КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Роковая Дольчики.
Роковая Дольчики.
StrannikДата: Вторник, 27.04.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Роковая Дольчики.

В центре реабилитации больных со спинномозговой травмой я беседую с девушкой в инвалидной коляске.
«Я очень любила лошадей и увлекалась конным спортом. Каждый год летом я ездила на Алтай, в конноспортивный лагерь, и проводила там целый месяц. В августе 1994 года я приехала туда в последний раз. Наступило утро 19 августа. Мне досталась лошадь Дольчики. Отличная лошадь, у нас с ней было полное взаимопонимание. Я довольно долго ездила по лесу, наслаждаясь окрестностями и прекрасным воздухом. Вдруг лошадь понесла. Дольчики закусила удила, я ничего не могу сделать, мы летим по узкой лесной тропинке. Вижу: стремительно и неумолимо приближаемся к склоненной над тропкой березе. Тут сердце у меня забилось от страха: слишком низко — не проеду. Тут я стала уговаривать себя, даже кричать: нет, нет, проскочу! Все случилось очень быстро. Хотя сейчас мне кажется, что было какое-то замедленное мгновение. Это когда тугой ствол возник прямо перед моим лицом — он и сейчас у меня перед глазами: я отчетливо вижу мельчайшие детали, черные точки, сколы, царапины, завернувшуюся в трубочку пленку коры. В этот момент я пригнула голову и вжалась что было сил в тело коня. Но не вышло, не проскочила. Береза «ужала», надавила на спину вниз, а лошадь подалась вверх, и они сломали мне позвоночник. Вот и все».
«У вас были какие-нибудь предчувствия в тот день?» — спрашиваю я Лену Ч.
— «Никаких. Все как обычно». «А за день, за два?» — продолжаю я. «Ничего не было. Совершенно».
— «Сны снились какие-нибудь?»
— «Ни одного сколь-нибудь стоящего».
— «За неделю, за месяц отмечалось что-то необычное?» — «Определенно нет». — «Хорошо, а за год можете припомнить что-либо?» И тут Лена вспомнила: «Постойте-ка, ровно год назад я была в этом же лагере, именно в августе. Кажется, это было 18 августа, я случайно проехала этой тропинкой под склоненной березой. Это было то же самое место! Тогда я ехала шагом, я пригнулась, но береза все-таки ободрала мне спину, — тут девушка посмотрела на меня и сказала: — Только сейчас дошло — ведь это же знак. Боже, как это понятно, как это ясно и просто».



Наука зарегистрировала феномен, который называется «явление предварения признаков».
Это значит, что крупному изменению предшествуют более мелкие.
Будущее, как утверждают эксперты, всегда предупреждает о своем приходе.
Но поскольку всякий раз оно делает это по разному, бывает очень трудно ухватить его за хвостик.
Теперь взглянем на правую руку Лены Ч.
Для того чтобы представить, о чем мы будем говорить, найдите на цветной картинке руки знак № 247.
Это квадрат на второй фаланге среднего пальца (рис. 1—2).
Увы, квадрат в отдельных случаях может быть весьма коварным.
Попадая на вторую фалангу среднего пальца, он становится признаком нарушения системы самосохранения.
По традиции, одна из обязанностей среднего пальца — «защищать» от опасных людей и животных.
Если на среднем пальце нет никаких отрицательных значков, то он неплохо справляется со своей задачей.
В действительности средний палец, конечно, не «защищает», он просто является индикатором, показателем хорошей или не очень хорошей работы той части системы самосохранения, которая обрабатывает данные, поступающие в виде излучений от людей и животных.
Это скрытый анализ намерений или других отклонений, могущих стать опасными при контакте.
Этот неосознанный анализ уточняет сведения, полученные при внешнем осмотре, а также от обоняния и слуха.
Квадрат на средней фаланге среднего пальца сообщает владельцу, что данный отдел системы работает недостаточно эффективно.
Могут быть ошибки в оценке истинного положения вещей.
Впрочем, квадрат на данном участке сам по себе еще не несет каких-либо серьезных угроз.
Нужны дополнительные признаки расстройств, показывающие, что система самосохранения нарушена в целом.
На правой руке Лены Ч. четырнадцать достаточно серьезных показателей, взаимная комбинация которых, с точки зрения традиции, могла привести к летальному исходу.
Этого, однако, не случилось, что еще раз подтверждает идею, что на руке изображена не смерть, а кожные симптомы болезни системы самосохранения.
На рис. 3—4 вы видите большой квадрат на средней фаланге среднего пальца Лены Ч.
Если приглядитесь, над ним увидите еще один — поменьше.
Вот так это выглядит в реальности.
Вообще будущее ведет себя честно, не скрывая своих намерений, но уж очень ненавязчиво, так что почти всегда выигрывает.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Роковая Дольчики.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024