КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Показательный прыжок.
Показательный прыжок.
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Показательный прыжок.

«Мне было 14 лет. Мы жили в Новороссийске. Я занималась плаванием, прыжка­ми в воду. Как-то раз, ка­жется, была середина мая. я с ребятами из на­шего двора отправилась купаться на море.
Тот день был сказочный. Море было изумруд­ное и спокойное. Неподалеку оказалась десятиметровая вышка. Когда-то с нее ныряли, но потом с дух сторон понастроили мостков, поэтому, чтобы попасть в воду, надо было прыгать строго вперед и иметь крепкие нервы.
Девчонки начали подтрунивать на мальчишками, те отшучивались. Тут я вскочила и говорю: «Эх, вы, герои, вот как надо!» - и побежала к вышке. Все струхнули, принялись кричать: «Вернись, не надо, это шутка!»
Я взобралась наверх и решила прыгнуть из стойки на руках. Показать класс. Встала на руки, чуть отвели ноги назад, чтобы сделать мах. В этот момент рука подвернулась, я соскользнула вбок и полетела прямо на мостки. Кроме досок, по краям еще торчали железные трубы. Делаю отчаянные попытки уклониться, отталкиваюсь от воздуха, тянусь в сторону из всех сил. Но вижу – тщетно. Как магнитом тянет меня на доски.
Но — плечом вхожу в воду, а труба снимает только кусочек кожи с правой ноги. Это просто чудо. Выплываю, выхожу на берег, удивляюсь и да­же спрашиваю себя: где я? Ребята онемели, а я — ничего. Меня, правда, дрожь била, но со сторо­ны этого заметно не бы­ло. Да… Отвел Господь.



Объект нашего внимания - знак № 284.
Он представляет собой косую, глубокую, хорошо заметную линию на одной из фаланг среднего пальца.
На цветной картинке (рис.1-2) знак помещен на нижнюю фалангу, но он может проявляться на серединной и концевой фалангах.
Как симптом нарушения системы самосохранения признан на среднем пальце при условии, косая линия не пересекается никакой другой.
Признак относится к группе С — дополнительные признаки, т. е. он усиливает прочие нарушении.
Несмотря на свой простой вид, это довольно сложный знак.
Как и многие из группы дополнительных, он демонстрирует эффект расщепления значений.
Скажем, если знак не сопровождается другими показателями нарушения системы самосохранения, то он преимущественно работает в других уровнях.
К тому же человек с таким рисунком периодически испытывает материальные затруднения.
Также отмечается хроническое невезение в отдельных аспектах жизни.
Одновременно человек может попадать в опасные ситуации без телесных повреждений.
Если кроме знака 284 на руках наблюдаются другие симптомы расстройства системы самосохранения, то косая линия на среднем пальце усиливает их действие, и человек получает травмы. При этом, однако, с человеком происходят, хотя и в меньшем масштабе, указанные выше неприятности типа вынужденных переездов, материальных лишений и невезения.
На руках кашей героини имеются легкие нарушения системы самосохранения, которые усиливаются косой линией на серединной фаланге среднего пальца правой руки (рис. 3—4).
Когда ей было два с половиной года, она серьезно обожглась, позднее перенесла две трудные операции, не­удачно вышла замуж — муж пил и дрался.
Признак проявляет одинаковые свойства, будь он на правой или левой руке.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Показательный прыжок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024