КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » И сердце чувствует беду.
И сердце чувствует беду.
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
И сердце чувствует беду.

«В ноябре 1982 года я приехал вместе с женой в Дели. Мы остановились у моего старшего брата. Тогда он занимал большой пост в правительстве и ему пре­доставили просторный дом с садом в самом центре столицы. Мать жила со старшим сыном, и я хотел навестить ее.
Последние два года она сильно болела. Нежная и заботливая, мудрая и спокойная, она вызывала горячую любовь всей семьи. Мы все ощущали близость ее ухода, и сердце ныло в предчувствии беды. Первого января ее положили в больницу, а восьмого ее не стало. Она умерла тихо и достойно. Старший брат, который был подле нее, ощутил слабое пожатие и, нагнувшись, услышал шепот благословения. И ее не стало. В этот момент я был дома. Было семь утра. Раздался телефонный звонок. Еще не взяв трубку, я понял, что мамы больше нет. Печальный голос брата подтвердил предчувствие...



Сегодня мы рассмотрим очень интересный признак.
Ранее я писал о том, что сведения о родителях входят в крупные показатели на руках, в частности, жизнь матери зашифрована в линии Головы (2-я горизонтальная линия), а отец представлен линией Жизни (тенарная).
Вместе с тем я упоминал об этом в предыдущих материалах, всякая информация дублируется другими признаками и на других участках руки.
Так, практики выделили специальную линию на поле 1 (область Венеры — на цветной картинке руки эта зона окрашена зеленым цветом).
Вообще поле 1 называют полем родственников.
Именно здесь можно отыскать информацию о муже и жене, братьях и сестрах, прочих родственниках, а также детях.
Взгляните на рис. 1 —2.
Искомая линия обозначена номером 39.
Это общая линия для матери и отца.
Она бежит параллельно линии жизни и находится от нее на строго определенном расстоянии.
Это расстояние составляет от10 до 15 мм в глубь поля 1 от линии Жизни.
На рисунке вы видите, что линия заканчивается вилочкой.
По традиции это один из знаков смерти для родительской линии.
Если от этой вилочки провести прямую горизонтальную линию так, чтобы она пересекла линию жизни, то точка пересечения укажет возраст владельца, в котором умрет один из родителей.
Возраст определяется по возрастным точкам линии Жизни.
Теперь взглянем на руку нашего героя (рис. 3—4).
Здесь вы видите очень четкую глубокую линию, располагающуюся на удалении 12—14 мм от линии Жизни.
Примерно в середине своего течения линия образует вилкообразную фигуру.
Дальняя ветвь вилки продолжается, но, плавно изгибаясь, покидает поле родителей, то есть те самые 15 мм от линии жизни.
Кстати, изгиб линии в сторону большого пальца с последующим выходом из своей зоны (15 мм от линии Жизни) по традиции представляет еще один знак смерти на родительской линии.
Если от вилки мы проведем прямую горизонталь до пересечения с линией Жизни, то пересечение укажет на точку, соответствующую 37 годам (см. рис. 4, пунктирная линия).
Это как раз возраст, когда его мать умерла.
Правда, следует отметить, что линия не уточняет, об отце или матери идет речь.
Разобраться в этом помогают прочие признаки, которые дублируют и эту информацию, но уже на других участках руки.
Мы поговорим об этих указателях в свое время.
 
egliveДата: Пятница, 24.05.2013, 07:30 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У меня этот знак на руке. Финогеев был прав, он работает.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » И сердце чувствует беду.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024