КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Мистический наезд.
Мистический наезд.
StrannikДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Мистический наезд.

«Часов около 8 вечера возвращаюсь в гараж. Истекает сумрачный январский день. В отблеске фар кружат снежинки, ночь, черная дорога, грязью забрызганный снег. Перед въездом в гараж машина плавно, будто сама, останавливается и не едет в горку. «Скользко», — догадываюсь я, вылезаю и иду за лопатой. Не прошел и 15 метров, как сзади кто-то засигналил. Видимо, я загородил въезд. Возвращаюсь. Нетерпеливый водитель замигал фарами. И тут у меня перехватило дыхание: под моей машиной лежит человек. Бросаюсь к нему, всматриваюсь, ничего не могу понять — дышит, не дышит, жив, мертв? Тело аккуратно вытянуто вдоль колес. Я не верю своим глазам. Это невозможно! Я не сбивал этого человека.
Может, его подложили, пока я отлучался за лопатой? — пришла в голову мысль. Но кому и зачем это нужно? Да и как успели сделать это за 3 минуты, пока я отсутствовал?
Я позвонил в ГАИ, милицию, «Скорую помощь». И начались для меня круги ада. Более жуткого, идиотского положения я не мог себе представить. Меня попросили описать, как все было. Потом предложили рассказать правду — то, что я рассказывал, очевидно, не было на нее похоже. Того же добивался мой адвокат: «Послушайте, мне вас защищать, расскажите, что произошло на самом деле». Все эти вопросы, предложения и подозрения высказывались несмотря на то, что экспертиза показала отсутствие контакта между моим автомобилем и телом. Видимо, следователи так же не верили экспертизе, как я своим глазам в тот вечер. Через три месяца мне сообщили о моей непричастности к смерти этого человека. Но до сих пор для меня и для следователей загадка, как тело оказалось под автомобилем. Правда, человек был одет во все черное, возможно, потому я не увидел его на черной дороге. Но каким чудом машина накрыла его, но коснувшись?
Часто я думаю: что стоит за этим странным происшествием? Подчас кажется, что за этим — игра мистических сил. Автомобиль не задел человека. А если бы задел? Я был подведен к некой черте, за которой можно потерять свободу, достоинство, рассудок и даже жизнь. Но судьба остановила меня у этой черты».



Объект нашего изучения — знак 199 (рис. 1-2).
Он представляет собой островок.
На цветной схемке руки знак изображен на главной вертикальной линии (линия Судьбы).
Он поставлен в ее начало.
Но признак может появляться в любом месте линии и на любой линии.
Островок не боится спускаться на руку и в полном одиночестве, без всякою сопровождения, и избирает тот участок ладони и пальцев, который соответствует его миссии.
Его могут окружать, касаться или проникать внутрь другие знаки, как плохие, так и хорошие.
Подобное непостоянство и неразборчивость в связях влечет за собой малоприятное разнообразие его значений.
В целом знак считается неблагоприятным.
Хотя, как и везде, тут не обходится без исключений.
Но если говорить о трактовках островка на линии Судьбы, то они исключительно враждебны.
И западная, и индийская традиции толкуют островок на данной линии как период, когда в жизни владельца знака хозяйничает злая судьба.
Тиски жестких или даже жестоких обстоятельств сдавливают человека.
Он попадает в них невольно.
И не волен выбраться, пока не закончится пространство островка.
Современная интерпретация уточняет действие знака, делая упор на внутреннем состоянии человека.
Островок ставит во главу угла отношение к обстоятельствам, а не сами обстоятельства.
И отношение это болезненное.
Если островок образуется на второй вертикальной линии (линия Солнца), то возникает реальная угроза репутации человека, его авторитету, социальному статусу и благополучию.
Иногда его свободе.
Причем происходящие события носят скандальный оттенок.
Взглянем на руку нашего героя.
На рис. 3— 4 мы видим островок на линии судьбы, а на рис. 5—6 — на линии Солнца.
Островки чуть приподняты над поверхностью кожи и потому на отпечатках выглядят черными.
Приподнятые островки «придают» обстоятельствам зловещий характер.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Мистический наезд.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024