КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Чары.
Чары.
StrannikДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Чары.

«Я посплю?» — сказала жена. «Давай», — отвечаю я. «Ты не спишь? Ты как?» — «Я в порядке, спи, не бойся». Она откидывается головой на спинку сиденья, закрывает глаза. Если и была небольшая сонливость, она исчезает. Сказать об этом нельзя, нет слов, но внутри я чувствую теплое желание защитить ее сон. Оградить от всего, закрыть собой, это придает новую бодрость. Я зорко всматриваюсь в темноту. Некоторые не любят ездить ночью. Мне это нравится. Именно ночью до конца прочувствуешь, как здорово в машине. Синими огоньками горит приборный щиток, красные стрелки плавно перемещаются по циферблатам. За окнами чернота, а ты в защищенном, таком родном, надежном пространстве. Фары выхватывают из мрака серую ленту асфальта. Слева навстречу время от времени плывут яркие огни встречных машин. Вспыхивают на горизонте столбы света. Движутся ближе, свет прыгает книзу, вбок — это водители переключают дальний на ближний. Я делаю то же. Огни пролетают мимо, разрезая ночь сверкающими ножницами. Иногда кажется, что ты не на земле, а бог весть где, в каком-то зачарованном мире.
Около часу ночи въехали на территорию «Лужников», четыре часа дороги позади. Жена просыпается. Сладко потягивается. «Уже?! Как быстро. Ты, надеюсь, не спал?» — улыбается она. «Если только ты мне не снишься, красавица». Жена смеется. Надевает на себя несколько кофт, теплую куртку. «Я пошла, теперь ты поспи. Давай». Она закрывает дверь, исчезает. Я закрываю воспаленные веки. Проваливаюсь в сладкое месиво сна. Она разбудит меня в пять. К этому моменту появятся рабочие, они будут возводить палатки. Готовить торговые места. Жена отстоит очередь. Потом позовет меня. Тут нужно действовать вдвоем. Народу столько, что нужно немножко физической силы. Нам бросают заказанные тюки одежды, мы ловим, я оттаскиваю в машину. Получив все, что надо, едем обратно. Уже днем по той же дороге, но все по-другому. Буднично, ничего таинственного. Через четыре-пять часов въедем в свой город, развезем одежду по точкам. У нас несколько мест, которые мы арендуем. Этот бизнес ведем несколько лет. Все это придумала, осуществила моя жена. До нее я учился в вузе, готовился стать инженером. И какое-то время по окончании вуза был им. Наступал период девяностых,
потому прожить с семьей на то, что я зарабатывал в провинции, было маловероятно. Когда начинали, было сложно: сами ездили за товаром, сами везли, сами продавали. Но со временем дело расширялось, сейчас мы только привозим, все остальное делают те, кто работает с нами.
Я проснулся, посмотрел на часы. Четыре. Чувствовал себя отдохнувшим, спать не хотелось. Гляжу в серость утра, пытаясь углядеть жену. Не видно.
А женился, можно сказать, случайно. Раз тетя пригласила приехать. Я жил в поселке, до города часа два езды. Тетя звонит, говорит, приезжай, давно не виделись, соскучилась, и все такое. У нее есть сын Костя, мой двоюродный брат. Я иногда к ним ездил. Обычное дело. Но я не знал, что там был замысел. Тетя сдавала комнату одной девушке, девушка тете нравилась, хорошая девушка. Этой девушке я, оказывается, понравился, я ничего этого не знал — один раз виделись. Эта девушка придумала пригласить Костю, меня и еще свою подругу, чтобы заманить меня в свои сети. Это все от меня скрывалось, хотя тетя в этом тоже принимала участие. В тот день она даже специально уехала, чтобы предоставить молодежь самой себе. Была зима. Я учился в институте, дело шло к сессии, потому мысли мои были направлены в несколько иную сторону. Я шел к тете, уже возле дома обогнал двух девушек. Был занят своими мыслями, не обратил на них внимания. Они громко разговаривали, потому я не вслушивался. Но когда вдруг понизили голос, ухо мое отреагировало, я вслушался в слова. Одна девушка говорит: «Это он, точно». Я подумал, что это о ком-то другом, прошел быстро дальше. Костя открыл, я сбросил пальто. Сел за стол, тут раздался звонок, вошли те самые девушки. Одна уже знакомая, которая жила у тети и один раз меня видела, другая неизвестная. У нее были светлые волосы, она была немного смущена или расстроена чем. Это тронуло какую-то глубокую струну. Что-то екнуло в сердце, я не обратил внимания. Мы познакомились, потом весело провели вечер. Эту девушку звали Лена. Я чувствовал, что ее что-то тревожит. Она временами была какая-то немного грустная, что ли, я не мог понять, в чем дело. Она первая пошла спать. Ушла в другую комнату. Я разговаривал еще, потом так раз — как-то выбит был из времени, думаю, чего-то не то, а что «не то», не пойму опять. Я, не зная почему, телом встаю, иду в другую комнату. Лена лежит в кровати. Я подошел, сам спрашивая себя, какая цель-то у меня? И никакого ответа не придумал. Подошел, поправил ей одеяло. Ее глаза вдруг засияли, я пожелал ей спокойной ночи и вышел. На следующее утро девушки помчались на работу. Я поехал домой. Еду в автобусе, ни о чем не думаю, хотя нет, думаю о сессии, о том, что и как сдавать. Полдороги к себе проехал. Надо делать пересадку на другой автобус. Я выхожу, вместо того чтобы ехать дальше, поворачиваю обратно, еду назад к тете. Я не понимаю, зачем я это делаю. Ноги сами идут, без спроса. Это просто колдовство какое-то. Еду и осознаю: да у меня пожар в груди! Я не могу жить без этой девушки, что я вчера встретил. Как я вообще мог уехать, не взяв телефона, адреса? Как? Я приезжаю к тете, узнаю, где работает девушка, еду к ней на работу. Нахожу ее. Как только я увидел ее — боже, какое счастье я испытал! Просто невероятно. Я пригласил ее погулять. Она согласилась. И всё — через полгода поженились. Она круто переменила мою жизнь. Я собирался мирно следовать по инженерному пути, а она бросила меня в пучину предпринимательства. И меня захватило. И пока это мне нравится. А что дальше будет — решим».





Линия Влияния (желтый) входит в изгиб линии Судьбы, точнее, этот изгиб и есть линия Влияния.
Линия Судьбы с изгибом — это вторая линия Судьбы (голубой) полностью перекрывает первую (синий), останавливает ее и устремляет развитие по другому маршруту.
Здесь мы имеем достаточно наглядную линейную картину, которая упрощает интерпретацию.
Резкий слом линий указывает на крутой поворот в судьбе, который выражен в данном случае радикальной сменой деятельности.
Этот поворот вызван браком с любимой девушкой.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Чары.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024