КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Рука времени.
Рука времени.
ЯхоДата: Среда, 19.01.2011, 11:38 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Привет - ребята!
Почитал Ваши мнения...очень интересно. Тогда вот и моё мнение:
Финогеев не бутафор. Просто трудно подать статьи так чтобы ее понял весь диапазон читателей. Напишешь так ,как есть просто - осудят за нестыковки и лишнюю "воду" те, кто освоил некоторые азы руковедения. Писать пространно, с энергетикой, движением материи на руке, направлением и скоростью движения времени , порядком формирования знака - от команды об изменении программного эталона данного человека от холма Луны к холму Сатурна - до отказа холмом Меркурия привычного решения ситуации (наличия наработанной программы решения) и необходимости холмом Юпитера и Сатурна выработки пути решения, чтобы защитить холм Венеры и ЛЖ от нарушения системы самосохранения на всех трёх уровнях А,В и С....
Многие- ли из Вас, уважаемые, поняли о чём я написал?...
В том-то и дело, что прежде чем говорить о знаках - надо изучить саму руку. Что она из себя представляет. Понять - что такое эталон и улавливать малейшие отклонения от этого эталона: по форме руки, строению ладонной части,отличию от эталона каждого пальца и каждой фаланги ,отклонения каждого холма от эталона в сторону материального или духовного, место начала линий и направление движения энергии и времени от этого, секущие или исходящие или вливающиеся,.....и т.д. и т.п.......
 
мартагонаДата: Среда, 19.01.2011, 12:52 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, Интересно мыслите - респект!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Среда, 19.01.2011, 19:52 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Здесь - Яхо. На РКХ - АРОН...
При образовании сайта практической хиромантии Юлии Романовой - был АРОНОМ и помогал встать сайту на ноги. Писал программу школы и помогал ее создавать. Еще до сайта, на старом форуме , начал писать статьи по азам энергетики и пошаговое возникновение и значение знаков...Потом понял, что это вопли безумца в пустыне. Время отнимает массу- толку и понимания ноль. Одни бестолковые и повторяющиеся вопросы и просьбы. Не остается времени на исследования. Сделал все чтобы от меня отвернулись все на том сайте...Добился чтобы меня забанили. Теперь на нем же под ником Яхо. Тихонько заглядываю и спокойно имею возможность работать и проводить исследования...
Постараюсь в ближайшее время кинуть сюда пример отпечатка подушечки какого-нибудь пальца и холма с разметкой работы энергетики на них и трактовки, в зависимости от этого, знаков на них....
 
мартагонаДата: Среда, 19.01.2011, 20:02 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, АРОН.как я Вам рада!После того.как меня забанили на РКХ,добрым словом вспоминала и Вас.и других толковых и умных людей.Будем сто раз благодарны за Ваши материалы.если нужно открыть новую тему для Ваших исследований - пишите,откроем и ещё поклонимся.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Четверг, 20.01.2011, 10:46 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Согласен, что после ухода Арона с сата Романовой, сайт стал " закисать" , а школа вообще загнулась. Например, из семи ступеней которые должны были пройти, сейчас там проходиться третий год только вторая... и больше ничего не пишеться и знания новичкам там не даются и соответственно люди уходят на другие сайты и в другие школы.
РКХ отдельная тема...
Арон, интересно ознакомиться с Вашими наработками
 
ЯхоДата: Четверг, 20.01.2011, 11:56 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Между нами - девочками...С немалой Вашей помощью ( Вашей Костя - статьям на сайте хиро бу.., помощью Странника - моего тёзки и других) думаю к маю закончить книгу с полным описанием знаков карты Финогеева. Осталось полста знаков из 312.
С Финогеевым никак не связаться для получения разрешения на использование его карты и материалов в книге. Прийдется издавать книгу инкогнито в инете...
Там кроме знаков, масса материала по энергетике и движении времени, примеры определения значения знаков и времени его работы...и т.д.
Всего книга на 30 мегов, на 200 страниц...
Здесь могу кусочками размещать некоторые материалы. Только я бестолковый на предмет - как загружать тексты с картинками в пост. Нужен пошаговый путь...
Буду признателен за толковые мнения по знакам №246, №264 и №112 на пальце Сатурна.
Пишите в личку. В ответ дам свой мейл и аську...
 
kostyaДата: Четверг, 20.01.2011, 14:10 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
К сожалению по этим знакам не смогу помочь...
А книгу ждем, думаю что в ней многое для себя откроем !
Удачи Вам !
 
мартагонаДата: Пятница, 21.01.2011, 13:46 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, Тут могут помочь с загрузкой Коля (Странник),Валера(DEMONAZ),у меня беспроводной инет(я постоянно живу на даче,скорость очень низкая,да и технически я изрядно бестолкова -думаю,как большинство рисующих людей,тут есть связь - люди с линией фотографа и визуальным восприятием мира редко бывают технически талантливы и неважно обращаются с цифрами).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Мяу-мяуДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:20 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я не поняла, разъясните мне пожалуйста Strannik это Арон или Арон это Финогеев, а Яхо это Арон или это одно лицо в разных именах. Ой запуталась совсем. Спасибо.
 
DEMONAZДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:13 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Мяу-мяу,

Strannik(Николай). Яхо = Арон(Николай). Финогеев Владимир автор статей))


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЯхоДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:57 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Да-а-а-а..."Мяу-Мяу" - чувствуется, что весна подходит....
-Странник это Николай здесь на этом сайте.
- Я на некоторых сайтах как АРОН, а на некоторых как Яхо. И тёзка Николая - Странника.
- Владимир Васильевич Финогеев авторитетный хиромант (к сожалению ни в письмах, ни в инете недоступный для общения), автор нескольких книг и у меня в архиве около 350 его статей. Автор краткой хирологической карты руки.
- Александр Палмис (Павлов) автор Хрестоматии Пальмистрии. В том числе книги "Такая неизвестная рука". Краткий конспект которой, составленный мной выставил на сайте здесь Странник.
Пример анализа по пальцу - мой.

Надеюсь, теперь ни у кого не будет вопросов - ху из ху ? (кто есть кто?

 
Мяу-мяуДата: Вторник, 25.01.2011, 11:54 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, а я по своей наивности думала, что Финогеев = Арон + Яхо+ Strannik, иначе какой смысл восхвалять и рекламировать с таким упорством чужие статьи и писать толкования знаков к чужому атласу. Загадочный какой-то получается известный хиромант Финогеев, вроде он есть, и в тоже время его нет. Еще раз спасибо. smile
 
мартагонаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:54 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Мяу-мяу, Меня заинтересовал Ваш характер - интересно было бы посмотреть Ваши руки.Реально интересно разобраться в знаках человека.который приходит на сайт только ради несколько странных и не совсем понятных критических замечаний.Явная критика ради критики.а не ради поиска истины.Кроме критики вы у нас пока никаких других следов своих не оставили.а это уже - система.Что ж, Мяу-мяу, если не боитесь царапаться,так я думаю и не страшно Вам будет выложить у нас фото своих лапок.очень нам поможете в плане анализа и отработки знаков.Будем вам оочень признательны.Только уговор:фото своих рук.а не чужих.Поймите правильно:у нас здесь принято вместе работать,сотрудничать.а не цапаться.Стёб не принят - не потому что кто-то этого боится.а просто потому что мелко это.недостойно,к поискам истины не приближает.всё в минус идёт - человек сильно себя унижает,когда пытается самоутвердиться за чужой счёт,а окружающих начинает тянуть чувство стыда за другого человека - знаете,тяжёлое чувство,неприятное.По мне проще,когда за себя стыдно,а не за другого,свои-то косяки проще выправить.
.Вы у нас в гостях - просьба следовать нашим правилам.а за фото Ваших реальных рук буду благодарна - не шучу.кто знает - может анализ фото Ваших рук и Вам поможет.По опыту моей работы такая необоснованная критичность как черта характера очень много негатива вносит в судьбу такого человека,портит карьеру,личную жизнь.Хотелось бы предотвратить такие возможные явления в Вашей жизни = от души.Если позволите,конечно.А то был у нас недавно такой товарищ,после наших попыток честного разговора исчезал с сайта,потом появлялся под новыми никами.В том числе - женскими.хотя манера диалога была мужская.Очень слабая позиция,очень его жалко,хотелось бы просто помочь,серьёзные у человека комплексы.
Ничего личного,никакого негативного отношения к Вам - просто реально заботит.Надеюсь на Ваше понимание и сотрудничество.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Вторник, 25.01.2011, 13:23 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Мартагону.
Мяу-Мяу - обещаю,что мы будем неукоснительно соблюдать Этический кодекс хироманта (принятый школой Куртикайям), запрещающий делать предсказания на основе первого впечатления. Рука должна быть проанализирована. Не будем разглашать интимные сведения из Вашей жизни и знакомить третьих лиц с заключениями о Вашем будущем.
На основе нашего анализа Ваших собственных рук - Ваша критичность быстро развеется, как утренний туман. А пользы Вам принесет немало, если у Вас "хороший большой палец" и он даст Вам возможность достаточной логической проницательности и достаточно силы воли для изменения себя к лучшему...
 
Мяу-мяуДата: Вторник, 25.01.2011, 14:02 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, я зашла к вам случайно и уйду также незаметно. Меня заинтересовал ваш сайт, возникли некоторые вопросы, я их задала и получила ответ. То, что человек задает вопросы и интересуется это не значить, что у него есть комплексы и таким образом самоутверждается, это заблуждение. Бояться критики не стоит, да у меня и не было такой цели кого-то критиковать, цапаться. Не стоит всех гостей так осуждать и критиковать, не красиво это и не этично. Может, вы близко все принимаете к сердцу, поэтому так негативно восприняли меня. Всем вам желаю удачи.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Рука времени.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024