КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Компьютер под алкогольной угрозой.
Компьютер под алкогольной угрозой.
StrannikДата: Вторник, 27.04.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Компьютер под алкогольной угрозой.

«Как-то приютил я у себя одного парня. Что-то с работой у него не ладилось: то пропадает с утра до ночи и сорит деньгами, то валяется на диване без копейки. Не очень мне это нравилось. У меня самого был творческий кризис: я много пил, но много и работал. Он мне, конечно, в первом исправно помогал.
Однажды сели лить без повода. Я принял две рюмки и начал ощущать что-то странное: не могу рюмку на стол поставить, стола нет. Тру глаза, усиленно моргаю, но нет стола, и все. Вместо него черная дыра. Все остальное на месте. Приятель, диван, стулья. Поворачиваю голову по сторонам посмотреть: в своей ли я квартире. И тут уголком глаза замечаю, что стол запрыгнул обратно. Но теперь во мраке растворилась комната. Ага, понял, когда смотрю прямо на вещь — она пропадает, но стоит отвести глаза — она тут как тут. В общем, волшебный взгляд у меня развился. Потом боковое зрение пропало. Остался я только с рюмкой в руке. Но вскоре и меня не стало.
Очнулся, когда двое юнцов выносили из комнаты компьютер, а мой приятель уводил системный блок. Я впал в страшную ярость. Компьютер — мой рабочий инструмент. Вскочил со страшным криком. Воры остолбенели. Видимо, по их расчетам, я не должен был проснуться так рано. Никакого страха не было. Только бешеный гнев. Воры бросились из квартиры, выскочили на площадку, а я захлопнул дверь и вызвал милицию. Потом эксперты установили, что в моей рюмке была водка с клофелином».



Вновь обращаемся к признакам нарушения системы самосохранения.
Объект внимания — знак 277. (рис. 1-2).
Он представляет собой маленький кружок под мизинцем.
Иногда встречаются два или три круга.
По правилам кружки должны не касаться друг друга, а располагаться отдельно.
Размеры кружков варьируются.
В большинстве случаев — это небольшие образования.
Минимальный диаметр 1 мм.
Такой рисунок мы видим на руках нашего героя (рис. 3-4).
Максимальные размеры — от 7 до 10 мм.
По господствующей хирологической версии каждый палец на руке представляет различные психофизические системы человеческого организма.
В частности, мизинец «отвечает» за мочеполовую систему и органы репродукции.
Он также выражает состояние нервной системы.
На нем есть сегменты, связанные с сердцем и печенью.
В психологическом аспекте мизинец указывает на интеллектуальные и выразительные возможности.
Здесь любопытно отметить, что метафизически мизинец символизирует разум высшего мира.
Эксперты полагают, что в мизинце также «сосредоточены» деловые данные человека.
В этом плане длинный и хорошо сформированный мизинец предпочтительнее короткого и кривого.
Но оговорюсь, что для окончательных выводов нужен анализ прочих элементов, поскольку каждый палец является многоуровневым индикатором.
Если этот элемент системы болен или не справляется с работой, то организм выставляет в подпальцевой области мизинца маленький кружочек.
В нашем случае, кроме «нечувствительности» к ядам, отмечаются; признаки других расстройств, при которых возникают различные комбинации опасностей, в том числе исходящие от людей.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Компьютер под алкогольной угрозой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024