КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Стальной дождь.
Стальной дождь.
StrannikДата: Четверг, 24.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Стальной дождь.

«В 1961 году мы с женой работали на сталелитейном заводе в городе Рязани.
Я был мастером литейного цеха, она мастером шихтового двора. По специальности я металлург, а моя жена — металловед.
Расплавленный металл — штука серьезная. И уважения требует. Чтоб с металлом управляться одних знаний мало. Нужны и физическая сила, и смекалка, и сноровка. Потому дело это опасное. Ну и призвание надобно — без него высот не одолеешь.
Был, помню, у нас один рабочий - так тот ребром ладони струю металла перешибал. Как же — «хозяин металла». Другому этого не сделать, тут же без руки останется.
Жена моя работала на заготовке шихты для вагранок.
Шихта — это стальной и чугунный лом плюс лигитирующие добавки, такие как кремний марганец и т.д. ну и конечно кокс.
Вагранка - печь плавильная. Шла погрузка стального лома из вагона в бетонные закрома.
Крановщица погружала магнитную шайбу в вагон с ломом, включала ток, металл «прилипал», она переносила его и ссыпала в короб. Жена руководила.
Я находился рядом на формовочном участке. Между этим участком и шихтовым двором никаких стен нет, только бетонные колонны, поддерживающие своды цеха. Жена все время была в поле зрения. Не могу сказать почему, но в какой-то момент я вдруг направился к ней.
Все произошло на моих глазах Кран-рама подогнал электромагнит к вагону, захватил металл — несколько сот килограммов обрезков стального листа, и понес к закромам. И вот я вижу, как эта ершистая груда металла срывается с шайбы и падает на голову моей жены. Как дождем ее накрывает. Высота — шесть метров. Некоторые куски стали с острыми, как бритва углами весят до трех килограммов. Сердце мое оборвалось. Вмиг я долетел до места. Металл рассыпался по сторонам, а моя жена упала мне на руки без сознания. Ее зимнее пальто было распорото в лоскутья. Она была бледна, но нигде никакой крови, ни царапины, ничего. Она открыла глаза. Что-то проговорила слабым голосом. У меня слезы из глаз — жива? Слава Богу! Врачи определили легкое сотрясение мозга. Никто не верил, что она могла остаться цела. Пожимали плечами и говорили: чудо. А что же еще?»



Пожалуй, только легкие нарушения системы самосохранения.
При которых человек хотя и подвергается опасности, но выходит из нее целым и невредимым.
Как вы, наверное заметили, не сама пострадавшая рассказывает нам эту историю, а ее муж.
И это не случайно.
Как я уже упоминал, по рукам одного супруга мы можем кое-что узнать о другом.
В данном случае нам поможет линия Брака.
Эта версия 20в (рис 1—2).
Это так называемая падающая линия.
Взглянем на рис. 3—4.
Линия брака опускается к 1-й горизонтальной линии и пересекает ее.
Рисунок довольно многозначен.
Традиция интерпретирует знаки как разрыв отношений, и как развод, и как отъезд одного из партнеров, и как ослабление чувств в браке.
Но также как болезнь, травму, близость к смерти жены или мужа обладателя линии.
В нашем случае действительно были близость к смерти и ушиб с последующей болезненностью.
Но как выбрать из всех значений правильное?
К какому именно аспекту будет относиться данный показатель, и насколько велика близость к смерти?
Это уже гораздо сложнее.
Нужно владеть некоторой дополнительной информацией.
Следует просмотреть еще несколько участков на руках.
В частности в поле 1 (зона Венеры) и найти там линию, представляющую жену или мужа.
Эта линия бежит параллельно линии Жизни на расстоянии от 03 до 1 см вглубь поля 1.
Если линия глубокая, ясная и не рвется, то можно сделать вывод о том, что речь идет о легких нарушениях системы самосохранения и роман со смертью не состоится.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Стальной дождь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024