КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Двое в лифте.
Двое в лифте.
StrannikДата: Вторник, 27.04.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Двое в лифте.

Как-то ранней осенью я возвращалась домой от метро пешком. Было часов 11 вечера, светила полная луна. Я поглядывала на нее и совершенно отключилась от происходящего вокруг.
В голове вертелась мысль: «Если сейчас со мной что-нибудь случится, мне будет все равно». Вошла в подъезд, вызвала лифт. За мной следом зашел незнакомый молодой человек лет восемнадцати. Меня охватили дурные предчувствия, но в лифте с ним я все же поехала.
Он нажал на кнопку «стол», натянул себе водолазку на лицо, достал нож и сказал: «Ты будешь делать все, что я захочу».
— Ты меня сначала изнасилуешь, а потом порежешь? — спросила я.
— Нет, резать я тебя не буду. — Со мной можно и так договориться. И все устроить в другом месте, не в лифте, здесь мне не нравится.
Он не реагировал на мои предложения. Внезапно включилась связь с диспетчером: «Что случилось? Почему лифт стоит?» Парень испугался, мы поехали, вышли на каком-то этаже. — Дай мне сумку, — крикнул он. — Там нет ничего ценного. — Я тебе не верю, — он взял сумку и пошел.
— Посмотри, там ничего нет.
Он высыпал вещи на пол и стал спрашивать о назначении отдельных предметов.
— Зачем тебе ручки?
— Чтобы писать.
Тем временем я искала ключ от квартиры и поэтому продолжала с ним общаться. Когда я достала ключ, он спросил про надпись на брелоке.
— Что такое три пятерки?
— Это марка сигарет.
— Зачем тебе ножницы?
Я бросилась к своей квартире. Он взял заинтересовавшие его вещи и побежал вниз.
После этого случая мне больше не приходит в голову мысль: «Что бы со мной сейчас ни случилось, мне будет все равно».



В одном из предыдущих материалов я рассказывал о Марсовой линии — №23 (рис. 1-2).
Ее наличие на руках производит эффект двойной линии Жизни.
Ибо Марсова линия — это линия, бегущая параллельно линии Жизни.
Она усиливает, дополняет, развивает линию жизни.
Сообщает обладателю дополнительную энергию.
Помогает в материальном, профессиональном, творческом росте.
Я также упоминал о том, что она выполняет охранную функцию.
Она «прикрывает», «защищает» (ясно, что речь идет о соответствующих структурах программы психофизического развития, линия Марса — лишь внешний маркер этих структур) слабую, дефектную или имеющую прочие признаки нарушении системы самосохранения линию жизни.
Руки нашей героини интересны тем, что на правой руке мы наблюдаем внешне типичную картину двойной линии Жизни (рис. 3—4).
Однако после внимательного изучения сложно сказать точно, имеем ли мы дело с линией Марса (линия 23) или с удвоенной линией Судьбы (главная вертикальная складка).
В отдельных случаях линия судьбы обзаводится копией.
Этот дубликат начинает смещаться к линии Жизни и как бы занимать место линии Марса.
Для линии Марса характерно уподобление линии жизни — она повторяет ее изгиб.
В нашем примере нижняя часть линии судьбы действительно согласуется с закруглением линии жизни, но верхняя сохраняет вертикальную направленность, что и отличает ее от классической линии Марса.
Линия судьбы в роли линии Марса «сообщает» владельцу все те же блестящие качества плюс организует защиту тела и жизни.
Двойная линия Судьбы может слегка притягиваться к тенару (зона Венеры) и при этом возникает зрительное ощущение наличия трех вертикальных линий.
В этом случае линия жизни находится под двойной защитой.
Тройная вертикальная линия имеет и другие толкования: владелец обладает каким-то редким дарованием, талантом, творческими способностями.
Внешность такого человека обманчива.
Он ведет двойную жизнь.
В его натуре есть тайная сторона, о которой он сам подчас лишь догадывается.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Двое в лифте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024