КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Вид сверху.
Вид сверху.
StrannikДата: Пятница, 16.07.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Вид сверху.

«После второго дня свадьбы наступила вторая целомудренная брачная ночь. О целомудрии позаботились обстоятельства. В первую ночь, в пять утра, завалилась подруга свекрови и произнесла незаконченную фразу: «Меня прислала мать Ромы...» И все, и больше ничего. Зачем, почему — молчок, пошли все на фиг. Пришла и села напротив нашего дивана, на котором мы собирались устроиться. Мы сами приехали с первого дня свадьбы в три часа. Я полагаю так, что свекрови хотелось преподать урок: вот вам неудобство за неудобство. Они отдали нам свою квартиру на ночь. Это я ее вынудила так поступить. Ранее они хотели отправить нас на первую ночь в коммуналку к друзьям Ромы. Приказали им найти себе кров на пару дней. Те призадумались, звонили нам, жаловались, что им негде. Потом сказали, что все равно уйдут, так что мы могли бы ехать. Я воспротивилась и сказала, что просто уеду домой со свадьбы, если нас отправят в эту коммуналку. Тогда его родители сказали; «Ну ладно, у нас будете, а мы уйдем в гости». И ушли. И прислали подругу. Мы были вынуждены уйти из своего дома к друзьям, где некомфортно, где мы стесняем других и стеснены сами, вот и вам тем же коленом под тот же зад. Прочувствуйте на себе. На второй день после торжеств опять приехали домой к его родителям и вместе с его родителями, на большую жертву они уже не могли пойти. Достаточно вам того, что было... Одной ночи без нас хватит. У них была двухкомнатная квартира: спальня и зал, в котором не было дверей, и там располагался уже известный диван. Через час или два, потолкавшись, поговорив обо всем, улеглись. Родители у себя, мы здесь. Через пять минут открывается дверь, отец идет пить. Потом мать — в туалет. Потом отец в туалет, мать — пить. Потом отец за снотворным, мать — за валокордином. Я лежала в ужасе: сейчас войдут! Мне не было восемнадцати, и мне было страшно. Рома сам боялся родителей и не мог решить, что делать. Наконец задремали. Я проваливаюсь в темную яму, лечу вниз, на другом конце — свет. Свет ударил в глаза. Потом толчок в бок: «Вставай». — «Куда, зачем? Еще ночь. Минуты не прошло». — «Утро. Вставай. У нас дело». — «Какое дело?» — «Поехали. Надень свадебное платье». — «Зачем?» — «Поехали. Все узнаешь в свое время». Я оделась, мы вышли, ждала машина. Поехали. Приезжаем к храму. Рома выходит, идет внутрь, его долго нет. Возвращается, едем дальше. «Что происходит, объясни мне?» — «Все узнаешь». Едем дальше — еще один храм. Рома исчезает, я остаюсь ждать. Он приходит, садится. Машина трогается, храм остается позади. Несколько улиц, поворотов, город кончается. День пасмурный, сыплет мельчайший снежок, как манка. Въезжаем на кладбище: кресты покосились, могилы засыпаны снегом, оградки покорежились и облупились. У меня холодок по спине. Сквозь мутное тело воздуха придвигается что-то белое. Постепенно я различаю контуры небольшой церквушки. Я остаюсь в машине. Рома скрывается за темными дверями. Я сижу. Время течет медленно, мне зябко. Я глубже закутываюсь в пальто. Подкатывают другие машины. Высыпают люди. Была суббота после Казанской. Рома появляется средь людей, вытаскивает меня из машины, влечет в храм. Внутри тепло, потрескивают свечи, освещая небесные лики. «Зачем мы здесь?» — шепчу я. «Мы венчаемся». Меня обдает жаром, я останавливаюсь: «Почему ты ничего не сказал?» — «Ты что — против?» Я заколебалась, охватил страх. Я проговорила: «Я не против, но так не делают. Почему ты меня не спросил?» — «Если ты не против, о чем разговор?» Воздух передо мной уплотняется, будто закрылись невидимые ворота. Меня охватывает смутное ощущение ошибки, чего-то неправильного. На сердце печет. Надо бы радоваться, но нет радости. Я не против, но не было моей доброй воли. Была неволя. Я не знаю, как быть. Оцепенение. И какое-то воспоминание, как огонек светлячка. Кто-то мне что-то говорил. Что? Что-то про венчание в субботу. Кажется, этого не делают после Казанской? С другой стороны, ест это так, то священник должен знать. Наверное, он знает лучше? А если ему все равно? Все это очень быстро летит в душе, я не творю, а угадываю мысли. Рома влечет вперед, я прохожу сквозь невидимое уплотнение. Нужен ответ. Я пытаюсь попасть во взгляд священника. Наконец это получается. У него усталые, добрые глаза. Мне кажется, он все понимает. Это и есть ответ? Мне становится легче. Обряд начинается. Он длится долго. Я изнемогаю от усталости. Наконец все кончено. Мы выходим. Я ищу в себе новое светлое чувство, но не нахожу. Гляжу на Рому, и он не светится от радости. Для чего это было нужно? Нет ответа.
Через какое-то время, не скоро, я зашла в храм — другой, не тот, в котором венчались, купила свечу, спросила, где икона Казанской Божьей матери. Мне указали. Я подошла, горело несколько свечей. Я взглянула на ее строгий лик. Перекрестилась, зажгла свечу, воткнула в узкую чашечку подсвечника. Огонек мигнул, потом стал уменьшаться и погас. Я оглянулась, вытащила свечу, зажгла опять. Пламя было маленькое, как бисер. Ну разгорайся, ну пожалуйста. Но оно схлопнулось, и струйка дыма устремилась вверх, закручиваясь и исчезая. Мне сделалось дурно. Я положила свечу рядом и вышла. Отношения с Ромой стали понемногу портиться. У нас был сложный денежный период. Потом я устроилась на работу в магазин, и стало лучше. Пока я зарабатывала, все было в порядке. Потом я забеременела, потом роды, муж выходит на работу вместо меня и начинает хорошо зарабатывать. Вместе с деньгами росла его собственная значимость. Она расширилась настолько, что заполнила весь объем, отведенный для семьи, и я оказалась вытеснена за ее пределы. Развод был трудным и болезненным».



На правой руке линия Влияния (оранжевый) пересекает наклонный фрагмент линии Судьбы (синий), но вливается во второй фрагмент.
Признак интерпретируется как временный разрыв, с последующим восстановлением отношений.
Действительно, героиня после замужества была вынуждена уехать на учебу в другой город (пересечение фрагмента), дальнейшее соединение линий (линия Влияния входит в линию Судьбы) предуказывает продолжение отношений.
Толщина линии Судьбы, куда входит линия Влияния, говорит о повышении материального уровня обладателя.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Вид сверху.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024