у нее оказались русыми, но я даже рад».
 
StrannikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline




Изучим восьмое поле, участок ладони под безымянным пальцем, входит во вторую продольную линию (линия Солнца).
Восьмое поле заведует статусом и отношениями.
Линия Влияния (желтый) заметна, ярка, что говорит о сильном чувстве, и входит в линию Солнца (оранжевый).
Это предполагает перспективность отношений.
Выше наблюдается косая линия (красный).
В этом случае отношения будут подвергаться испытаниям, но так как линия косая, а не поперечная, трудности преодолимы.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Караоке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024