КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Фортуна в профиль.
Фортуна в профиль.
StrannikДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Фортуна в профиль.

«Бывают дни, когда организованно не везет. Ну ладно, одна-две пакости — это, можно сказать, обычное дело, особенно теперь. Это можно вынести, у кого не случается. Здесь же как подстроено все. Одно за одним. Только успевай подхватывать. Причем мелочи доканывают. На одну крупную мерзость десять мерзостишек приходится. Вот это и ломает честного человека. Это — как несешь какую-нибудь вещь тяжелую, например, телевизор: мало, что пот глаза заливает, так еще комары набрасываются. Вот вчера получил обслуживание по полной программе.
Утром вхожу на кухню, жена испекла вертуту с творогом. А к противню, видать, что-то прилипло и сгорело. А от этого, если кто замечал, всегда запах несоответствующий идет. Напомнил он мне запах жареной резины. А я этим запахом с детства травмирован. Мы с сестрой в отсутствие родителей решили «котлеты пожарить». Бросили на сковородку две резиновые чушки — и на газ. Минут через десять такая вонь пошла, что меня прямо рвало. А сестра пунцовыми пятнами покрылась. Полдома сбежалось на запах. А вечером отец нас ремнем выдрал. Закрепил опыт. Вхожу я, значит, на кухню и так осторожненько говорю: «Чегой-то фигово пахнет». Это я скорей для себя сказал, я как бы пытался определить, если резиной пахнет, то немедленная эвакуация. А жена вместо того, чтобы сказать, милый, какое у тебя чуткое обоняние, не волнуйся, сейчас я открою окно и проветрю — в крик. «Не нравится — не ешь. Только критиковать. Не попробовал еще, а уже хает. Пашешь, пашешь и никакой благодарности». Я стиснул зубы и промолчал, но про себя, конечно, несколько слов произнес. И началось. Собираюсь на работу. Шнурок лопнул. В обычный день этот шнурок танком не порвешь. Достал другие туфли. На них каблуки стоптаны. Черт! Но пришлось их надеть, что делать. А жена тут как тут. Масла в огонь подливает. Надо, говорит, было шнурки из этих в те вставить. И что хуже всего — верно говорит. Не дошло до меня. Я, конечно, повысил голос, мол, некогда мне шнурки переставлять. Времени нет. И вправду нет. Спускаюсь к машине. Личинка в багажном замке сломана. Все ясно — запаску уперли. Сажусь и гоню. Подъезжаю к повороту. Мне направо надо. А там знак переносной поставили: только прямо. Вчера было можно, два года было можно. А вот сейчас, в данную минуту, — нет. Ведь это ж направо, не куда-нибудь. Не на какое-то там лево. Простейший поворот. Я на этот знак такой словесный выброс сделал, что, будь он из нормального железа, расплавился бы. Но
это им, видать, известно. Они тугоплавкие ставят, особой прочности, ядерный взрыв держат. В обычном состоянии я бы сообразил, в чем дело, а тут в душе пожар, не до того. Поворачиваю. А там гаишники родимые за поворотом притаились. Работают сегодня. Один меня палочкой так вежливо останавливает и прямо светится от радости. Договорились без оформления, известное дело. Приезжаю на работу. Секретарша говорит: тебя уволили. Позвони шефу по мобильному, он тебе все скажет. Я, конечно, позвонил, и немного эфир подзагрузил крепкими выражениями... Вообще, годик удался. Сначала «кинули» с сигаретами в одном деле с приятелем. Потом месяц проработал в страховой компании. Потом по блату устроили в банк. Банк, естественно, рухнул. Два месяца зарабатывал извозом. Потом сюда пристроился, и здесь облом. Как не напиться?! Заваливаю к приятелю с бутылкой водки. А тот еще пива достал и говорит, водка без пива — выброшенные деньги. И у нас ни копейки не пропало. Деньги себя отработали: вечером — семейные проблемы. Утром — физические. Ну да ведь у нас как, у русских: пока тело мучается, душа отдыхает, силы восстанавливает. Отпаиваюсь водичкой и думаю: одно хорошо, день такой теперь не скоро наступит».



В некоторых случаях линия Здоровья (рис. 1—2) приобретает волнообразный характер (рис. 3—4).
Отдельные интерпретации привязаны к виду линии:
а) неустойчивое положение. Частая смена работы, занятия. Если линия при этом не рвется, то материальный статус поддержан либо прежними накоплениями, либо случайными заработками;
б) регистрируются периоды крайнего невезения. Цепь неприятностей;
в) больные зубы (такова традиция, но сегодня лучше говорить о предрасположенности).
При волнистой линии боль может быть особенно острой.
Знак советует уделять зубам постоянное внимание.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Фортуна в профиль.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024