КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Потенциал запаха.
Потенциал запаха.
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Потенциал запаха.

Было это в восьмидесятые годы. Прибираю как-то комнату, открываю машинально ящик письменного стола мужа и вижу нечто похожее на толстый журнал. Но это не журнал.
На бледно-голубом фоне черным шрифтом английское название и кругом печати, три или четыре. Читаю: «Отчет ЦРУ об ис­следованиях паранормальных явлений в Восточной Европе и СССР». Боже, откуда это у него? Я отложила тряпку и принялась листать. О чем там не говорилось! И об опытах по телепатии, и влиянии на сердечную деятельность мысленными установками, о перемещении объектов с помощью воли, о мгновенном переносе предметов на расстояния, о передаче мысленных команд жи­вотным и птицам, об опытах эмоциональных взаимодействий человека с растениями, о статистике ясновидения, о физическом раздвоении предметов и прочей чертовщине. Какая ерунда, даже смешно. Тут я наткнулась на закладку мужа. Он читал о классификации запахов женского тела. Ага, вот чем он тут занимается в мое отсутствие! Затем взгляд мой остановился на подчеркнутом ногтем месте. Читаю: самым приятным и стимулирующим (но что стимулирующим, я не могла перевести, там много незнакомых слов) признан запах тела рыжеволосых женщин. Я хотя и не знала всех слов, но мне кажется, поняла, что тут может быть простимулировано. Я захлопнула книгу и положила ее на место. И что-то заныло у меня под сердцем.
Я позвонила Ленке, коллеге мужа, на работу, у меня там много знакомых, поскольку я там работала до того, как муж стал заведующим отделом. «Ну, говорю, - как вы живете, что у вас нового?». Ленка отвечает: «Да ничего особенного, только секретарша новая пришла». Я почему-то возьми и спроси: «Рыжая?» «Ой, а откуда ты знаешь?» - удивилась Ленка. – «Да так, обыкновенное ясновидение». Но при этом, что у меня в душе началось! Я прямо могла говорить не могла. Болью насквозь прошило: все – у них роман. Я это точно знала. Ум-то еще сопротивлялся, мол, зачем так сразу, ведь никаких доказательств и свидетельств нет, но сердце стонало. Так мне стало жаль себя, своей прошлой счастливой жизни, детей и того, что уже никогда не будет по-старому, что я упала в подушку и полчаса ревела. Потом встала - и одна мысль сверлила меня: что делать? Я оделась и поехала к мужу на работу. Но в самых дверях поняла, что не смогу войти. Стало страшно, неудобно, стыдно, я повернулась и ушла. Бродила по городу. Когда я пришла, муж был уже дома, а и боялась ему в глаза смотреть, как будто это я изменила. А он ничего не замечает, все ему ничего. А у меня — волна раздражения, обиды, гнева, все валится из рук, глаза на мокром месте. "Что с тобой?» — спрашивает муж. — «Ничего, голова, пройдет». Тянулись дни, недели. Я замечаю странное выражение в его глазах, ловлю рассеянную улыбку. У него появился новый лосьон после бритья. Он постригся короче, чем обычно. Стал пропадать вечерами. Приходил в тонких переливах незнакомого запаха. Каждую минуту я ждала роковых слов: между нами все, я полюбил другую, прощай. Но он молчит, говорит о пустяках, а ночами бывает нежнее, чем обычно. Это сбивает с толку. Ум стыдит меня за подозре­ния, а на душе камень, и не нахожу я себе места, и терплю, и плачу, когда его нет, и улыбаюсь, и готовлю лучшие блюда, и сме­нила прическу и духи, и завела красный пеньюар. Месяца через три замечаю: муж не стоит перед зеркалом, не укладывает волосок к волоску, стал хмур и пропала ночная нежность, а сердце мое бьется ровно, я ищу в нем тревогу и не нахожу ее, и отлегло на душе. И стало спокойно и хорошо. Звоню Ленке и узнаю, что рыжая секретарша вышла замуж и ушла из отдела».
 
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline


Посмотрите на рис 1-2 и найдите линию 29а.
Это пример попе­речной линии.
В нашем случае она вытекает из 13 поля (область нижнего Марса) и поступает в поле 14с (границу области верхнего Марса).
Но в принципе она может встречаться где угодно.
Поперечные линии на ладони - признанные рекордсмены по числу значений, которые они несут.
Есть даже анекдот про этот тип линий.
Ученик спрашивает мастера: что означает эта линия.
И учитель отвечает: если давать полный ответ, он будет неясен, а если конкретный, он будет неправилен.
Действительно, конкретный ответ годится только для данной руки, а полный требует слишком многих перечислений.
Линия разворачивает свои значения в следующих аспектах: она может относиться к физиологии – тогда это болезнь.
Если она относится к быту, тогда это трудные бытовые условия; если к материальному статусу, то имеют место денежные затруднения, если при этом задействован аспект случайности, то обладатель терпит материальный ущерб, теряет деньги в результате стечения обстоятельств; если к карьере, то будет обойден должностью или уволен с работы; если к отношениям, то будут конфликты; если к браку, то испытания брака; и прочее, и прочее.
Наконец, эта линия ввергнет в муки и переживания, обиды, несправедливости, уколы ревности или, говоря в целом, душевные страдания.
А это преимущественно и есть наш пример (рис. 3—4).
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Потенциал запаха.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024