КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Эмблема печали.
Эмблема печали.
StrannikДата: Среда, 07.04.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Эмблема печали.

«Почему-то в тот день я рано вернулся с работы. Понемногу мною стало овладевать какое-то беспокойство. Сяду за бумаги — не могу сосредоточиться. Подойду к окну — не знаю зачем. Что-то гнетет. Такое состояние длилось полчаса. Потом прошло. Вдруг меня потянуло в сон. Прилег на диван и как провалился. Вижу сон. Иду я по улице. Подхожу к какому-то дому и вхожу внутрь. Лестничные ступеньки сбиты. Кое-где мусор. Странное чувство, что одновременно я знаю и не знаю, куда иду. Сама собой открывается дверь в квартиру. Проплывает одна комната. Другая. В третьей посередине гроб. Всматриваюсь и узнаю друга. Все вижу в мельчайших деталях. Как сложены губы. Поворот головы. Поперек тела лежит красная роза. Пробегаю взглядом обстановку комнаты. Хрустальная люстра забрана в черный газ. Просыпаюсь с болью в груди и страхом. Какое-то время нахожусь как в дурмане. Плачу, повторяю: дружище, как же так?! Знаю, кто умер. Но это знание по мере того, как прихожу в себя, свивается в какой-то клубочек. Потом этот клубочек тает и превращается в точку. А точка стремительно уносится в какую-то немыслимую глубину. И я забываю, забываю. И только твержу: кто? Кто умер?
День проходит, два. Неделя. Ничего не происходит. Я успокаиваюсь. Вдруг звонок. Сообщают, что умер мой друг. Так вот чье имя я не мог вспомнить! Я задыхаюсь. Сон взрывается во мне, как бомба.
Еду проститься. Узнаю подъезд. Сбитые ступени. Кое-где мусор. Дверь не заперта. В третьей комнате стоит гроб — посередине. Хрустальная люстра забрана в черную прозрачную ткань. Как в моем сне. Меня начинает бить дрожь. Но тут замечаю, что розы на груди нет. Почему-то вздыхаю с облегчением. В этот момент в комнату входит женщина и кладет покойному поперек тела красную розу».



Обратимся к ногтевой или — как ее называют в знающих кругах — дистальной фаланге мизинца.
Иногда у некоторых людей там появляется крестик (рис. 1—2).
В нашем случае это небольшое образование (рис. 3—4).
Мизинец, или палец Меркурия, представляет на руке различные системы организма и личности.
Его связывают с нервной системой и щитовидной железой, половой и урологической сферой.
А узел между второй и нижней фалангой отдельные эксперты называют узлом сердца.
Если в этом узле мизинец недостаточно подвижен, более того — жестко фиксирован, то данный признак рассматривается как призыв к тщательному обследованию сердца.
В целом, искривленный, ломаный, вывернутый, очень короткий или неопрятный мизинец побуждает к периодическим проверкам здоровья.
Если мизинец длинный, например, достигает середины первой фаланги безымянного, то это расценивается как исключительно благоприятный показатель.
Человек с таким пальцем обладает глубоким интеллектом, способностями к публичным выступлениям, может производить впечатление на людей, он блестящий импровизатор.
Если мизинец достигает ногтя безымянного, то перед нами талантливый администратор и оратор.
В социальном плане он обязательно займет высокий пост и будет отмечен успехом.
По индийским представлениям, если заметно выделяется по длине первая фаланга мизинца, человек предназначен для научных изысканий.
Если вторая — добьется успеха в торговле или предпринимательстве благодаря самому себе.
Если нижняя — то человек очень умен, но склонен ко лжи и обману.
Крестик на мизинце говорит о том, что его обладатель владеет даром провидения.
На руке нашего героя знак расположился на левой руке.
При таком условии интуиция преимущественно используется на бессознательном уровне для решения самых различных задач: от профессиональных, творческих, социальных до проблем безопасности.
О чем человек, как правило, не подозревает.
Лишь иногда в пограничных состояниях или снах интуиция касается сознания.
Крестик на мизинце указывает, что интуитивные способности имеют место и служат вашему благу.
 
Форум » Хиромантия » Статьи Финогеева » Эмблема печали.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024