КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Подсказка.
Подсказка.
StrannikДата: Пятница, 16.07.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Подсказка.

«Я работала в газете. Он был ведущим программы на ТВ. Он стал мелькать в нашей редакции, и я долго не понимала, чего еж туг крутится. Я знала его до того, как он попал на ТВ, и относилась к нему с иронией. Мать моя устраивала его на ТВ, и он общался со мной до того, и был в его стонах, взглядах и манере неоправданный пафос. Я над ним подсмеивалась, подшучивала. Иногда игнорировала, он заговаривал со мной, я едва отвечала, не скрывая скуки и отсутствия интереса. Это его заюлило, и он из кожи лез, чтобы понравиться мне. Это только отталкивало. И вот однажды мы с подругой Настей сидели у меня дома, и она включила телевизор, и появляется этот самый товарищ и начинает вешать про что-то. Я говорю, давай переключим. Подруга, которая ничего о нашей истории не знает. Говорит: «Да ты чего, это такой парень, интеллектуал, красавец, талантливый, от него все без ума». «Ты так считаешь?» — вопрошаю я, глядя на нее широко открытыми глазами, едва сдерживая смех. Но что-то отучилось. Я заинтересовалась. Стала смотреть передачи и находить их все более интересными и умными. Свершалось чудо. Минус без всякой физики превращался в плюс. И когда «талант» и «красавец» пришел к нам, я впервые выразила интерес. Он это мгновенно учуял, и веши стати меняться местами. Я потянулась к нему, а он от меня. Он дерзил, подшучивал, насмехался. Поразительно, теперь это происходило со мной! Я попадала в невидимые силки и не могла противиться магниту чувств. И вот был какой-то творческий вечер, кого — не помню, я прохожу по третьем) ряду, ищу место, ощущаю сбоку человека, который тоже высматривает, где сесть, и вот мы, не замечая, кто рядом, плюхаемся на соседние кресла, поворачиваем готовы и узнаем друг друга, и нас охватывает смех и с ним новое чувство, и оно смыло, снесло все прежнее в секунду. Жест за жест, взгляд за взгляд, он предложил погулять после вечера, и согласилась. После окончания вечера мы встали, пошли в гардероб, была зима. Надо было одеться. Толпа хлынула отовсюду, и мы потерялись в толпе. Поразительно, я не могла его найти. Это одно из удивительнейших происшествий в жизни. Он исчез. Я вышла наружу; никто не ждал меня. Его не было. Я пошла к себе и оттуда позвонила ему домой. Он сорвал трубку. «Это ты! — кричал он, — Господи, ты нашлась, куда ты провалилась, я обыскал все! Давай гулять!» Мы бросились вон, каждый из своего дома. Была жуткая погода Тоннами валился снег, ветер с воем разносил его по округе. Ничего не было видно. Но мы столкнулись в этом месиве нос к носу. Мы гуляли три часа. Говорили и говорили не переставая, обо всем на свете. Это правда: он интеллектуал, знаток и талант. Так в словесном упоении гуляли до марта. Он приходил домой, и приглашал меня к себе. Он играл на гитаре. Но тут все серьезно. Он сам писал стихи, сам сочинял музыку и сам исполнял. Это были счастливые дни. Мы признались в любви. Я была очень правильная и настаивала на официальной регистрации. Фактически я вынудила его сделать предложение. Он сильно сомневался: сможем ли мы «сделать брак», прожить вместе жизнь. Но идти в постель без брака я не решалась. Мы поженились. На свадьбе он был необыкновенно весел. Из него била энергия ядерного взрыва Он кричат «Я люблю эту девушку. Она жена моя, и я люблю ее!» Фейерверком — речи, стихи, песни, море восторгов и чувств. Я проваливалась в воронку, водоворот. Я не могла опомниться, остановиться и понять зачем замуж? Я не собиралась менять образ жизни, все было несерьезно. Домашнее хозяйство — не для меня. Я работала и мечтала о карьере. Он жат телевидением и бредил славой. Две планеты на разных орбитах. Он был недоволен тем, что ко мне приходят подруги и мы треплемся до полуночи, примешиваем к беседе алкоголь, ему это не нравилось, и, наверное, это имело основания. Разразился один конфликт, потом другой. У него тоже объявились привычки. Он до трех ночи смотрел боевики, ужастики и триллеры. Меня от этого тошнило. Ночь я проводила одна, а днем флиртовала с коллегами на работе. Прожили год странной жизнью. В течение года мой отец оставил квартиру матери, бабушка с дедушкой переехали к ней, и мы остались одни в квартире. Однажды маме стало плохо, и она попросилась пожить у нас какое-то время. Но он не разрешил. А я поддалась. И это разрывало сердце. Мял душу разрыв между любовью к матери и волей мужа. Вскоре маме становится хуже, и ее забирают в больницу. Делают операции, я пропадаю в больнице, и мама умирает, я в страшном шоке. Муж не поддержал, не отреагировал даже. Он не понял моей боли. Для него — это лишь повод для раздражения. Я лежала лицом к стене. Днями. К нам переехала его мама Проходя мимо меня, они восклицали: «Она нас игнорирует!» Я была в глубочайшей депрессии. Я умирала. Я умерла бы, если бы не друзья. Они звонили, поддерживали, вытаскивали из пропасти. Прошло сорок дней. Однажды, это было на Восьмое марта, позвонила Настя и говорит. «Пойдем с нами в ресторан, посидим, развеешься». И она уговорила, я пошла. Было много старых друзей. Мы выпили. Когда я вернулась, меня ожидал тяжелый прием. Он почувствовал запах алкоголя. Язвительно произнес: «У нее мать умерла, а она шляется по кабакам». «Что это за жизнь? — говорю я, — это не жизнь». «Жизни нет, — подхватывает он, продолжает: — Так что. развод?» «Развод», — спокойно произношу я. На следующий день — разговор: «Пошли скажем родителям». «Пойдем», — просто сказала я. Я пошла в туалет. Он догнал и нанес удар, так что я врезалась в стену «Так ты серьезно! Сука!» И начат бить. Схватил за горло. Потащил к окну и орал, что вышвырнет меня вон. Это был четвертый этаж. Я ухватилась за спинку дивана. Нечеловечески вцепилась, изо всех сил. Срывая ногти. Он не сумел оторвать. Ушел. На следующий день я пошла к знакомому судмедэксперту, тот описал, замерит синяки, ссадины и отпечатки пальцев на шее. Покачал головой. «Это хватка садиста», — сказал он. Мы написали заявление прокурору.
Когда я пришла, муж сказал: «Если ты подашь на развод или только вякнешь о том, что было, я тебя убью». Он назначил мне домашний арест. Быть дома до семи вечера Я сказала твердо: «Вес равно подам на развод, и ты можешь убить меня, если пожелаешь». Он набрасывался и бит. Я забивалась в угол. Он уходил. Охватывал ужас от мысли, что сейчас он вернется.
Он возвращался и орал: «Тебя выселят. Я отсюда никуда не уйду». Это тянулось бесконечно. Я подала заявление. Он бил еще неоднократно. Наконец, в день суда после того как нас развели, я возвращаюсь в свою квартиру и вижу его нет, вещи и мебель отсутствуют.
Помню, в прихожей я медленно разделась, затем сняла сапоги и запустила их в комнату, они пролетели под люстрой и грохнулись на пал один за другим. Свобода! В честь развода я купила шесть красивых бокалов. Два из них до сих пор хранятся в горке».
 
StrannikДата: Пятница, 16.07.2010, 18:45 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline


Линия Влияния на своем пути пересекает линию Судьбы (оранжевый, л. судьбы — синий).
Рисунок, который однозначно толкуется как разрыв отношений.
Линия Влияния является стороной треугольника (красный).
Треугольник в данном поле (поле 14а) выражает нарушения системы самосохранения (в нашем случае опасность физических повреждений от людей).
Поскольку линия Влияния связана с фигурой, то делается вывод о том, что партнер будет применять насилие.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Подсказка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024