КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Встреча в Вечном городе.
Встреча в Вечном городе.
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Встреча в Вечном городе.

«Как-то, гуляя по улицам Иерусалима, я встретилась взглядом с симпатичным высоким юношей. Мы разошлись, не задержавшись и не оглянувшись. В тот же день часом позже я зашла в кафе и опять увидела этого незнакомца.
Он подсел ко мне за столик и заговорил без всякого вступления: «Я читаю по рукам и лицам». В его взгляде было что-то безумное. Он вдруг начал рассказывать подробно моей жизни. Мне стало не по себе, захотелось уйти, убежать от него. Как бы угадав мое желание, он схватил мою руку и с чувством произнес скороговоркой: «5-го и 7-го октября не садитесь за руль машины». Я встала и попыталась высвободиться. Мне было неприятно, страшно и неловко. «Запомните, — почти кричал он, — 5-го и 7-го. Это опасно! Запишите, вы забудете». Я вырвалась и быстро покинула кафе.
Прошло полгода. Я вернулась домой, в Штаты. Конечно, я забыла о его предсказании. Седьмого октября решила отправиться по магазинам и села за руль своего автомобиля. Отъехала от дома и вдруг перестала понимать, где нахожусь и что мне делать. Сейчас мне кажется, что это продолжалось очень долго, сзади выстроился хвост машин, они сигналили. Я повернула, увеличила скорость и понеслась. Очень быстро проскочила светофор, круто повернула направо и влетела в огромный старинный лимузин. По-моему, я да­же не нажала на тормоз. Удар, скрежет — и впервые в жизни потеряла сознание. Я вспомнила об израильском юноше и его предостережении лишь в больнице.
Любопытно, что лет через десять после этой аварии я вновь случайно встретила его в Израиле. Мы столкнулись в какой-то лавчонке. Поначалу я не узнала его. Хозяин лавки попросил его разменять мне деньги, у меня не было мелких купюр, его лицо ни о чем мне не говорило. Но тут он произнес: «Я читаю по рукам и лицам». Тогда лишь я вспомнила все. Быстро схватила покупку и бросилась вон. Он кричал мне вслед: «Не садитесь за руль 5 мая. Запишите, вы забудете». Он ошибся, я не забыла. Но 5 мая ничего не произошло».



Вновь мы путешествуем в области нарушений системы самосохранения.
Сегодня объект нашего интереса — знак под номером 253.
Он представляет собой крестик или крестообразную фигуру с хвостиком, который режет какую-либо первостепенную линию.
Вы видите его на рис. 1 — 2.
На цветной схеме крест режет линию жизни.
Теперь посмотрим на отпечаток левой руки героини нашей истории.
На рис. 3 — 4 отпечаталась крестовидная фигура с отростком, пересекающим линию жизни в возрасте 34 лет.
Именно в этом возрасте произошло столкновение.
То, что рисунок находится на левой руке, сигнализирует о нарушениях бессознательной ветви системы самосохранения.
В таких случаях предчувствий обычно не бывает.
Поскольку знак не исчез и сохранился, приходится делать вывод о том, что он еще «работает».
Это значит, что опасность аварийных ситуаций остается.
Правда, пик его действия пришелся на 34-й год, так что теперь он перешел в разряд легких нарушений.
Нужны очень веские дополнительные нарушения системы самосохранения, чтобы знак мог «причинить» какой-либо серьезный телесный вред.
К счастью, таких указаний на руках нашей рассказчицы не наблюдается.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Встреча в Вечном городе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024