КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Угаданный текст.
Угаданный текст.
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Угаданный текст.

«Кофе утром — обычный выбор. Черное озеро в фарфоровых берегах отражает небо за окном. Не готовить завтрак, не спешить. Белое облако свободного времени парит в груди. Приятно посидеть у окна. Не знать липучего мира, отодвинуть за грань головы жадную свору обстоятельств. Запрыгнуть в глаза. Дать им свободу. Плечом взгляда пройти сквозь стекла, ухнуть с третьего этажа, пролететь над самой землей, задевая траву; резко взмыть перед зеленой громадой клена.
За кленом — старинный особняк. Дерево дробит его на части. Взгляд нежной змей­кой обвивает жилки ветвей, сползает по черному фраку ствола. Зрачкам доступно стрелой догнать пару птиц. Растопырив черные пальцы перьев, они съезжают с не­видимой горки. Я мчусь с ними, пока они не разрываются в ничто, скрывшись за стеной. Отпиваю глоток. Время держит дела за порогом. Они топчутся. Вздыхают. Меня не обманешь. Я знаю: они вежливы, пока длится власть свободного времени.
От клена через тугой воздух двора — опору для крыльев, — сквозь прозрачную границу стекла текут тексты. Их не про­честь - но можно угадать: нужна капля праздности, карандаш, клочок бумаги.
Есть такие вот минуты, когда хочется молчать. Мысли словно лилипуты, их не на­до замечать. Пусть бегут все мимо, мимо, не тревожа и не зля. Невидимки-пилигримы цепью движутся, скользя.
Часы щелкнули, грозя черным указательным пальцем. Я переоделась. За окном погас розовый луч. Потемнело. Заклубились, давя на землю, вороные облака. Придется брать зонт.
Все встречи состоялись. Никто не опоздал. Получится неплохой материал. Часам к четырем я освободилась и поехала в редакцию. Дождь так и не пошел. Зонт был длинный и мешал. Я задержалась на краю тротуара — пропустить машину Машина проехала. Я шагнула вперед. Навстречу двинулись люди. Сзади раздался звук. Будто что-то упало. Я не остановилась. Показалось — далеко. Гораздо ближе — голос: «Простите, это не ваш?» Я обернулась. Молодой человек держал в вытянутой руке зонт. Я опустила глаза: портфель, пакет, сумочка, зонта не было. «Спасибо», — сказала я. Он протянул зонт. Я стала перехватывать вещи, чтобы взять зонт. «Давайте отойдем с дороги», — пред­ложил он. Мы перешли на мою сторону. «Помочь?» Я покачала головой: «Ну что вы». Я высвободила руку. Он улыбался. Зонт перешел ко мне. От улыбки вспыхнули искорки в глазах. Или это просто лукавые морщинки? Хотела отправиться дальше и - осталась. Взгляд мотыльком увлекся к светлому взору. Иголка с ниткой сновала меж солнечных сплетений, наскоро сшивая души. Во взоре что-то происходило. Невесомое, как мечта. «Может, его в портфель засунуть?» — сказал он, кивая на зонт. «Не влезет», — отвечала я. «Тогда пусть отпугивает дождь». Мы оба задрали головы: гофрированные облачка ссохлись от жажды. Совместное движение голов рассмешило. Интересно, куда делись жирные опившиеся тучи? «Дождя не будет», — сказана я. «Вам туда?» — он махнул рукой в направлении движения. «Ту­да», — сказала я. «Пойдемте». Мы пошли. «Позвольте, я помогу». Он взял портфель из руки. Меня изумила собственная покорность. «Ого, тяжелый! Что у вас там?» Я пожата плечами: «Тексты». — «Вы писатель?» — «Нет». Он будто удивился: «Где же вы работаете?» — «В газете». — «Вот оно что». Я глянула на него: «А вы, наверное, художник?» Я припомнила, как он смотрел, будто делал набросок. Он смешливо глянул: «Нет, я не художник». Добавил напускной серьезности: «Я не знаю, кто я». Засмеялся: «Но вы подали мне хорошую мысль!» Мы помолчали. Стучат наши каблуки. Молчание не стало тяжелым. Оно не было долгим. Он повернулся ко мне, пристально посмотрел: «Но стихи вы, наверное, пишете?» «Нет, но вы подали мне хорошую мысль», — отвечала я в тон ему. Мы расхохотались. В конце пятиминутного пути обменялись телефонами. Он позвонил через день. Пригласил на концерт. На выступление музыкального ансамбля. Я была на этом концерте. Я ничего не сказала и согласилась. Через полтора месяца мы поженились. Прошло время. Перебрав ряд занятий, муж стал резчиком по дереву и занялся живописью. Я начала писать стихи и издала сборник».
 
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:48 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline




Линия партнера может быть и тройной (рис. 4, л. влияния — желтый, оранжевый).
Из предыдущих материалов известно, что двойная линия влияния предполагает неординарный жизненный путь.
Два поперечных хвостика линии влияния дают ряд сведений.
Во-первых, от знакомства до замужества пройдет немного времени.
Во-вторых, деятельность партнера и его статус будут подвержены радикальным переменам, крутым взлетам и падениям.
Более пологая линия влияния (рис. 4, оранжевый) предвещает наличие длительной стабильной фазы в работе и в отношениях.
Мы также видим, что нижняя линия влияния входит в линию поездки (рис. 4, зеленый).
Это предвещает свадебное путешествие.
Точка вхождения л. влияния и л. судьбы дает возраст.
По стандартной шкале времени — это период от 24 до 26 лет. В нашем случае 25.
А нельзя ли узнать, чем будет заниматься будущий избранник?
Есть два пути. Один сложный, предполагает учет широкого набора признаков.
Тип, особенности личности, ее задачи реализуются в жизненном пути — судьбе (хирологически — программе развития).
По теории программа согласует внешние обстоятельства с внутренними данными.
Репрезентация сплава характеристик личности и программы распределена по всей руке.
Вид деятельности будущего партнера выводится в зависимости от показателей этого распределения.
Существует другой способ — менее точный — интерпретация по методу фиксированного символа.
На линии партнера надо поискать знак, который в концентрированном виде предъявляет доминантный интерес в жизни.
В нашем примере мы имеем треугольник с крестом (рис. 7, красный).
Такой рисунок по традиции — печать преобладающего влияния солнца.
Такое влияние передает творческий импульс, возбуждает интерес к искусству.
Остается и неясность.
Человек необязательно будет профессионально заниматься искусством.
Но понимать, ценить или тяготеть — несомненно.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Угаданный текст.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024