КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » В плену страстей.
В плену страстей.
StrannikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
В плену страстей.

«В моей жизни был момент, когда я вдруг понял, что совершенно себя не знаю. Будто очутился в машине, где тормоза и руль не работа­ют. Остановиться невозможно. Но не скажу, что это неприятно.
Это произошло много лет назад. Я по блату (были трудновыездные времена) попал в тургруппу, выезжавшую по маршруту Таиланд — Малайзия — Сингапур. Это была моя первая поездка, и экзотика была в диковинку. Природа, запахи, краски, люди, города — все другое, непохожее. Праздничная новизна ощущений. Один ресторан меня поразил. Стульев нет, вместо них ковры и подушки. Нет привычного стола, какое-то его подобие лежит на полу. А там находятся такие углубления для ног. Сядешь — ноги туда и вполне сносно. Полутьма. Ну и наконец — полный отпад: декольтированные молоденькие официантки не ходят по залу, а с подносами ползают на коленях. И при этом белозубо-обворожительно улыбаются каждому и, подавая очередное блюдо, нежно опираются на твое плечо.
Но товарищ, который мне все устроил, сказал: «Я за тебя в ответе», поэтому так политического убежища не просить, личными вещами на рынках не приторговывать, в ресторане вместо еды деньги не клянчить, романов не заводить».
Вел я себя хорошо, ничего из вышеозначенного не делал. В группе было много хорошеньких девушек, но я и мысли не допускал о каких-либо отношениях. Дело не только в том, что я слово дал или хотел еще раз поехать. Просто я всегда подобные чувства очень хорошо контролировал. Но вот в последний день пребывания в Малайзии все и случилось. Отель там стоял на берегу океана. Вся группа побежала последний раз искупаться. Уже слегка темнело, но видно все было прекрасно, какие-то фонари горели. Передо мной девушка — я ее прежде не замечал — скидывает халатик, и ее вид поражает меня как молния. Точнее, всего одна деталь, может, и не самая выдающаяся. Не знаю, как это анатомически называется, но там, где бедро начинается, там еще косточка такая... Девушка вбежала в воду. Меня же, как магнитом, приподняло и швырнуло за ней. Это не любовь, а что-то другое, страшная сила, электрическая дуга. Ничего не мог поделать. Следовавший за Малайзией Сингапур я почти не помню — с головой ушел в бурный роман.
Позже я таким же образом и женился: мой взгляд случайно упал на ямочку в основании шеи будущей избранницы. Щелкнул выключатель. И все. Очнулся в загсе. Теперь женат. Но приступы случаются. И обычно не там, где это уместно. Пришлось научиться переключаться на семью...



Продолжим изучение линии, которую мы называем линией Брака.
Напомню, что данная линия располагается на участке между окончанием 1-й горизонтали (линия сердца) и основанием мизинца.
На цветной картинке руки ее номер 20 (рис. 1 — 2).
Теперь посмотрим на руку нашего героя (рис. 3 — 4).
Как видите, указанное место совершенно пусто, там нет ничего, ни одной линии.
Нам, однако, известно, что обладатель пустого пространства женат, и довольно продолжительное время, и до брака у него были связи.
По традиции это должно коррелировать по крайней мере с одной глубокой и несколькими мелкими линиями. Но ничего этого нет.
Прежде чем интерпретировать данный знак (отсутствие его — тоже знак), давайте позна­комимся с некоторыми исследованиями.
Современный индийский практик Френсис Ксавиер после серии наблюдений пришел к любопытному выводу: линия брака прежде всего является показателем восполнимости, воспроизводства сексуальной энергии.
Линия связана с интенсивностью и цикличностью полового желания.
Так, одна глубокая линия говорит о присутствии постоянного и сильного влечения, проявление которого не требует каких-то особых внешних условий.
Обладатель может делать это практически в любой обстановке и в любое время.
С увеличением числа линий до двух-трех и более, наблюдается определенная цикличность в восстановлении половых сил, некая нерегулярность, хотя при достаточной глубине линий это не сказываемся на интенсивности.
Также чем больше линий, тем больше требуется условий дня осуществления интимных отношений.
Чем многочисленнее линии, тем в более психологически комфортной обстановке, тонком и нежном обращении нуждается «объект».
Полное отсутствие линий в этом участке трактуется как вспышки сильной, почти животной чувственности, периодичность которых не ясна.
При этом эмоциональная сторона может угнетаться или полностью подавляться инстинктом.
Равно как и сознательный, рациональный контроль.
В нашем примере эта так, но зависит от прочих показателей на руке, которые связаны с эмоциональной жизнью и волевым началом.
 
egliveДата: Пятница, 24.08.2012, 09:26 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
рисунок не тот, тут есть линия брака

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Пятница, 24.08.2012, 09:41 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
вот правильный рисунок

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Пятница, 24.08.2012, 09:47 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
вот
Прикрепления: 6970179.jpg (291.0 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
StrannikДата: Пятница, 24.08.2012, 15:40 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
eglive, спасибо за подсказку.
Оригинального рисунка нет, - заменил на исправленный.
 
венгрДата: Пятница, 24.08.2012, 15:43 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
а где на выше представленном рисунке л.брака?
 
StrannikДата: Пятница, 24.08.2012, 18:03 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
венгр, в статье Финогеев пишет: "Теперь посмотрим на руку нашего героя (рис. 3-4). Как видите, указанное место совершенно пусто, там нет ничего, ни одной линии".
 
egliveДата: Пятница, 24.08.2012, 22:18 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
здорово страник молодец

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
венгрДата: Суббота, 25.08.2012, 07:35 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
eglive, сарказм ваш не уместен!если вы не поняли про что я написал это ваши проблемы!
Strannik, я имел в виду именно ваш представленный рисунок вместе со статьей! а спрашивал у нашего величайшего хироманта eglive, ,где он увидел л.брака на представленом вами рисунке. вот его слова:
Quote (eglive)
рисунок не тот, тут есть линия брака
далее:
Quote (eglive)
вот правильный рисунок

хотя очевидно, что на представленном рисунке нет л.брака!
 
StrannikДата: Вторник, 28.08.2012, 14:36 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
венгр, Гарольд, ты напрасно обвинил Егора.
На картинке ранее была нарисована линия Брака, но я заменил старый рисунок после его правильного замечания.
 
венгрДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:25 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Пардон,приношу свои извинения! Видимо я увидел уже исправленый рисунок. осознал свою ошибку.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » В плену страстей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024