КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Предчувствие металла.
Предчувствие металла.
StrannikДата: Вторник, 08.03.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Предчувствие металла.

«Мобильный задрожал. Подруга: «Мы с Джоном приглашаем тебя в кафе сегодня, ты как, можешь?» — «Сегодня свободна». Чувствую, она чего-то замутила, чего-то недоговаривает. Прихожу, куда договорились. Какой-то американский паб на Новом Арбате. Подруга замужем за американцем. Сидим, мило разговариваем, пьем слабый алкоголь. Подруга говорит: «Один наш знакомый должен подъехать, Стивен. Обаятельный, умный парень, у него несколько бизнесов, и он играет в гольф». А у меня, надо сказать, за некоторое время до этого стала возникать настойчивая мысль о том, что пора замуж. Мне нужен умный, романтичный, успешный, статусный, не абы кто. Зрелый мужчина с опытом, по возможности гольф-плеер или кайтсерфер. Я даже взяла пару уроков гольфа. Появляется Стивен. Интересный, высокий, возрастом около сорока двух лет, спортивного вида. Садится, вступает в беседу и тонко, и с внутренней свободой. Хорошо пообщались, перешли в другой ресторанчик, съели десерт и выпили чаю. Разговор зашел об исполнителях. Я говорю: «Мне на Стинга хочется сходить. Он в Москву приезжает, но, наверное, уже билетов не достать». Так я сказала, разговор дальше потек, потом мы аккуратненько распрощались, каждый сел в свою машину и разъехались. Через день звонок от Стивена: «Предположим, если бы я достал билеты на Стинга, вы бы согласились пойти?» Мне нравится, когда мне не навязывают, а предлагают выбор. Отвечаю: «С удовольствием. Если это возможно». — «Я работаю над этим». Он достал билеты, мы поехали на концерт. После отправились в ресторанчик, весь вечер честно задавали вопросы не по ерунде, а на темы, которые нас волнуют. «Мне пятьдесят, — сказал он, — и я никогда не был женат». Я спросила: «Что с вами не так, что вы так и не женились?» — «Я приехал сюда в девяносто втором, познакомился здесь с одной американкой, влюбился в нее, через два года она уехала. Я очень страдал, было больно. Потом я запретил себе страдать. И никого не впускал в сердце, чтобы потом не болело». Я поняла, он прошел через период красивых русских девушек, которые рассматривали его как завидного жениха, а он менял их как перчатки. Наконец он сказал себе: хватит морочить головы девушкам, пора подумать о семье. «А чем вы занимаетесь?» — спросила я. «В девяносто втором я открыл первую американскую стоматологическую клинику. Потом переключился на недвижимость, еще несколько направлений». Он был обходителен, романтичен и обладал чувством юмора. Он начинал мне нравиться. «Если у вас будет свободное время послезавтра, может, увидимся?» — «Не получится, я уезжаю на неделю». Я ехала в Дивеево. Стивен позвонил через день: «Я хочу пригласить тебя на свадьбу». «Уже?» — прикололась я. «Пока на свадьбу к другу. Но ты подала хорошую мысль. Если дойдет до свадьбы, я приглашу тебя на твою свадьбу сюрпризом». Я вернулась, мы пошли на свадьбу. Это было второе наше свидание. Мы танцевали, говорили. Я поймала себя на желании очаровывать и видела, что он был готов очароваться. Мы продолжали видеться, нечасто, через два-три дня. Он звонил, вежливо вопрошал, не могу ли я уделить ему время. Это мне ужасно нравилось. Мне нравилось, что все идет медленно и учтиво. Мы идем куда-нибудь, наслаждаемся обществом друг друга, он отвозит меня домой, в машине не позволяет себе ничего такого, у двери просто целует в щеку. Не то, что наши русские парни, которые пытаются на втором свидании уложить в постель. У нас было душевное общение во всех смыслах этого слова. Он не демонстрировал свои серьезные намерения, он их имел. Потом он пригласил меня с сыном в Нахабино. Мы играли в гольф. Потом я сидела и смотрела, как ой играет с Семеном, сыном. Со стороны можно подумать: мы — одна семья. Именно это я и чувствовала в тот момент. А мы даже не целовались. Встречи продолжались, я полюбила его и сама уже начала тревожиться отсутствием близости, дальнейшая романтика уже выходила за рамки «современных приличий». Пора сделать шаг к более тесному общению. Он был настроен на волну, все произошло естественно и не разочаровало. На день рождения он устроил мне сюрприз, провел работу, исподволь выяснил, чего бы мне хотелось, причем так, что я ничего не заподозрила. Я хотела посетить ресторан «Турандот» на Тверском. Он вывел меня туда, подарил два подарка. Дорогой маленький фотоаппарат и зубную щетку. Сказал: «У тебя, конечно, есть зубная щетка. — Я хотела обидеться, он продолжил: — Пусть эта будет в моей квартире». Какое изысканное приглашение к совместной жизни! Мы живем, все хорошо. Потом уик-энд в Париже. И вдруг именно в Париже, городе всех влюбленных, на меня накатывает тоска. Я не понимаю, что со мной. Меня охватывает страх, что случилось и почему? Он хорошая пара, такой, какого я хотела: статусный, роскошный, зрелый! Я мечтала о таком, просила дать такого! Мне дали, а я не хочу. Я ощутила не умом, животом: не хочу от него ребенка. Ну почему? Нет ответа. «Что с тобой?» — спрашивал он. — «Все нормально». Он старался угодить, делал все так, как я хотела. Это только раздражало. Мы вернулись в Москву. Любовь испарилась. Повод для разрыва — дело времени. Далее случился конфликт из-за одеяла. У него очень толстое одеяло. Мне жарко, а если раскроюсь, холодно. «Давай купим одеяло потоньше», — предложила я. Но я скрыла одну вещь. У меня пунктик — я привыкла спать отдельно, завернувшись в собственное одеяло. До сна — все, что угодно, но сон — это мое, личное, сокровенное. Чтобы выспаться, я должна делать это в одиночестве. Он тут же все сделал. Привез в магазин, пока я смотрела, что мне надо, провел маркетинг, потом потащил меня в тот отдел. Девушка расписала прелести верблюжьего одеяла. Вдруг я говорю: «Давай купим два одеяла». — «Не понял, зачем два?» — «Понимаешь, ты только не обижайся, это не с тобой связано, я люблю спать под своим собственным одеялом. Давай купим два». Он опять не понял. «Подожди, дома поговорим, сейчас купим одно одеяло, а там обсудим». Это завело: моей просьбой пренебрегли. Я учинила конфликт. Я это могу. Мы спорим. Он уже согласен, но возникает другая проблема. Он говорит: «Послушай, как мы купим два одеяла, если у меня всего один пододеяльник?» Я легко решила проблему: «Купим второй». «Нет, я не готов так менять свою жизнь», — вполне серьезно отвечает он. Вдруг я понимаю, что он только снаружи та-кой учтивый, обходительный, мягкий и пушистый. Под этим — плотный четырехугольный металлический брус. И я еще вкушу этого металла, если останусь с ним. Пока ему комфортно, пока это в его интересе — он такой, а если нет — извольте принять железа. После этого отношения вступили в фазу свертывания, не сразу, не быстро, но они закончились. Когда это случилось, я вздохнула с облегчением».

 
StrannikДата: Вторник, 08.03.2011, 16:30 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline


На левой руке линия Влияния, яркая и глубокая, врывается в линию Судьбы, но проходит ее (рис. 4, желтый, линия судьбы — синий), что говорит о непродолжительности связи.
Глубина линии свидетельствует о статусе партнера.
Загиб в сторону края ладони указывает на его иноземное происхождение.
Поперечное расположение линии Влияния в поле Марса (центр ладони — поле Марса) указывает на «металл» в сердце.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Предчувствие металла.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024