КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Жениться - не напасть.
Жениться - не напасть.
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Жениться - не напасть.

«Как-то на дне рождения у одного моего приятеля я познакомился с девушкой. Мы стали встречаться. Потом так получилось, что она забеременела. Вроде как бы надо жениться. Но особой охоты не было: хотя девушка мне нравилась.
Но я не знал, люблю я ее или нет. Но думаю, если бы любил, не сомневался. Но и жениться пора — годы. Приятель, у которого я встретил Галю, сказал: «Женись — хуже не будет. Сомнения выбрось из го­ловы. Мужик всегда сомневается. Потому что принципиально не хочет жениться. Я сам три раза женился, и ни разу без внутренней борьбы».
Я сделал предложение. Пошли в загс. В тот день загс не работал. На следующий день не смогли пойти — замотались. Вторая попытка через неделю. Отстояли очередь. Входим, нам вежливо объясняют, что надо идти в загс своего района. Едем туда. Там народ. Нет сил стоять, Уехали.
Договорились поехать через неделю и встретиться прямо в загсе. В тот день утром встал — не могу найти паспорт. Куда дел — ума не приложу. Галя звонит, мол, где ты? А мне почему-то неудобно правду сказать. Подумает, что специально паспорт потерял. Говорю, я заболел. Она говорит: «Я еду», — и положила трубку. Я не сообразил, что она так отреагирует. Думаю, на­до срочно заболеть. А сам здоров как бык. Температуру померил — 36,6°. Я тогда ушел из дома. Матери сказал: «Если Галя придет, я — в поликлинику отправился». Мать мне вечером рас­сказывает: «Галя приходила, я сказала, как ты велел. Она побежала в поликлинику. Оттуда звонит — Саши нет, где он? Не знала, что и ответить». День проходит, другой. Я не звоню. Она не звонит. Неделя проходит — ничего. Потом друг мой сообщил, что у нее выкидыш произошел. Я ей позвонил, извинился и сказал, что в тот день паспорт не мог найти. В ответ услышал, что я дурак.
Через какое-то время опять у моего приятеля на вечеринке знакомлюсь с девушкой. Та мне очень понравилась. Я да­же стихи начал писать. Читал ей. Роман длился месяц. Говорю ей как-то: «Выходи за меня». Она отвечает: «Извини, я за­мужем». Это был удар. Я прямо заболел, так и не женился».



Продолжаем исследовать линию Брака.
Сегодня объект нашего внимания — линия 20г (рис. 1-2).
Точнее, одна из ее вариаций.
Мы уже говорили ранее, что короткая вертикальная линия, если она находится в начале или в конце линии Брака, маркирует такие структуры программы психофизического развития, которые препятствуют вступлению в брак или вообще не дают этого сделать.
На руке нашего героя мы наблюдаем следующий рисунок: линия Брака и вертикальная режущая линия уравновешены по длине и глубине, так что получается почти крестообразная фигура (рис. 3-4).
Такой крест имеет множество толкований.
В зависимости от ряда показателей он трактуется как невозможность или проблематичность вступления в брак.
Если, однако, брак будет заключен, что тоже бывает, то отношения обязательно войдут в критическую фазу и разрушатся.
Иногда брак при таком рисунке прерывается из-за супружеской измены, болезни или травмы партнера.
Как правило, попытки восстановить отношения ни к чему не ведут.
Вместе с тем следует учесть, что речь идет о внутренних структурах программы психофизиологического развития обоих партнеров, и, следовательно, результата можно достичь при обоюдном стремлении возродить или наладить семейную жизнь.
Также надо помнить, что без помощи специалистов в таком деле не обойтись.
Консультации у психотерапевта, сексопатолога - необходимость.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Жениться - не напасть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024