КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Финальный заплыв.
Финальный заплыв.
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Финальный заплыв.

«Первый раз меня утопили в ванночке. Мне было несколько месяцев. Меня помыли и должны были вытирать. Бабушку подвела немощь: я вывернулся у нее из рук, плюхнулся в мутную воду и захлебнулся. Все страшно перепугались и давай стучать меня по спинке, и будто бы от этого я пришел в себя.
В шесть лет я увязался за Николаем, старшим братом, рыбачить. Ему уже было двенадцать. Мы сидели на мостках. Брат насаживал червя и бросал снасть в воду. Я крутился рядом и канючил: «Дай я наживлю, дай я». Брату это надоело, и он протянул мне крючок и червя. По его рассказу, я вдруг испугался, отшатнулся и рухнул с мостков вниз. Брат, видя, что я, истошно вопя, барахтаюсь внизу, протянул мне весло. Но когда я схватился, он не удержал его, и оно треснуло меня уключиной по голове. Я ушел под воду. Брату пришлось замочить свои штаны. Узнав об этом, отец сказал, что надо учить меня плавать. Отец был сторонником радикальных методов. Моих братьев он бросил с лодки, и они поплыли. Так он поступил и со мной, но я пошел ко дну. Отец сильно разочаровался. Говорил, что толку из меня не будет. Когда мать спрашивала почему, он отвечал: его братья только по одному разу свалились в погреб, а этот — два. Он умолчал о том, как он учил меня плавать. Мать в свою очередь утаила от него, как я загремел в открытый люк.
Я возвращался с бидоном молока и вдруг услышал над головой стрекот мотора. Поднял голову и увидел низко летящий «кукурузник». Это было диво. Я смотрел вверх, продолжая идти, и очередной шаг был в пустоту. До сих пор не могу определить охватившее меня чувство. Восторг с ужасом, и не понимаешь, что происходит. В первую секунду показалось: я лечу вверх, к самолету. Теперь я думаю, что так, наверное, приходит внезапная смерть. Яма была неглубокой — я лишь ободрал локти и выкупался в молоке.
После «учебного» утопления с лодки, я поклялся, что научусь плавать. Пошел в секцию и к совершеннолетию стал мастером спорта. Долгое время жил с ощущением, что утонуть невозможно. Но жизнь оказалась разнообразнее. Прошло много лет, я поехал в тyp-поездку в Индию. Останавливаемся в одном городке на побережье океана. Под вечер выхожу поплавать. На берегу никого. Направляюсь к воде. Путь преграждает индиец в униформе, что-то говорит и при этом не дает войти в воду. Я смекнул: интересуется, умею ли я плавать. Не волнуйся, говорю, все окей. У меня метр девяносто. Он мне по пояс будет. Я его приподнял, отодвинул в сторону — и в волну. Плаваю себе, наслаждаюсь водичкой. Оглянулся — батюшки, а берег метров на двести отодвинулся. Поворачиваю обратно. Гребу, гребу, а полоска огней становится все меньше и меньше и как-то влево сдвигается. Что, думаю, за черт? Врубаю мастерскую скорость. Эффект — ноль. Берег все дальше, и уже кругом — чернота. Тут я взвыл от страха. Понял — уносит в океан. Орал так, что голос сорвал. Потом — бессилие и апатия. Потом галлюцинация: яркий свет и удар по голове. Оказалось, меня искали на лодке и в буквальном смысле наехали».





Рассмотрим комбинацию признаков, отвечающих за хронические проблемы на воде и на тверди.
Прежде всего, это признак 270.
Он представляет собой крестообразную фигуру в полях 3—4, или в зоне Луны (рис. 1-2 и 3—4).
Это один из признаков нарушения системы самосохранения.
О нем я уже рассказывал.
По традиции его присутствие в данном месте означает опасность утонуть.
Действительно, если кроме него на руках отыщутся прочие нарушения, то вероятность такого ухода весьма высока.
Кроме то­го, что у нашего героя происходили неприятности в водной среде, он, как мы видим, неоднократно травмировался и на суше.
В этом ему «помогает» другое нарушение - круг в зоне Венеры, или в поле 1, признак 294 (рис. 5—6).
Теперь взгляните на рис. 7—8.
Так он выглядит на ладони правой руки нашего персонажа.
На его руках есть и другие нарушения, но их недостаточно, чтобы крест в зоне Луны и круг в области Венеры стали летальными.
Оба рисунка, однако, глубоки и заметны - неприятности будут продолжаться.
Руки могут дать полезный совет родителям.
Прежде чем бросить ребенка с лодки в воду, нужно посмотреть, а нет ли крестика в данном участке ладони.
Достаточно и небольшого, чтобы возникли проблемы с обучением.
Известны случаи, им да крестообразные фигуры и зоне Луны исчезали после того, как обладатель научится плавать.
Неумение держаться на воде и побуждало систему самосохранения сигнализировать об опасности.
Умение снимало проблему.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Финальный заплыв.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024