Я - чемпион! - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Я - чемпион!
Я - чемпион!
StrannikДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Награды: 12
Статус: Offline
Я - чемпион!

«Перед выездом еще раз открываю футляр. В бархатных выемках, поблескивая металлом, лежат три дротика. Захлопываю крышку и спускаюсь вниз. Машина завелась с пол-оборота, будто ждала моего прихода. Она была готова. Готов ли я? Через полчаса вхожу в зал гостиницы «Измайловская». На сцене уже установлены мишени. Игра началась...
Задача игроков — свести 501 очко до нуля. Для этого нужно поразить надлежащие сектора мишени. Выигрывает совершивший наименьшее число бросков. Пока это удалось лишь одному человеку — чемпиону мира по дартс Джону Лоу.
К вечеру нас остается только двое. Мой противник бросил лучше и получил преимущество начать решающую игру первым. С первых бросков он захватил лидерство. Только на 21-м броске мне удалось переломить ход встречи. Мне осталось 36 очков, ему — 48.
Концентрируюсь, собираю всю волю, все умение и силы. Повисла тишина. Я бросаю дротик. Игла входит точно в цель. Победа!»

Сегодня рассмотрим применение знака 135 (рис. 1—2).
Знак представляет собой обычно небольшое круговое образование на серединной фаланге безымянного пальца.
Практика вводит ограничение по минимальным размерам круга.
Он не должен быть уже 1 мм в диаметре.
По максимальным размерам ограничения жестко не установлены.
Вероятно, естественными границами являются края фаланги, поэтому круг вряд ли может превышать 7—10 мм в радиусе.
По молчаливому согласию экспертов, идеальным, т.е. наиболее действенным, отдающим максимум силы, считается круг размером от 3 до 5 мм в диаметре.
Кружков может быть несколько на одной фаланге.
Знак интерпретируется как известность, слава, почет в любой деятельности.
Это значит, что безымянный палец в данном случае милостиво позволяет добиваться успеха не только в художественно-эстетической, творческой, духовной или денежной сферах, куратором которых он преимущественно является, но, как мы видим, и в спорте.
Чем глубже, заметнее, яснее круг, тем сильнее структура, обеспечивающая признание и славу. При глубоком знаке безразлично, на какой руке он находится — на правой или левой.
Слабые фигуры на левой регистрируют прошлые события, на правой — настоящее и будущее. Вместе с тем для подлинно мировой славы одного круга маловато. Необходимы и другие показатели.
Причем туда входят не только линейные признаки, но и размеры руки, пальцев, фаланг, пропорции и так далее.
На руке нашего героя — чемпиона России 1992 года, обладателя Кубка России 1994, победителя чемпионата России по дартс в командном первенстве 1995 года Игоря Дзасохова кружок на средней фаланге безымянного пальца является довольно слабым (рис. 3—4).
Но он поддерживается мощной вертикальной линией, исходящей из главной вертикали (линии судьбы) в поле 14 (рис. 5—6).
Наконец, следует отметить, что слишком большой круг от 1 до 2 см в диаметре, особенно если он слабый, неровный или фрагментарный, связывается практиками с некой болезненностью, которая чаще распространяется на психический, нежели на физиологический уровень.
Но данное обстоятельство, если оно имеет место, не отменяет общей одаренности и возможности достижений.

Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Я - чемпион!
Страница 1 из 11
Поиск:

мартагона, Вика_, Fighter, alanqr, Свет8328, Натачка
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016