КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Любовь поневоле.
Любовь поневоле.
StrannikДата: Суббота, 19.02.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Любовь поневоле.

«Было это в 1975 году. Спускаюсь как-то за газетой. Открываю ящик и случайно локтем задеваю какого-то парня. Вдруг слышу: «О, Паш, привет!» Всматриваюсь и узнаю одногруппника Колю. Обрадовались, разговорились и выяснили, что живем теперь в одном доме. Стали дружить семьями. Жена у него была очень молодая и симпатичная. Жили они вместе с его матерью. Они часто заходили к нам втроем смотреть телевизор — свой еще не купили. И вот обратил я внимание: придут они смотреть, сядут, но Коля располагается не со своей молодой женой, а с матерью и весь вечер держит ее за руку. Что, думаю, за странности такие, ну да не мое это дело.
В ту пору я увлекался любительской киносъемкой. Как-то решил я просмотреть фильм, который сам снял. И пошел я к Коле за экраном. Звоню, открывает его мать — смуглая брюнетка с молдавской кровью. Прошу у нее экран, а она меня к себе в комнату приглашает. Захожу. Она впилась в меня взглядом черных глаз и как закричит: «Ты спишь с женой моего сына! Ты разрушаешь семью! Я напишу в партком, тебя вышибут с работы!» У меня челюсть отвисла. Слова вымолвить не могу. Только и смог пальцем у виска покрутить.
Прихожу домой, моя жена стала расспрашивать, что да как, видок у меня был... Стал я рассказывать и самому неловко стало. Видим, идет Коля. Я ему из окна крикнул, чтобы зашел. Рассказываю ему, так мол и так. А он так вяло отвечает: «Ну, раз мама говорит, значит, правда». Я чуть не задохнулся от гнева: «Чтоб ноги твоей больше у нас не было».
Дальше — больше. Иду домой, старушки на лавочке как меня увидели, сразу: шу-шу-шу. Ну, думаю, постаралась. Как-то встречаю Колину Лену. Говорю: «Обидно, ни за что оговаривают. А то мне уж временами кажется, что действительно у нас роман, вот до чего сплетни довели». Лена смеется: «Не было еще ничего». Вот это «еще» меня и сгубило, подтолкнуло к ней... Однажды спрашиваю Лену: «А для чего твоя свекровь все это сделала?» Лена вздохнула: «Не нравилась я ей, развести захотела с сыном — вот и толкала нас с тобой друг к другу».
И действительно, развелись они вскоре».





В предыдущих материалах мы рассматривали признак под номером 48.
Он представляет собой падающее ответвление от линии Сердца (рис. 1—2).
Значения признака могут быть весьма полярны — от неуправляемых чувственных импульсов до холодной расчетливости.
Есть среди значений и супружеская неверность.
В этом значении и «работает» признак 48 в нашем примере (рис. 3—4).
Но сегодняшний случай особый.
Здесь любовная связь возникла как своеобразная реакция на ложные обвинения.
За эти ложные обвинения «отвечает» другой признак, который мы рассматривали ранее.
Его номер 203 (рис. 5—6).
Установлено, что, когда этот прямоугольничек выпуклый (на отпечатке — черный), владелец признака становится жертвой необоснованных, несправедливых обвинений.
На него пишут доносы и кляузы.
В экстремальных случаях он может быть ошибочно заключен в тюрьму.
На рис. 7— 8 вы видите такой рисунок на руке нашего героя.
Прямоугольничек располагается в первом поле (зона Венеры) на участке кожной поверхности, который покрывает возрастную зону от 23 до 25 лет, если проецировать его на первую вертикальную линию (линию Судьбы).
Возраст нашего рассказчика в момент происходящего составлял 24 года.
Таким образом, перед нами комбинация, совместная работа двух признаков.
Вместе они выражают состояния, которые привели к описанному ходу событий.
Комбинация может работать несколько раз в жизни.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Любовь поневоле.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024