КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Пигмалион на час.
Пигмалион на час.
StrannikДата: Вторник, 08.03.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Пигмалион на час.

«С мужем я познакомилась, когда училась на четвертом курсе в институте иностранных языков. Родственник дальний, Саня, привел меня на вечеринку. В уголке — парень, грустный, молчаливый, чем-то меня зацепил, не знаю. Звали его Юра. Познакомил нас Саня, мы разговорились. Он сказал, что у него есть журнал, там роман очень интересный. На том расстались. Я была скромной, домашней, считала, что инициатива должна исходить от мужчины. Женщина принимает эту инициативу или нет. А если принимает, то только показывает, что можно проявлять инициативу. Вместо того чтобы следовать этому принципу, я на следующий день вдруг решаю к нему зайти, взять почитать роман. Он жил на квартире, я от Сани узнаю адрес, захожу, он — в шоке. Я с порога: «Вы обещали дать мне почитать роман». — «Да-да, конечно». Он порылся, достал журнал, подает. «Большое спасибо», — говорю я, ухожу. Потому что дольше оставаться было неприлично. Дня через два — звонок в дверь, открываю — он: «Погуляем?» — «Да-да, конечно». Стали гулять. Гуляли три месяца. Однажды он прибегает сам не свой. Весь перевернутый. «Можно тебя?» Спускаемся, выходим на улицу. Его трясет. Я сама бледнею. Он говорит: «Лена, мы больше не будем встречаться, не должны. Почему, не спрашивай, не могу объяснить». Идем по улице, вместе, рядом, я едва обретаю дар речи. Полурыдая, пытаюсь узнать, почему. Он ничего не говорит. Так мы долго ходили, он ушел. Я всплакнула, потом решила: что ж, не хочешь так не хочешь. Через две недели Саня говорит: «Юра лежит в больнице». Тут же звонит Юра. Голос радостный. Я хватаю, что было — а был один апельсин и две конфеты — и к нему в больницу. Он рассказал: ему сперва поставили страшный диагноз, он подумал, чего зря девушке голову морочить, жизнь кончена. Потом выяснилось, что у него просто радикулит. Наши встречи продолжились, как прежде, и мы решили пожениться, при этом еще до поцелуев не дошло. Была осень, ноябрь, а пожениться решили летом, после моего диплома. Приближается Новый год, я решаю: 1 января я подарю ему себя. Решили праздновать у Юры. Одной идти мне к нему до свадьбы предосудительно, я приглашаю нашего Саню. Приходим, Саня тут же напивается и падает на единственную кровать. Мы сидим вдвоем в ледяными нитями сшивают тело от кончиков пальцев до кончиков волос. Юра поглядывает на меня непонимающе: чего это вдруг меня сковало? Я не в силах объяснить, что со мной, и тем более разжать губы и открыть, что я задумала. Мне страшно. Саня просыпается и, приняв на посошок, спешно уходит. Мы остаемся одни. Я деревянными руками снимаю блузку. У Юры расширяются глаза, он путано начинает мне помогать. Являются пуговицы, не желающие расстегиваться, и крючки, которые заедает. Спадает последний оплот одежды, этим совершается колдовство, пробегает волна спазма: если перед этим я деревенела, то теперь я каменею, превращаюсь в мрамор. Мрамор мешает, ничего не получается. После двух часов неудач Юра говорит: «Ничего, это бывает. Тебе надо расслабиться. Попробуем через неделю». В следующее воскресенье все повторилось. «Ничего, ничего», — говорил Юра, голос его дрожал. Я с ужасом чувствовала, что это вовсе не «ничего», а некое жуткое «чего». Еще одно воскресенье без результата. На четвертое — больший ужас: ничего не получалось у Юры. Теперь я говорила ему, что это ничего, что это бывает, не веря ни единому своему слову. Потому что бывает или не бывает— я не знала, и прочитать тогда было негде. От разговоров мы расслабились, и механически все состоялось, но я ничего не ощутила. Я ждала: посыплется манна небесная (я читала Мопассана в подлиннике), но никакой манны не случилось. Так все шло, не меняясь. Потом была свадьба, но это не повлияло на нашу ночную жизнь, ничего нового не происходило. Все это тянулось довольно долго. Я думала: ну почему он не понимает, что у меня ничего нет?! Но он не понимал, а я не говорила, стыдилась. Стала избегать близости. Наконец пошла в консультацию семьи и брака. Врач, женщина, выслушала, сказала: «Вряд ли дело сдвинется с мертвой точки. Вот что я вам скажу: уезжайте от мужа отдыхать, подцепите там кого-нибудь, глядишь, он вас и вытолкнет». Я с негодованием отвергла такой метод лечения. Я зрела, зрела, наконец вижу: мы катимся вниз и в общем разойдемся, я не могу больше терпеть это. Я собрала чемодан. Написала мужу записку: нам надо пожить отдельно, я ухожу. Приготовила ему обед, все поставила на стол, взяла чемодан, вызвала такси и уехала к папе. На него мой уход — как смертельный удар. Он ночь не спал, все передумал, решил, я ушла к другому. Он говорит: «Я все понял, я сейчас за тобой приеду». Я говорю: да погоди, хоть день побудем раздельно, он говорит: нет, это невозможно. Я говорю: позвони после работы, я буду у папы. Он позвонил, мы долго разговаривали, он порывался приехать, я останавливала. На следующий день он в обед пришел на работу, принес букет роз. Мы увиделись, он вручил розы, я иду в отдел с букетом. Вечером приносит уже другой букет роз, забирает меня домой. Он говорит: все будет, как ты хочешь. Началась идиллия и новая любовь. Он каждый день приходит на работу, приносит букет в обед и букет вечером. Удивительно, и во мне вспыхнуло ответное чувство любви. Любовь есть, все идеально, а ночью все по-старому. Ничего не случилось. И снится сон. Не сон — видение, будто я занимаюсь любовью с коллегой по работе. Меня сотрясло блаженство невиданной силы. Как током бьет меня, руки-ноги не мои, муж в ужасе: подумал, я умираю. «Что с тобой, тебе плохо?» — «Нет, это просто сон». Днем хожу сама не своя. Потом мысль: вот с этим товарищем с работы я и должна это сделать. Сдвинуться с мертвой точки. Говорю мужу: «Ты можешь уехать на дачу на субботу—воскресенье и дать мне полную свободу на один день?» «Да», — сказал он, уехал. Я получила индульгенцию. Пригласила товарища с работы к себе, и все получилось, как во сне. Так он вывел меня из ступора. После этого я стала с мужем достигать того же, и все пошло иначе. Муж ни о чем не догадался. Или сделал вид».



На левой руке линия Влияния входит во фрагмент линии Судьбы (рис. 4, л. Влияния — желтый, фрагмент — синий).
После соединения возникает путаная картина, и фрагмент отклоняется от вертикали.
Вместо канонической линии Судьбы ее поле занимают ромбовидные фигуры (рис. 4, красный).
Путаность и ромбы указывают на стрессовый период и период ограничений.
Выше дана другая линия Влияния, которая входит в крепкую линию Судьбы (рис. 4, оранжевый, л. Судьбы — голубой).
Это повторный всплеск любви.
На линию Влияния наложилась еще одна (рис. 4, коричневый) — другая связь.
Обе линии «породили» глубокую линию Судьбы, после чего отношения в семье наладились.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Пигмалион на час.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024