КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Урок ожидания.
Урок ожидания.
StrannikДата: Четверг, 24.02.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Урок ожидания.

«Не было у меня ни снов, ни предчувствий. Моя дочь дружила с девочкой моих приятелей и в это время гостила на их даче. Мне надо было забрать ее в пятницу, поскольку на следующий день друзья улетали в Лондон дневным рейсом.
Но в пятницу я замоталась допоздна и не поехала ночью.
Позвонила, пообещала, что заеду в субботу утром. Наташа, моя подруга говори: «Хорошо, только не позже часу, поскольку мы уедем в полвторого.
- «Не волнуйся, - отвечаю, - к 12 буду». Про себя подумала что если в 10 отправлюсь, то за два часа потихоньку доеду. Завела будильник на 9.
В 9.30 была готова. Решила кофейку выпить. Поставила турку и жду.
Телефон зазвонил в спальне. Думаю, не буду подходить, кофе убежит. Кому надо, перезвонит. Но кто-то настырный попался.
Я занервничала, бегу в спальню. Пока добежала — звонок замолк.
Бегу назад — кофе убежал.
Не стала ничего убирать. Вышла. Спустилась вниз. На всякий случай проверила сумочку: за забыла права. Вернулась.
Новая проблема - соседские машины загородили выезд. Пока отогнали, смотрю уже опаздываю. Пришлось гнать.
Два светофора проскочила на желтый. И все равно, когда выехала из города, поняла: даже к часу не успеваю.
Наконец показался железнодорожный переезд.
Так некстати: если закроют — минут сорок можно простоять.
Издали вижу: так и есть — замигали лампочки. Тут приходит дурацкая мысль — проскочу.
Шлагбаумы такие, что их можно легко объехать. Я не останавливаюсь объезжаю.
Обычно после того, как переезд закроют, еще полчаса ждешь, пока состав подъедет.
Но в тот раз случилось по-другому. Только въехала на рельсы - гляжу, поезд из-за леса летит.
И как даст гудок. Меня от этого звука просто парализовало. Такой ужас нахлынул, что не сказать. Руки ватные, онемели, не могу передачу переключить.
Машина почему-то заглохла. Я за ключ - не заводится. Металлическое чудовище несется прямо на меня, сирена разрывает внутренности.
Тут меня осенило: я совсем выключаю двигатель, потом снова поворачиваю ключ. Машина выскочила с железнодорожного полотна. Объезжаю второй шлагбаум — и прочь, прочь.
Приезжаю, - чудом успеваю. Приятели спрашивают: «Что с тобой? На тебе лица нет».
Теперь, если кому эту историю рассказываю, прибавляю, - лица не было, зато все остальное на месте. А тогда, конечно, расплакалась. Урок на всю жизнь».



Подумать только, какая-то небольшая решеточка (рис. 1—2) способна причинить столько неприятностей!
Знак 276 представляет собой решетчатый узор в шестом поле — это участок под мизинцем (зона Меркурия).
Решетка в поле 6 свидетельствует о нарушениях системы самосохранения.
Признак в данном месте неспецифичен — он не указывает на какую-то конкретную опасность.
Наша история всего лишь иллюстрация.
А решетка под мизинцем не обязательно приводит к проблемам на железнодорожных переездах.
Хотя существуют и специализированные рисунки, которые действительно указывают вид угрозы.
Например, нападение слона, укус змеи, падение с высоты, травмы от лошади или осла, ожоги и прочее.
Такие рисунки обычно состоят из комбинация знаков, и их соотнесенности с различными участками на ладонях и пальцах.
Напомним, что человек обладает весьма эффективной системой самосохранения, в обязанность которой входит обеспечение безопасности, охрана тела и жизни.
Если в ней есть нарушения — повышается риск травматизма.
Если есть серьезные нарушения — возрастает вероятность случайной или насильственной смерти.
О нарушениях система извещает особыми узорами на руках и предлагает лечиться.
Лечение — дело непростое.
Но на первой стадии, особенно если нарушения легкие, надо выработать и придерживаться стереотипа безопасного поведения.
Необходимо действовать не эмоционально и инстинктивно, а сознательно и преднамеренно, как говаривал К. Юнг, заранее рассчитывая возможные опасные точки.
Надо отслеживать появление опасных значков на руках, о коих в наших материалах писалось немало.
Эти значки — друзья наши, а не враги.
Решетка под мизинцем относится к легким нарушениям.
Но усилить его могут другие признаки нарушения системы самосохранения.
Это как раз случай с нашей героиней.
В заключение взгляните на знак (рис. 3-4).
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Урок ожидания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024