КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Существенное выравнивание.
Существенное выравнивание.
StrannikДата: Вторник, 08.03.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Существенное выравнивание.

«Красавец скорее был широким, нежели имел большой рост. Он лихо накручивал баранку, рассыпал взгляды. Их хватало на дорогу и на меня. Взгляд был густой, как таежный мед, и так же тянулся. Он отворачивался к дороге, взгляд оставался, длился в воздухе. Хотелось, чтобы он поворачивался и смотрел. Прямой нос, идеальным резцом выписанные губы, черные волосы, даже толстые запястья, густо поросшие волосами, — все тянуло к рассмотрению, хотелось иметь перед глазами. Через глаза входило неведомое наслаждение. Но речь его была проста, иногда и чересчур. И я думала о том, как иногда человек отстает от того, что ему дано. «Ну, че, рванем в «Солнечный берег», у меня одна путевка есть, достаньте вторую, и отлично проведем время. Там пляж, море, жратва, — он поправился (видимо вспомнил, что он еще на стадии ухаживания), — еда — все как надо. Полный абажур, короче». Я была свободна, и время надо было где-то проводить. И он мне нравился, как дар природы. Его звали Боря.
Я пошла в профсоюз и истребовала себе путевку в «Солнечный берег». Мы отправились. Сперва самолетом. В белом костюме Боря был. как Делон с телом не очень позднего Брандо, — неотразим и солиден. Приятно было ловить возмущенно-восхищенные взгляды окружающей женской среды. Где только такие таких цепляют?!. По прилете на место выяснился неприятный нюанс. Пансионат был разделен на два — один внизу, прямо на пляже, другая часть — наверху, на горе. Внизу часть попроще, круглые домики-бочки, без особых удобств. Наверху роскошные по тем временам номера в большом корпусе. Моя путевка предписывала мне жить наверху, а его — внизу. Было неведомо, то ли профком соблюдал табель о рангах — водитель внизу, а ведущий специалист наверху, то ли так получилось. Боря помрачнел. Ущемление рабочего люда было ему не по душе. Наверно, его злило еще и собственное ненарочное предвидение. Пока летели, Боря попивал белое вино и пел из собственного: Скоро Боря будет у моря. Мотив был простой, как прямая линия. Так и вышло. Боря оказался у моря. Меня это забавляло. Ненадолго. Вскоре выяснилось, что я буду наказана за свое «превосходство». Мы расселились и договорились встретиться наверху в холле. В назначенное время Боря не появился. Я была уязвлена, отправилась на его поиски, оказавшиеся безуспешными. На следующий день я увидела Борю в окружении стайки девушек. Он помахал мне, как знакомой, к которой он проявлял исторический интерес. Пришла моя очередь досадовать на негласную табель о рангах. Боря прокричал, обращаясь ко мне: «Я скоро». Это меня окончательно возмутило. Я отвернулась и энергично направилась к себе. Если он не придет в течение часа, — сказала я себе, — я улетаю домой. Через два часа я смягчилась и дала себе день. Вечером я поняла, что оскорблена более, нежели снести можно, и заказала обратный билет. Время, однако, стучало отбойным молотком, добывало угольку. Зажигало новые исходы. Номер у меня был двухместный. Соседкой оказалась дама лет тридцати, а мне было двадцать пять. К ней тут же приклеился сосед из номера напротив, которого звали Гена. Он завалился с бутылкой вина и фруктами. Шустрый как волчок и общительный как банный лист. Будто у него было шесть рук, две пары глаз и три языка. Он доставал бокалы, откупоривал бутылку, резал фрукты и болтал без умолку — все одномоментно. «Вот, дорогие мои, история — приехал я со своим приятелем, а приятель — с девушкой, но у девушки путевка вниз — в бочки, а он живет со мной, наверху, и вот какая комедия-драма: они не могут встретиться. Он ищет ее и не может найти, и потом выясняется, что ее уже нашел кто-то другой. Вот как оставлять девушек без присмотра», — при этом его пятая рука находила колено моей соседки, которая, косясь на меня, терпеливо снимала руку, но его шестая уже опять была там. Я сидела в ожидании звонка о моем рейсе назад. Раздался стук, дверь отворилась — появляется высокий, узкий молодой человек с голубыми глазами, красивый, но не броской, а запаздывающей интеллектуальной красотой. У него был расстроенный и немного агрессивный вид. Наверное, он злился на себя, что он расстроен. Он вошел, посмотрел на меня, я — на него. И я поняла в эту же секунду, что между нами что-то произойдет. Я этому чувству усиленно противилась, но оно меня не спрашивало. «А вот и он, наш Леонид, легок на помине, — воскликнул Гена, оглядывая нас и усиленно подмигивая. — Я тут про тебя рассказывал, какой ты заводной, душа компании, как ты поешь и играешь на гитаре, это нечто». Гена обратился к нам: «А анекдоты он травит — девочки, берегите животики, — улет». Гена исчез и появился с гитарой, как будто она стояла у двери номера. Или у него была способность раздваиваться: один находился здесь, а другой бегал за инструментом. «Ну, давай», — он впихнул Леониду гитару. Леонид поначалу не был расположен играть, но он посмотрел на меня, соскользнул вниз к моей белой юбочке, бедра были темнее. Хотя его лицо еще ничего явно не выражало, я чувствовала надвигающуюся из глубины перемену. Он сел и стал играть. Сначала грустную мелодию. Потом спел нейтральную песню. Потом перешел на веселую. И я отмечала, что моя душа плывет следом, как кораблик на веревочке. Прошло часа два. Гена стал усиленно бомбардировать взглядами Леонида. Тот встал и предложил мне пройтись. Мы вышли. Была теплая ночь. Звезды лили загадочный свет. Наши руки сплелись, мелькнула догадка, что губы последуют примеру рук. И когда губы соединились, я знала, что соединятся сердца. Он сделал мне предложение, мы поженились и прожили семнадцать лет».



Внутренняя линия Влияния выходит из линии Жизни (рис. 4, л. Влияния — оранжевый, л. Жизни — зеленый) и удерживается в нужной для хороших отношений близости к линии Жизни довольно долго.
Затем линия дает отросток (образует обратную вилку), который (на рис. 4. красный) режет линию Жизни в районе 40—42 лет (по схеме времени, когда центр линии Жизни принимается за 50 лет) — вот совокупность маркеров, выражающих окончание отношений в этом возрасте.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Существенное выравнивание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024