КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Загадочная находка.
Загадочная находка.
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Загадочная находка.

«Это было давно. Тогда еще у нас была другая страна. Или кажется, что была. Во всяком случае, называлась иначе. Я работала в одном НИИ. Туда меня направили на распределение. Как это тогда бывало, дела по моей специальности там не нашлось.
В те времена наблюдалась любопытная ситуация: если у тебя есть диплом о высшем образовании, тебя могли послать работать на любое место, независимо от того, соответствует оно твоей профессии или нет. Три положенных года истекли, и я должна была решить, оставаться мне или уходить. По блату мне нашли должность в одном учреждении, где вроде бы я должна была заниматься именно тем, чему я училась пять лет в вузе. Я заколебалась: с одной стороны, невозможность самореализации в НИИ тяготила. С другой — я боялась, справлюсь ли, ведь дисквалификация происходит быстро – для этого достаточно ничего не делать, чем я усиленно и занималась последние три года. Чтобы принять решение, я отправилась в парк рядом с домом, где жила. Я иногда ходила ту­да, если мне надо было что-то обдумать.
Был теплый летний день. Иду то дорожке, под ногами поскрипывает песок с гравием. Сажусь на скамейку, вдыхаю аромат хвои, отпускаю взгляд погулять, куда ему вздумается. Он скользит по кронам деревьев, по заплаткам неба, проглядывающего сквозь ветви, стволам, граве, лицам людей. За­тем взгляд подбирается к моим ногам и останавливается на темном предмете, лежащем возле ноги. Не думая, не зная зачем, наклоняюсь, протягиваю руку, поднимаю его, кладу на ладонь, рассматриваю. Это довольно тяжелый, темно-коричневый, с глянцевой отполированной поверхностью камень. Он напоминал недоразвитый баклажан. Короткий, изогнутый как подкова, и с толстенькими бочками. Я глажу его шкурку и как-то вдруг легко принимаю решение перейти на новую работу.
Я беру камень с собой. Дома кладу его на подоконник. Первое время он меня как бы притягивал, потом я перестала обращать внимание, глаз его не воспринимал, рука не тянулась. И он как бы исчез. Сделался невидимкой. На следующий день я отправилась на новую работу. Мне там понравилось. Мне выделили в наставники одного довольно молодого сотрудника. Мы быстро нашли общий язык, а через три дня сделались друзьями. Проходит неделя. Вдруг в ночь с воскресенья на понедельник у меня поднимается температура и открываются страшные боли в правом боку со стороны спины. Терпеть нет сил. Но «Скорую» вызывать не хотела, боролась не столько с болью, сколько с совестью. Мне было до слез неудобно, что, едва начав работать, я вдруг заболеваю.
Сама бы я так и не решилась набрать «03», скорее умерла бы, но мать не слушала мои стенания о долге и приличиях. «Никаких разговоров, — отрезала она, — немедленно в больницу. Ты слишком много о себе возомнила, никто твое отсутствие переживать не будет. Люди заняты собой. Они через пару недель и думать забудут о тебе, а здоровье не вернешь». Меня положили в больницу. Нашли какую-то гадость в правой почке. Продержали две недели. Дня через два наставник навестил меня, сказал, что все переживают, желают выздоровления. А начальник даже передал пакетик цейлонской травы пол-полы с пожеланием, чтобы я ни о чем не бес­покоилась и лечилась как следует. Меня это, помню, здорово окрылило. Потом меня выписали. Через пару недель я при­гласила моего куратора в гости. Он прошел к подоконнику и сразу же взял в руки камень: «Смотри-ка, прямо настоящая почка, ну вылитая». «Почка? — спросила я, — какая почка?» Он вскидывает на меня взгляд и легко говорит: «Человеческая». Подбрасывает камень и кладет его на место. Оборачивается ко мне: «Что с тобой? Тебе плохо?» «Да нет, ничего», — мямлю я. А саму какой-то страх пронизал. И в почках будто жжение возникло. После того как молодой человек ушел, я побежала в парк и выбросила камень в пруд, на самую середину, чтобы никто его боль­ше не находил.



Линия здоровья предлагает еще один аспект диагностических возможностей.
Чтобы ими пользоваться, надо усвоить не­которые простые приемы и сведения.
Первое - внутренние органы проецируются на определенные участки ладони и пальцев.
Это было установлено путем сопоставления патологических очагов с точками повышенной чувствительности на ладонях и пальцах.
Вследствие этого логика диагностики очень проста.
Если из проекционной зоны какого-либо органа выходи тонкая линия и пересекает линию здоровья, то это свидетельствует о расстройствах данного органа.
Понемногу мы изучим все зоны соответствия.
Сегодня запомним, что мочеполовая система и почки проецируются в поле 3 — область Луны — участок ударной пинии ладони (гипотенар) от окончания линии головы к нижнему краю ладони.
На рис. 1—2 вы видите пересечение из поля 3.
Почки также представлены в поле 2 - область Нептуна — участок между Венерой и Луной, центр нижнего края ладони.
Там может наблюдаться какая-нибудь негативная фигура.
Например, крестик, один луч которого опять-таки пересекает линию здоровья.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Загадочная находка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024